Он мне написал!

Девочки, сижу с тел. не могу ссылку на пост скопировать. «Мальчик с приюта :)»… Страничка у него восстановилась, я решила добавить его в друзья, думала может он просто добавит и всё… Но нет, написал «драсти, мы знакомы? »… Блин так хотелось написать что ДААА!!! Но ппц не смогла, написала что " нет, добавила нечаянно " он поставил смайлик :) и всё… в общем не помнит меня, значит и не надо. Главное что все хорошо у него.

Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
110457

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Малышка
21 год

в итоге вы же никем для него не стали((((… о чем тут писать… Не надо по-моему. молитесь за него, больше ничего.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Зато хоть чуть чуть скрасила его прибывание в приюте, а я просто рада его увидеть.

Пожаловаться
МамочкаПринцессы
МамочкаПринцессы
Красноярск

Что то я пропустила историю эту.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Так эта история была 10 лет назад. Описание в посте "мальчик с приюта:)"

Пожаловаться
любовь
любовь
Марина
13 лет
Вячеслав
10 лет
Москва

Если он гуляет в инете, значит что то хочет найти.Почему он не должен помнить? Напишите ему корректно, и может вам придет покой.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Как понять гуляет в интернете? Эт я его случайно нашла. Он никого не искал. А вдруг он все это забыл как страшный сон, а я ему напомню. Добавила, он не вспомнил, может и к лучшему.

Пожаловаться
любовь
любовь
Марина
13 лет
Вячеслав
10 лет
Москва
Сонечка 

«гуляет»-образно.Я понимаю, когда захожу в интернет, как сейчас, то могу общаться с кем то.Правильно? Этот человек (тот мальчик)вас волнует, и если вы не выговоритесь сейчас, так всю жизнь будете думать, так ли, не так ли....
Начните переписку, невзначай, а там будет видно.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
любовь 

Да была переписка из которой я поняла что он меня не помнит. Я вижу что он растет хорошим и веселым мальчиков. Больше мне ничего не надо, другое дело если бы он меня вспомнил, тогда бы можно было бы с ним поговорить. Просто я очень рада его увидеть)

Пожаловаться
Мамамия
Мамамия
Дочь
12 лет
Москва

Ну и правильно вдруг он не вкурсе что усыновлен)

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Фамилия не изменена, я думаю в курсе. Да зачем напоминать лишний раз.