Книги!

Доброго дня! Девочки, советуйте книги по уходу за детьми. От рождения.


Наталья
Наталья
Нови-Сад
47273

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

не со всем по уходу, но считаю очень полезной «тайная опора» Людмилы Петрановской

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нови-Сад

Да мне понравилось книга, но хотелось бы о бытовухе))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Наталья 

Могу порекомендовать вот такие книги, которые у меня есть. Покупала в Буквоеде около 2-х лет назад. Обе книги обошлись в 3000 руб. (каждая по 1500 руб.)

1). Ваш малыш от 0 до 3.

Первые три года жизни ребенка — самые ответственные, интересные и самые волнительные для родителей. Именно в эти годы закладывается здоровье малыша и формируются отношения в семье, поэтому так важно знать об этом периоде все, чтобы максимально способствовать правильному развитию ребенка как физической, так и психологической стороны.

2). Мать и дитя.

Настоящее издание - это современная энциклопедия для современных родителей, причем для всех - состоявшихся и уже воспитывающих своего ребенка и тех, которые еще только готовятся ими стать.Будущие родители на страницах этого издания найдут ответы на все свои вопросы. Что такое перинатальная диагностика? Для чего нужна генетическая консультация? Как питаться будущей маме, работать отдыхать и заниматься ли спортом? И еще один немаловажный аспект - как правильно выстроить отношения с партнером в этот нелегкий период?Не меньше возникает вопросов и тогда, когда ребенок родился. Как назвать новорожденного? Какую выбрать коляску и куда будет правильнее положить спать малыша? Как его накормить, купать, ухаживать за ним? Пользоваться ли памперсами - плюсы и минусы? Что делать, когда ребенок недомогает? И главное: как вырастить из этой крохи гармоничную личность в наше непростое время?Эти и множество других вопросов, касающихся мамы и малыша, освещены в данной энциклопедии, которая обязательно станет настольной книгой для каждой молодой семьи.

Книги!
Книги!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нови-Сад
Светлана 

Спасибо большое

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Астана

Добрый день) Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родителей", думаю, много полезного можно почерпнуть для себя)

Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь

+100500

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нови-Сад

Спасибо