Скрининг. Узи и кровь в разные дни

Сходила сегодня на прием, отдали мне наконец то обменную карту. На скрининг 6 числа (УЗИ) и только на следующий день кровь. Все в один день все делали? Или нет? На мою жалобу что бывает каменеет низ живота и как шарик вылезает ответили — это спазм, все нормально… В остальном все нормально, анализы все хорошие, врачей всех обошла.

Счастье есть
Счастье есть
Новосибирск
013946

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Москва

Вечером УЗИ делали, а на следующее утро Кровь сдавала

Пожаловаться
Мэй
Мэй
Москва

У меня брали кровь сразу после УЗИ не выходя из кабинета

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск

я так же узи делала вечером в один день, на след утро кровь сдавала. У нас кровь без узи не делают т.к часто ЗБ бывают, а анализ дорогой, чтобы зря жк деньги не тратила. утром всех на узи не успеют провести




Пожаловаться
Hanna
Hanna
Кременчуг

Узи, в этот день взяла направление на кровь и утром след.дня сдавала.

Пожаловаться
NATALI Bosch
NATALI Bosch
Владивосток
На сл. день только сразу) я так потерялась) дело было 8 марта) я думала выходные же, узи сделала в пятницу, на кассе спросила, что могу в пн сдать кровь, мне сказали да) нельзя так, как сказала медичка в течении трех дней можно кровь еще до сдать ) а у меня по срокам просто 14,1 недель вышло уже, поэтому сдайте сразу на сл. день, чтобы небыло проблем лишних) а кровь я сдала потом во втором триместре, уже без узи, все хорошо прошло)
Пожаловаться
Sasha
Sasha
Санкт-Петербург

Сдавала все в один день, но сказали что можно в течении недели кровь сдать. Но я пошла сразу

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Вера
2 года
Дарья
2 года
Снежногорск

Я сначала шла на УЗИ и затем сразу после него кровь шла сдавать иначе мне сказали врачи что анализ крови будет считаться не действительным




Пожаловаться
Ксю
Ксю

Узи а на след день кровь, кровь с утра на тощак, поэтому и на след день.

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Владивосток

Узи и кровь в один день назначали ? с разницей в полчаса

Пожаловаться
Счастье есть
Счастье есть
Новосибирск

Вот и я читаю у девушек записи что всегда в один день назначают?

Пожаловаться
Александра
Александра
Младшая
7 лет
Челябинск

разница между анализами и узи 12-15 часов. например, вечером узи, а утром на след.день — сдача крови — так допускают… но если времени больше проходит —  узи и маркеры крови на наличие патологии недействительны

Пожаловаться
Счастье есть
Счастье есть
Новосибирск

Тогда все нормально, так и выходит. Узи в 7 вечера, а кровь в 8 утра

Пожаловаться
Irina
Irina
Танюша
5 лет
Пенза

Сдавала все в один день, кровь и узи. Вечером результат был готов.