Маленькая головка у малышки

Ужас сегодня делала узи, все параметры плюс минус в норме но головка маленькая сказали, на сколько не знаю так как лежу на сохранении и не дают на руки результаты, пересмотрела узи с 21 недели а там вообще ниже ниже нормы, 45мм норма 52 но тогда врач ничего не сказал я в шоке. Сказали что кровоток в норме форма правильная но маленькая голова, кто сталкивался?

Рубрика УЗИ
Яна
Яна
Соломия
3 месяца
Варшава
05103

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анюточка
6 лет
Киров

УЗИ верить конечно. У подруги за день до родов сказали на уши, что ребенок 2 кг весит. Она переживала, что задержка.
А родился нормальный пацан на 3500

Пожаловаться
Эдна Крабаппл
Эдна Крабаппл
Сыночка
2 недели 6 дней
Спрингфилд

монй новорожденной дочке ставили гидроцефалию, типа лоп сильно выпуклый и голова большая, я так плакала, читала ужасы, а потом стала свои и мужа фотки малышовые смотреть, а у нас у обоих такая же головешка была

Пожаловаться
Alena
Alena
Маша
8 лет
Максим
9 недель 1 день
Киров

Было у меня, правда за три дня до родов. Голову намеряли маленькую. На три недели якобы отставала. Через три дня дочка родилась с нормальной головой, совсем не маленькой, без отставания. Сделайте узи в другом месте? Я не могла сделать, потому что уже в роддоме лежала.




Пожаловаться
Карина
Карина
Доченька
2 года
Новосибирск

У знакомой наоборот была большая голова. Но там папа был головастый.нормальная девочка родилась

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

Все эти узи- гадание на кофейной гуще. Перед родами делают узи и мало у кого угадывают с весом ребенка, ещё не развиты технологии