Продолжение следует...

Муж решил не дожидаться этого анализа и мы со следующей недели подаем заявление в суд на удочерение. И в продолжении поста о наших злоключениях https://www.baby.ru/community/view/126541/forum/post/616007013/?page=2#comment616410661 нам нечаянно попал ее эпикриз. Может кто знает о этих диагнозах или анализов. Сейчас ее перевели в детскую инфекционную, т.к. у нее был контакт с ветрянкой. И еще кинте в меня ссылкой по какой форме нам заполнять заявление в суд.

Продолжение следует...



Татьянка
Татьянка
Волгоград
015512

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мия
Мия
АртёмАнгелочек
8 лет
Тимофей
4 года
Мелитополь

Если подумать, то сейчас 90% детей рождаются с какой-нибудь патологией (абсолютно здоровых — единицы) даже у здоровых мам, которые не пьют, не курят, проходят все необходимые обследования и процедуры. Что уже говорить о брошенных детках( Я думаю, что никакие диагнозы не могут стать преградой. Вместе вы обязательно справитесь. Счастья вам с вашей доченькой!

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Волгоград

Мы справились! Дочка дома. Осталось забрать решение суда и получить новое свидетельство о рождении.

Пожаловаться
Мия
Мия
АртёмАнгелочек
8 лет
Тимофей
4 года
Мелитополь
Татьянка 

Я поздравляю вас от души! Очень рада за вас и малышку, теперь она мамина, это счастье)

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Волгоград
Мия 

Спасибо!😘

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар

Что касается синдрома, есть мозаичная форма, когда синдром есть, а на лице его нет, и даже наоборот, при ней даже интеллект сохранен, но это очень большая редкость

Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Серафим
8 лет
Королев

Вы про синдром дауна? У меня в Инстаграмме девочки есть и у многих не мозаичная форма, при этом детки развиты лучше нормотипичных, тут главное заниматься. Хотя никто не спорит что с синдромом, надо более усилено это делать.

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Волгоград
Елена Комиссарова 

Я не верю в синдром.

Пожаловаться
Маша
Маша
Татьянка 
От того, что вы в него «не верите», факт того, что бывают дети с мозаичной формой или допустим у которых задвоение не всей хромосомы, а ее части, не изменится. Дай Бог, чтоб у ребенка синдрома не было… Но не верить? Это как не верить в порок сердца под вопросом. Кстати порок — тоже стигма синдрома, и, поскольку написано, что фенотипически есть подозрения на ха, значит есть внешние признаки.
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Волгоград
Маша 

Я правильно не верила, синдром не подтвердился, а если так рассуждать, то всех нужно с рождения проверять на этот синдром. А про порок причем не подтвержденный то же самое. Моему племяннику ставил один врач! врожденный порок сердца однако ничего у него такого нет. 

Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва

Про сетчатку загугли, про легочную артерию, про синдром только анализы покажут, исключить пока нельзя, и то что недоношенная, с гипоксией родилась могут быть в будущем последствия в виде задержки речи, это самый мягкий вариант-если вовремя скорректировать с невролог ом и логопедом, в общем то от этого никто не застрахован, и заранее не узнаешь,

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Волгоград

Спасибо!

Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва
Татьянка 

Держу за вас кулачки. Только бы синдрома не было, остальное сейчас лечится при должном внимании

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Волгоград
ленка злыдня 

Спасибо! Мы может быть и беспечны, но уже не верим в наличие этого синдрома.

Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва
Татьянка 

И про почки не поняла, с тел плохо текст видно, почему нефролог рекомендован

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Волгоград
ленка злыдня 

Рекомендован невролог, с почками вроде все в порядке. Она лежала в неврологии.