Сообщество закрыто

Мой рассказ о родах ☝

Пдр нам ставили на 6октября 2011 года, Всё было отлично беременность прошла без осложнений и вот наступил день Х и я если честно думала что рожу позже срока, с утра как обычно дела бытовые а к обеду чувствую что начинает тянуть низ живота как при месячных, боли то нарастали то утихали думала может тренировочные мало ли первый раз Всё таки опыта ноль пробки ни какой небыло как у других я пока дособирала свой готовый чемоданчик муж меня Всё таки отвёз в больницу где-то в 16.00 меня осмотрели на кресле и сказали да а раскрытие то у вас уже 7см. сделали клизму и повели в родзал там я конечно после клизмы поняла что такое схватки они стали частыми и на самом пике боли лежать не могла Всё время стояла время было уже около 18.00 и тут я начала паниковать у меня начались потуги такое ощущение что обделаюсь прям там 😨 акушерка сказала что Всё пошли рожать на кресло и вот через 20 минут в 18.20 родился наш Санёчек 3270 52см👼 Вторым я забеременела в январе 2015, ПДР ставили на 23 октября и тут я уже вторую беременность походила чуть похуже так как отекали ножки хотя нормально но когда у тебя есть уже малыш и ты еще раз беременеешь это просто не передаваемое ощущение я не могла дождаться своего кроху посмотреть на него сравнить со старшим похож на него или нет это просто такое чувство 😇😇😇 И вот 19октября я проснулась старшего отвела в сад и тут на меня нашло какое-то чувство что надо Всё переделать срочно и при чём сразу я убралась, погладила кушать наварила, блинов напекла нафаршировала, вообщем день прошел в делах и тут я поехала за сыном на машине хотя сад рядом, но уже ходить не могла, и тут я еду и чувствую что у меня что-то подтекает я доехала до сада выхожу с машины опять потекло я бегом за сыном приехали домой пошла мыться и смотрю что выходит какая-то слизь похоже на яичный белок по консистенции и начал потягивать живот, я позвонила мужу он приехал и мои мужики повезли меня в роддом, приехала где в 18.20 осмотрели сказали раскрытие 5см, сделали клизму, и отправили в родзал там схватки участились но я уже в это раз провела этот период более спокойнее во время сильных схваток глубоко дышала мне это очень помогло старалась расслабляться не с кукоживаться не напрегаться а про себя молилась чтобы Всё хорошо прошло и вот в 20.45 родился наш Кирюшка 3360 53 см 💕ДЕВОЧКИ ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я БЫ РОДИЛА ЕЩЕ РАЗ НЕ СЕЙЧАС КОНЕЧНО ЧЕРЕЗ ЛЕТ ТАК 5 МОЖНО ПОВТОРИТЬ, Я ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОИХ МАЛЬЧИШЕК 😚😚😚

Ольга
Ольга
Кирилл
8 лет
Биробиджан
2020853

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва

ой, и вправду о таких родах можно только мечтать)! сынишки это здорово)))) дай Бог, вырастут и будут с папой на перегонки вам букеты цветов носить;)!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
8 лет
Биробиджан

Спасибо, я очень хочу чтобы мои мальчишки когда выростут, стали мужественными и ответственными мужчинами ☝☺

Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
Ольга 
и так и будет, старайтесь! и будьте примером!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
18 лет
Александр
7 лет
Самара

Пожаловаться
Марго
Марго
Волгоград
Хороший рассказ, хотелось бы также родить, но как получится



Пожаловаться
Василиса
Василиса
Астрахань
Так быстро!
Пожаловаться
Надя
Надя
Днепропетровск

Поздравляю) у меня тоже роды отлично прошли, сразу приехала в роддом и родила через 15 минут и вообще не мучалась, только правда я родила в 35 недель, преждевременные роды, ну нечего самое главное что с моей доченькой все хорошо!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александра
14 лет
Южно-Сахалинск

Даа у меня наоборот две девочки ?хотим мальчика но не сейчас, хотя уже я побаиваюсь а вдруг уже там получилось, опять же вряд ли мы на гв?или все же стоит боятся

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
8 лет
Биробиджан

У моей подруги тоже две девочки хотят мальчишку сказала будут до победного ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александра
14 лет
Южно-Сахалинск
Ольга 

?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
12 лет
Санкт-Петербург

здорово а у нас первый родился 07.10.2011 а второй 15.10.2013 )) почти рядышком

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
8 лет
Биробиджан

Да кстати почти одинаково☺?




Пожаловаться
татьяна
татьяна
Денис
21 год
Кира
7 лет
Абакан

У меня тоже 2 мальчика и через пять лет пошла ща дочкой!!!!???
Теперь у меня два сыночка и лапочка- дочка… Чего и вам желаю!!!))))))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
8 лет
Биробиджан

Спасибо ☺

Пожаловаться
Яна
Яна
София
7 лет
Кремо

Ну да. И девочка в этой команде просто необходима. Рожайте. Помоему у вас неплохо получается ????

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
8 лет
Биробиджан

Да это точно ? да девочка нужна, хотя не важно какого пола лишь бы ребенок был здоров ☺

Пожаловаться
Аня Белякова
Аня Белякова
Ксюшенька
11 лет
Темиртау
Классно.У меня почти все также было.Только с третьей немного по другому.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Поздравляю! Рада за Вас очень! Ттт?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

везет))мои роды это ад((( в итоге все равно кесарево

Пожаловаться
Альбина
Альбина
МаркЕвгеньич
10 лет
ДамирЕвгеньич
7 лет
Бронницы

Хочу себе такие роды!!! И ВСЕМ!!!