32☺️

32☺️

Сертификат получен, сумка в рд практически готова, ремонт в комнате окончен) сколько произошло за последнюю неделю 😄 малый очень буйный парень, вечерами растягивает мой пуз так, что аж мой муж пугается, и спрашивает « а что ты чувствуешь когда происходит такое?»😁
Ночью ко мне вернулась аритмия. Вот как она меня злит, как я пугаюсь в эти моменты((( всего один скачок был, зато пол ночи потом лежала дрожала. Девочки, в связи с беременностью может у кого-то появлялась аритмии у меня никогда ее не было, точнее чтобы я чувствовала эти несколько секунд настолько сильно своё сердце. В четверг уже сдала экг, в понедельник на приём иду. Сказали магний попить. Успокойте меня и скажите что это не так страшно для родов… я извела уже себя, боюсь что врач скажет что что-то не так(((((

32☺️

MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва
1329285

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
8 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 11 месяцев

У меня появилась где-то за месяц перед родами. Роды прошли отлично. Но вот после родов аритмия не пропала. Такое чувство, что сердце делает сильный удар, а пульс в это время пропускает удар, и чувство страха. Малышу уже 4 месяца. Уже подумываю, что к врачу надо...

Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва

Я думаю что обратиться к врачу надо в любом случае. У меня наоборот. Сначала спокойно бьется, а потом пару секунд прям быстро и нормализуется. Может быть пару раз подряд, но очень редко.
Для своего же спокойствия лучше пройти обследование )) здоровья вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
8 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 11 месяцев
MaPrincess 

Спасибо! И вам здоровья!

Пожаловаться
Аня
Аня
Арсений
12 лет
Арина
1 год 10 месяцев
Краснодар
Очаровательная будущая мамуля! Колобочек мой дорогой 😘
Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва

Моя милая, спасибо 😍😍

Пожаловаться
Нина
Нина
Ростов-на-Дону

Не готово ничего, так по мелочи 😂
Я все оттягиваю удовольствие 😃

А как ты сертификат получила? Его нужно на руки брать?

Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва

Мне на руки дали на обычном А4 листа половнике 😂😂😂😂😂😂
Ну ты там давай, не тяни время))

Пожаловаться
Нина
Нина
Ростов-на-Дону
MaPrincess 

Узнаю тогда 😅а то




Пожаловаться
abihas
abihas
Сын
9 лет
Сын
5 лет
Сын
1 год 5 месяцев

Красотка ты 😍
Аритмия у меня появилась. 3 раза уже была, испугалась, да ещё муж в командировке :( в предыдущие беременности такого не было. Думала, что из-за прошлой болезни у меня это, оказывается не только у меня🙄

Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва

Спасибо ☺️
Ой, блин я не одна! Фух😂у меня тоже не было, я тоже пугаюсь каждый раз … думаю « ну все»😶

Пожаловаться
Елена
Елена
Виталина
4 года
Никита
11 лет
Ульяна
12 лет
Данила
18 лет
Краснодар

Ничего страшного в этом нет. Просто сейчас нагрузка большая на сердце. Я с пороком родила и всё хорошо.

Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва

Спасибо вам большое! Я выдохнула прям! Спасибо ♥️

Пожаловаться
svetlanaR
svetlanaR
Леночка
1 год 3 месяца
Москва

У меня тахикардия из-за клапана в сердце. Недавно делали эхо скидка, обнаружили. В 15 роддоме. Езжу туда на консультации по этому поводу. Кардиолог говорит, что все ок. Спортом можно любым активно кроме гиревого заниматься. Ну, и рожать. Но рожать придется скорее всего у них. Под наблюдением. Прописали магний.

Но ситуации разные. Думаю, раз ваши врачи тревогу не бьют, то и вам не стоит. Хотя, как вести себя в родах при тахикардии я бы спросила. Могу только сказать, я в первые роды ее и не заметила. Схватками была занята. 😉

Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва

Спасибо большое, у меня впринципе пульс щас в спокойном состоянии 80-88 примерно так.
В рабочем где-то 90-100
Знаю, что у беременных до 120 норма. Поэтому я как то перестала обращать внимание на тахикардию😄а вот аритмия это для меня что-то новое…. И страшное

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Прям все основательно заранее подготовили👍🏻 молодец!!!

Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва

Ну а как же, потом не до этого точно будет!!)) спасибо ☺️




Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
2 года
Заводоуковск

Тахикардия была, пульс зашкаливал у меня и у ребёнка из-за меня. Все нормально

Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва

Спасибо большое 🙏🏻

Пожаловаться
krasavica
krasavica
Сара
4 года
Сыночек
1 год 7 месяцев

У меня тоже бывает, как будто вот вот задохнусь

Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва

И такое у меня бывает. Но я быстро стараюсь перевести себя на другую мысли и все проходит.
Все таки малыш давит на диафрагму

Пожаловаться
krasavica
krasavica
Сара
4 года
Сыночек
1 год 7 месяцев
MaPrincess 

Да вобщем не стоит волноваться это прелести беременности.Не представляю что бы было летом

Пожаловаться
Мила Абраменко
Мила Абраменко
Уфа

У меня была тахикардия. Иногда резко ни с того ни с сего сердце резко биться начинало. Иногда аж задыхалась. ЕР прошли спокойно) и сразу после прошли все симптомы с сердцем😅

Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва

Ну я тоже думаю что все пройдёт как пройдут роды)) вот страх этот что в родах она может быть, но думаю что в этот момент мне вообще будет не до аритмии и тахикардии 😂😂😂

Пожаловаться
Мила Абраменко
Мила Абраменко
Уфа
MaPrincess 

По мне, так очень быстро все прошло, я не успела подумать о том как там моё сердце😅
Ну и глубокое дыхание помогало не только проживать схватки но и наверно сердцу

Пожаловаться
Марушка
Марушка
Полина
14 лет
Смоленск

Какой у вас аккуратный животик 😍

Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва

Спасибо большое😘😘😘

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софиюшка
4 года
Марьяна
1 год 5 месяцев
Борисов

Была аритмия на последних неделях беременности, прошла примерно через полгода после родов, были на ГВ.

Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 6 месяцев
Москва

У меня началась месяц назад где-то, не часто. За все это время была раз 5, один раз была два раза подряд. Секунды по 2 длиться. Скорее всего нагрузка очень сильная щас на организм, от этого и проблемы

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софиюшка
4 года
Марьяна
1 год 5 месяцев
Борисов
MaPrincess 

Как сказал мне врач, нужно расставаться и организм придёт в норму. А так у него появился третий круг кровообращения, соответственно и нагрузка увеличилась.