Светло-бежевые выделения. 5 неделя беременности. SOS

Так переживаю, на узи не ходили, иногда тянет живот, ре сказала, что это нормально. Хгч сдавала 2 раза, на 14 и 17 дпо. Рост высокий. Сегодня 22 дпо на ежедневен появилось светло-бежевое маленькое пятнышко утром.
Гинеколог назначила узи в первых числах сентября. Пью дюфастон 1 т. 2 р.д, витамины для беременных, омегу и л-тироксин. У кого так было? Это норма? Или бить тревогу? Живём заграницей. Тут с врачами большая проблема. Общаюсь со своим репродуктологом с Украины по телефону.

Читайте также: бежевые выделения у беременных


Валерия
Валерия
Киев
0251344

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Новорождённая
4 года

Это угроза выкидыша, я сейчас лежу на сохранении, пью дюфастон 3 раза, кровеостанавливающие, и колют кровеостанавливающие и папаверин.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

А у вас тоже светло-бежевые выделения были?

Пожаловаться
Анна
Анна
Новорождённая
4 года
Валерия 

Да

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Анна 

Мне только что написал врач, что ничего не нужно. Сказала ждать узи. Но меня боли не беспокоят, выделений была капелька небольшая и то цвет ближе даже к желтому. Вообщем я в интернете нашла политру цветов и выслала образец цвета выделений ?♀️ Сказала ничего не делать.

Пожаловаться
Анна
Анна
Новорождённая
4 года
Валерия 

Тем более если ближе к желтому, и живот не болит, то все думаю обойдётся. А так меня тоже на узи смотрели отслойки и гематомы нет)

Пожаловаться
Настя Ким
Настя Ким
35н
Москва

Тоже были светло-бежевые пару часов. Где то в день предполагаемых месячных. Потом все прошло.

Пожаловаться
Айя
Айя

У меня тоже 5 недель

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Как то странно, у вас какой дпо? У меня уже 22, на сколько я знаю имплантация в матку происходит после оплодотворения на 7-10 день. оплодотворение происходит в момент овуляции и дальше эти 7-10 дней яйцеклетка двигается по трубам в матку. У вас уже на 5 неделе все должно быть на месте, на 6 неделе уже у некоторых слышно сердечко. Проконсультируйтесь лучше у другого врача, я первый раз слышу что так долго идёт по трубам яйцеклетка. У меня за день до заделки тест был положительный, в 1й день задержки 14 дпо хгч был 106 (а он начинает выделяться как происходит имплантация) это была середина 3й недели.

Пожаловаться
Айя
Айя
Валерия 

Спасибо я сама тоже так думаю что уже все на месте

Пожаловаться
Айя
Айя
Валерия 

Хгч не сдавала но тест уже да задержки показал




Пожаловаться
Айя
Айя

Я тоже сегодня заметила такие выделения очень переживаю

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

У меня вчера вечером вообще капелюшка на салфетке, я подумала показалось. Сегодня утром Встала походила чуть и появилось, после не было. Жду ответа от доктора. Вы пьёте дюф?

Пожаловаться
Айя
Айя
Валерия 

Нет еще врач назначил дюф с 28 августа сейчас позвоню спрошу у нее

Пожаловаться
Айя
Айя
Валерия 

Напишите что вам врач сказал ок

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Айя 

Врач подняла дозу дюфастона. Пила 2 таблетки, теперь нужно пить по 1 т 3 рд. А почему вам назначили дюф только с 28 числа?

Пожаловаться
Айя
Айя

Врач мне сказала только папаверин вставлять. С 28 что уже точно эмбрион в матку опустится чтобы не было внематочной. Если честно сама не поняла. Хотя врач отличный.

Пожаловаться
Айя
Айя
Валерия 

Наверное начну пить дюфастон хотя бы один раз в день

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Айя 

А узи вам делали?

Пожаловаться
Айя
Айя
Валерия 

Нет ещё врач сказала рано

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Спасибо большое, прям успокоили, я места себе с самого утра не находу

Пожаловаться
MissAnnMill
MissAnnMill
Люберцы

У меня примерно на вашем сроке были такого кремового бежевого цвета выделения. Гинеколог сказала, что это нормально. Никаких сохранений за беременность не было, препараты никакие не принимала.

Пожаловаться
Айя
Айя

Извените можно спросить выделения долго шли? Я тоже сегодня заметила такие выделения очень переживаю

Пожаловаться
MissAnnMill
MissAnnMill
Люберцы
Айя 

Нет. Сейчас точно сложно вспомнить, но пару-тройку дней были.

Пожаловаться
конфетка
конфетка
Черкесск

Дюфастон увеличивают 3 раза в день

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
4 года
Москва

У меня после бежевых, началась в этот. же день коричневая, положили на сохранение… Назначали дюфастон. Все хорошо в итоге