Хочу мела или глины

Нормально вообще?
Я не знаю как бороться с этим ощущением, прям слюни текут, так хочется сожрать мела или глины. Словом, я никогда не ела прежде ничего подобного, никогда. А сейчас на ютуб попалось видео о том как асмр-щики едят подобные вещи, точнее грызут, не глотают. И все, как я залипла, и хочется ужасно попробовать. Я больше чем уверена что мне не понравится. До беременности я обожала запах краски, побелки, но на уровне понюхал и забыл, а тут прям хочу и все. Недавно в леруа увидела опилки прессованные, и в голове мысль, вот бы их сожрать.
Гемоглобин у меня 119, специально сдала проверила. Короче, всю беременность без этих странностей проходила, а тут на тебе. Я в шаге от того что бы заказать и погрызть😂

Рубрика Прикорм
Naivnaya
Naivnaya
Ева
6 месяцев
Новороссийск
019168

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nasya Еж
Nasya Еж
Минск

Вы так вкусно описываете про глину и мел, что я уже тоже хочу 😆😆😆😆

Пожаловаться
МамаТаняОмск
МамаТаняОмск
Моя тетя в Б ела землю
Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Лиля
11 лет
Пенза

Мне всю жизнь хочется мела.с первой беременностью ужасно нравился запах земли.я залезала головой в мешок картошки и сидела там )))с этой беременностью ничего подобного нет, даже мел не хочется.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ева
6 лет
Лия
4 года
Неффалим
1 год 10 месяцев
Вениамин
5 месяцев
Сергиев Посад

Купите пищевого мела и все. У меня лежит, если прям хочется, я могу пожевать, но не проглатывать и вот этого ощущения вкуса мела во рту мне в принципе достаточно, чтобы перестать хотеть его съесть на недельку)))

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Девочка
9 месяцев
Тюмень

Во вторую Б примерно на вашем сроке захотелось, заказала 1кг😂фу, гадость.
А недели через 2 до трясучки захотелось.

Пожаловаться
lady
lady
Балашиха

не хватает железа)моя мама пачками ела мел)

Пожаловаться
Ррррр
Ррррр
Владимир
4 года
Екатерина
2 года
Нигде

Я покупала самый дешёвый кальций глюконат в бумажной упаковке, вот он самый вкусный был. Пищевой не зашёл




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дарина
5 месяцев
Елизово

Может вам кальция сильно не хватает)))я иногда прям краба хочу бешенно и когда не получается за ним съездить или просто лень то яйца вареные помогают, тот же белок)))

Пожаловаться
МамулькаКрасотулька
МамулькаКрасотулька
Полинка
13 лет
Никита
5 месяцев
Самара

Ахаха))) а оказывается такое бывает 😂
Подруга все смеется надо мной. Спрашивает все время не хочу ли я лизнуть асфальт, или понюхать слона? 😂😂😂

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
8 лет
Есть же пищевой мел. Я уже три коробки сгрызла. Я его тоже жую, вдыхаю, но не глотаю))) хотя его можно есть полноценно. У меня в первую б тоже так было, тоже грызла. Был низкий гемоглобин, скорее всего из-за этого тянет на мел.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Хочу мела или глины
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Все один в один как у вас, запахи всегда нравились и сейчас нравятся. Я купила на озоне 150грамм. Со вкусом сырости и побелки 😁 сгрызла целую коробку почти и планирую заказать еще. Но я заказывала без примесей и для беременных. Лично мне очень зашло) попробуйте вдруг понравится

Пожаловаться
Naivnaya
Naivnaya
Ева
6 месяцев
Новороссийск

А вы его просушивали после покупки или сразу грызли? А то я тут уже читаю что советуют просушить для лучшего вкуса 😁

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Naivnaya 

Не поверите, но у меня слюни текли как у вас, я его открыла еще в пункте выдачи😁 у меня был хороший хрустящий и без дополнительного просушивания, если мягковат наверное нужно просушить, но мой был идеальный сразу 😁

Пожаловаться
Ррррр
Ррррр
Владимир
4 года
Екатерина
2 года
Нигде

Ооо, как вспомню, божечки, самая вкусная еда была😂

Пожаловаться
Юля
Юля
Михаил
5 лет
Москва

Вы меня так рассмешили на ночь глядя😂 меня только на руки красную икру тянуло недавно, поела и успокоилась) может и вам погрызть да и фиг с ним😁

Пожаловаться
Naivnaya
Naivnaya
Ева
6 месяцев
Новороссийск

Ну видимо рискну погрызть 😁 сама себя побаиваюсь 😁с такими то желаниями

Пожаловаться
Tina
Tina
Владислав
2 года
Санкт-Петербург

Скажите это св гине, пусть вам витамины выписывает. Не хватает их

Пожаловаться
Naivnaya
Naivnaya
Ева
6 месяцев
Новороссийск

Так вот пью. Йод, витамин д, селен, железо, магний. Может кальция? Хотя у меня старение плаценты идет с кальцинатами, там вроде как кальций противопоказан тогда…