Сообщество закрыто

Роды самой трусливой и мнительной беременной😂

Сегодня родилась наша Алиса Сергеевна на сроке ровно 38 недель )))) 3460 и 55 см))) ПКС было назначено на 10 утра. Но у меня в 5 сами отошли воды ))) акушерки сказали что это очень хороший знак, значит наша девочка была готова именно сегодня )) в день ПКС ))) вот совпадение ))) девочки, о том как это было подробно я писать конечно же не буду, подругам объяснять почему думаю не стоит. уж слишком я мнительная и чувствительная))) У меня одних постов на тему родов и страха боли штук 50 было )))) и для меня все это конечно ад адский был!!! пережила и схватки, и мочевой катетер ( жестокая процедура), и когда чувствуешь как тебя режут под эпидуралкой, брр, и потом общий наркоз так как сердечко моё дало о себе знать все таки в стрессовой ситуации, ну и сейчас в шоке просто от отходняков, лежу в ПИТЕ и думаю да ну… как я это пережила вообще. Полный пиз.....))) наверное это сон ))ну вообщем понятно что там дальше ))) все мои мысли ))) Для тех кому предстоит КС хочу обрадовать что отходники, которыми всех так пугают, намного приятнее чем схватки, просмотр раскрытия вручную, установка катетера и тд) ну больно мне конечно но я сижу здесь и пишу об этом, а значит не при смерти я ) при схватках мне не до телефона было )) главное с мылышкой все хорошо 9/9. Моё солнышко так похожа на мужа, красотка !!!))) ради неё еще раз? Да легко! А вот пойду ли я ещё за сыном ?))) ахах ))) смешно пока мне от таких мыслей. всем лёгких родов! И совет от себя лично, настраивайтесь на худшее. Я вот думала схватки это как месячные болезненые, но нет ))) а кесарево думала что уснул проснулся и ты мама ))) но нет )) это совсем другое!!! вот прям совсем )) а что главное настрой, это правда. Я очень боялась и нервничала, что очень сильно влияло на процесс, но это все уже совсем не важно! _______________________________________PS. Дополняю свой пост, спустя 3 дня ))) за сыном пойду😆😆😆 ))))))) и только на ПКС))))ну в баню эти схватки, благо о путугах я так и не узнала )))) и не хочу )))) а от операции уже все прошло, шов малюсенький, и пися цела, что тоже важно )))) никакой вины не перед ребёнком не перед господом Богом что не сама рожала не чувствую )))) мужа хочу как и всегда 😂😂😂девочки не бойтесь кесарева !!!)))


МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск
1456901

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
lollipop
lollipop
Мосальск

Ой какая вы классна!!! Статья очень повеселила и взбрдрила, скоро и у меня будет пкс… вроде бы не страшно, но бояться то стоит… а почему вам катетер на живую ставили, а не после введения анастезии? Они что звери??? И хочу с вами посоветоваться, как вы спинальную пережили? Может лучше общий внутривенный??? Или можно пережить?

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Укол спиналки ставить вообще не больно, перед самим уколом обезболивают местно. А вот катетер это жесть полная!!! Только его и помню из всех родов вот честно, все фигня по сравнению с ним для меня. Видно мне плохо поставили как то, но это было хуже схваток, операции и послеродового периода ???

Пожаловаться
lollipop
lollipop
Мосальск
МамаПогодок 

Так я не поняла, вам его поставили на живую? Почему не после обезболивания? А когда снимали, было больно? Какие то живодеры у вас там в Мурманске

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск
lollipop 

Да наживую ))) ещё и во время схваток ))) но я о них сразу забыла ??? его не только ставить больно, но и находятся с ним. Я толко и ждала чудо дядю который поставит мне эпидуралку и я не буду чувствовать этот катетер ) снимать вообще не больно )

Пожаловаться
lollipop
lollipop
Мосальск
МамаПогодок 

Какая то странность. Походу не правильно вам его поставили. Впервые слышу чтоб было больно с ним и ставить больно. Все жалуются что снимать больно! Я как раз этого боюсь

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск
lollipop 

Ну кому ставили его под анестезией конечно не больно)) а наживую вот как то чисто логически это не может быть не больно ) хотя болевой порог у всех разный .

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елизавета
5 лет
Лина
1 год 10 месяцев
Москва

Поздравляю с рождением принцессы!!!???
Доча — это здорово??
А я сама родила, так еще и без эпидуралки… все схватки и потуги наживую перенесла?Но и пися тоже цела?? родила без порывов?Это реально… Но просто у всех по-разному.

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Спасибо большое ??? когда пися цела это хорошо, так жалко девочек которые в столовой стоя кушают и ели ходят ...( я после кесарева и то летаю по сравнению с ними ..(

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елизавета
5 лет
Лина
1 год 10 месяцев
Москва
МамаПогодок 

А я сидела))) это кайф конечно… но попка чуть пострадала))геморой, в скором времени прошел))))

Пожаловаться
Александра
Александра
Максимочка
8 лет
Мурманск

Поздравляю! Здроровья маме и малышке!

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Большое спасибо ?




Пожаловаться
Анюта
Анюта
Олег
17 лет
Мурманск

😃Молодец!!! Правильный настрой!!!😉

Пожаловаться
Sunny
Sunny
Караганда

Поздравляю!!!!!???????? здоровья Вам с принцессой???

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Олег
17 лет
Мурманск

Поздравляю с рождением малышки!!!!!!!

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Спасибо ???

Пожаловаться
Катя
Катя
Миша
7 лет
Гаджиево

Мои поздравления))))) я тоже родила в итоге 29)) только в 8:25)))

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Ура !))) хороший день какой))) а мы в 11 11 родились)))




Пожаловаться
МамаСтёпы
МамаСтёпы
Солнечногорск

Ураааа!!!!??? Поздравляю!??? Ты умничка! Скорейшего тебе восстановления, а малышке вкусного молочка?

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Спасибо большое )))) передаю тебе эту эстафету )))

Пожаловаться
МамаСтёпы
МамаСтёпы
Солнечногорск
МамаПогодок 

Ой как я уже хочу!!! Вчера пробка начала отходить, сегодня продолжает, я надеюсь я без неё долго не прохожу))))))

Пожаловаться
natalya
natalya
Мончегорск

Поздравляю!!! ты умничка! ????

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Спасибо большое ???

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арсений
13 лет
Егор
15 лет
Агата
6 лет
Герман
4 года
Апатиты

Поздравляю:)))

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Спасибо ?

Пожаловаться
ЮляМамаТроих
ЮляМамаТроих
Екатерина
7 лет
Пётр
11 лет
Рязань

Поздравляю))ох знаю… мне предстоит послезавтра.после первого кс думала также как вы.щас лежу думаю… ппц как я на это опять подписалась

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Спасибо за поздравления ))) Ничего страшного не переживай ))) к вечеру уже легче намного )) ни считая боли в области шва, будто ничего и не было )))

Пожаловаться
ЮляМамаТроих
ЮляМамаТроих
Екатерина
7 лет
Пётр
11 лет
Рязань
МамаПогодок 

Я первый раз что то долго отходила.недели 2.боюсь повторения((




Пожаловаться
Nyga
Nyga
Одинцово

Поздравляю с доченькой!!! Ну вы даете.очень эмоционально!

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Это я наоборот без эмоций писала ))) чтоб не кого не напугать ))) спасибо большое ?

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу

Комплимент от сил небесных
Получила ты большой.
Тебе доченька-принцесса
Вот дарована судьбой.

Пожелать хочу малышке
Лишь здоровенькой расти.
Своим чудным появлением
Свет в семью вам принести.

Пусть улыбка с губ не сходит,
Глазки счастьем лишь горят.
А у мамы лишь от счастья
Слезки на щеках блестят.

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Mммм
Mммм
Джамиля
8 лет
Мурманск

????

Роды самой трусливой и мнительной беременной😂
Роды самой трусливой и мнительной беременной😂
Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Какая прелесть ))) спасибо ?

Пожаловаться
Рада
Рада
Таисия
6 лет
Саратов

Поздравления))) главное счастье есть! И оно рядом)

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Это самое главное ))) спасибо ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Караганда
МамаПогодок 

Поздравляю я тоже это пережила. Мне тоже про воду нечего не говорили а потом заставляли пить. Пей молоко быстрей появится. А катетер в мочевой это ужас...

Пожаловаться
Марина
Марина
Караганда
МамаПогодок 

Поздравляю я тоже это пережила. Мне тоже про воду нечего не говорили а потом заставляли пить. Пей молоко быстрей появится. А катетер в мочевой это ужас...

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск
Марина 

Вот вот !) самое не приятное из всех родов этот катетер дебильный. ?

Показать ещё