У кого-нибудь была аллергия на масло Веледа от растяжек?

Вопрос в принципе задан. Недавно потратилась на такое дорогущее масло. Нигде не встречала, что на него может быть аллергия. Вроде оно гипоаллергенно и супер пупер натуральное. НО то ли совпадение, то ли нет. Бывает, что после его нанесения чешется очень живот. Никаких высыпаний нет. У меня такое ощущение, что после масла он как-то больше чешется… Вот и не знаю, то ли я накручиваю себя, то ли реально аллергия. Ещё в квартире сушь, отопление....


Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва
0111439

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина

Думаю не от масла это)

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Веледа это дорогущее? Оно же около 1000 р стоит для своего объёма норм

Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва

оно стоило 1400р. И для меня это да, дорогущее -))) так как практически все что положено при беременности я выполняю платно — наша ЖК в Подмосковье такая ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Я пользуюсь им несколько месяцев, ничего такого нет




Пожаловаться
quasar
quasar
Москва

Аллергия может быть на всеееее что угодно

Пожаловаться
СофьЯ
СофьЯ
Лимасол

У меня если честно тоже стало от него чесаться, но не сразу а месяца через 3 как начала мазаться. И я все тело мазала, и все тело чесалось. Может кожа подсохла, все-таки сезон располагает. Перешла на крем и все прошло. Сейчас утро — масло (ещё целая упаковка осталась), вечер — крем.

Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва

Да, жаль -((. Я так его выбирала долго, кучу всего изучила, отзывы классные, а тут такая бяка получилась… Попользуюсь пока маслом или вы с недельку, посмотрю.

Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва

оливы*

Пожаловаться
MamaDashi
MamaDashi
Дарья
6 лет
Москва

У меня было такое масло. Аллергии не было, но я почему то не любила его. По мне лучше крем.

Пожаловаться
Stvi
Stvi
Миша
6 лет
Москва

Я пользовалась маслом, тоже чесался живот. Живот чесался от того что растягивался. А маслом я не только живот мазала, но и попу и бёдра. Они не чесались))

Пожаловаться
Alwa
Alwa
Эзра
4 года
Нордхорн

Тоже чесалась кожа, но от растягивания. Растет живот.