Девочки,пишу поплакать 🥲

Сегодня увидела на ягодицах красные растяжки и так стало обидно, расстроилась.
Хотя понимаю, что прибавка в весе просто так не проходит, да и что многие сталкиваются с этим во время беременности, но стало грустно(
Перепады настроения они такие

Ирина
Ирина
37н
Клин
0850

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
bmx
bmx
Ардан
9 лет
Вика
6 лет
Алик
2 года
23н
Улан-Удэ

После родов они станут почти не заметными. У меня обычно исчезают. А если вам потом будет дискомфортно, можете сходить на процедуру какую нибудь. Сейчас же всё делают. Не переживайте.

Пожаловаться
Марина
Марина
38н
Колпино

Ох уж эта генетика. У меня прибавка +12 мне ещё носить, ещё расти. Мажусь чем могу с 20 недели — от ключиц до лобка, от одной подмышки до другой, с 30 недели ещё и попу. Размер груди с пятого на восьмой скакнул, и это ещё молоко не пришло (молозиво у меня иногда сочится). Спасибо природа! С учётом этих данных… Стали чётче видно растяжки на груди, мои подростковые растяжки, новых нет. *продолжаю танцевать с "бубнами (кремами и молочком для тела)"*

Пожаловаться
Милая
Милая
Второй
3 года
13н
Нигде

У меня тоже в 37 недель все резко каааак лопнуло. Ппц…зато потом уже нечему ломаться стало во второй беременности😅




Пожаловаться
Алёна Лобова
Алёна Лобова
Дариша
8 лет
17н
Далматово

После первой беременности стрии появились на бёдрах, до этого, когда резко похудела, то на коленках с внутренней стороны были. Вообще не парилась. Знала, что ребёнок просто такие даётся. И муж понимал, что я перенесла всё это ради его ребёнка. Не переживайте, сами относитесь к этому проще

Пожаловаться
mommy
mommy
Нигде

Эххх, а у меня весь живот и Матильда в растяжках(((Они у меня ещё до сих пор болят( тоже краснющие

Пожаловаться
Алина
Алина
Николай
9 лет
Андрей
7 месяцев
Смоленск

У меня все ягодицы и ляшки в стриях… А все потому что после родов -19 кг.

Пожаловаться
Кошечка
Кошечка
22н

У меня они лет с 15, сейчас практически прозрачные, вообще пофиг, я их не вижу все равно 😂

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

У меня с 20 лет растяжки на попе и бёдрах) не парься. Посветлеют и не заметны будут