Гематома на 14 недели беременности

Воскресенье, наслаждаемая днём, и тут я чувствую, что по ногам что то потекло, болей не было!!! АЛАЯ КРОВЬ, МНОГО, одноразово!!! Дожили до утра!!! Положили в областной перинатальный центр! Сердцебиение есть! Гематома 2,5*1,5см Прокапали 3 дня транексам, утрожестан я и так вставляла по 1 шт 3 раза в день, и от тонуса укол! Пролежала 7 дней! Подскажите как сохранить беременность? Как уменьшить гематому???

Alexandra
Alexandra
Санкт-Петербург
017798

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Тонус был на 7 неделе, сейчас нет и говорят ни отслойки ни гематомы ??♀️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Я только с больницы вышла, в вск попала, очень много крови было от алой до сгусток, вчера делали узи, все вышло

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Санкт-Петербург

Хорошо! Сейчас гематома или отслойка сколько по размерам? У вас был тонус ??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Alexandra 

Тонус был на 7й неделе его сняли и тогда же нашли гематому которая потом якобы рассосалась через неделю… а по факту в 12 недель я в больницу на сохранение, от туда выпустили через 4 дня сказали все вышло (причём ставили отслойку 6см!!!). А сегодня на скрининге, врач нашла эту злосчастную гематому и говорит может ещё будет выходить ??♀️ И вот как бы кому верить и доверять ??♀️

Пожаловаться
Наська
Наська
Дана
3 года
Воткинск

тоже была алая кровь на сроке 12 недель, лежала почти не вставая до 15 недель. соблюдайте постельный режим.

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Санкт-Петербург

Большое спасибо!!! Стараюсь!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктор
2 года
Ирина
7 месяцев
Астрахань

выполнять рекомендации врачей, лежать, не поднимать тяжести. Пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Санкт-Петербург

Спасибо!!! Стараюсь!!!

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

Транексам ее уменьшает. Просто слушайте рекомендации врачей и она сама выйдет, у меня вышла и все ок.

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Санкт-Петербург

Через сколько она зажила ???

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Alexandra 

В больнице держали 12 дней, потом прошла. Но узи после выписки я недели через 2 сделала, так что точные сроки не скажу, но у меня прям большие сгустки выходили, я плакала, оказалось все ок

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Екатеринбург

а что врачи не помогали?

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Санкт-Петербург

Крови нет! Хотелось послушать Советы, что через такое прошёл!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Екатеринбург
Alexandra 

была гематома на сроке 11 недель, рассасалась видимо, так же лежала в стационаре плюс Дюфастон до 16 недель

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катюша
4 года
Ростов-на-Дону
Alexandra 

У меня тоже вчера выявили отслойку 5 см, тоже транексан пью в понедельник на контрольное узи, крови нет .

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Санкт-Петербург
Ирина 

Я сходила на Узи 2 недели спустя! Размеры те же!!!!

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Санкт-Петербург
Оксана 

Очень хорошо!!!