Накрывает(Ребенок совсем не слушает и не слышит никого😭😭😭

Пришла за ней в детский сад, нам на занятия к логопеду нужно в гппц идти, а еще брата нужно успеть забрать и домой завести в это время часть детей разукрашивали с воспитателем, другая часть в том числе и моя дочь ждали, когда дойдет до них очередь.Стала забирать ее, начала орать на весь сад, что хочет разукрашивать вместе со всеми, плачет, вещи кидает в раздевалке, ногами в шкафчик стучит, бегает от меня по саду! ни на какие уговоры не успокаивается! воспитатель уже подошла, сказала что завтра с ней с утра будет разукрашивать, более менее успокоили.Вышли из группы, пошли за братом.У него в группе посадила ее на скамейку, ждать пока его возьму из группы и помогу одеться! сняла ботинки, начала бегать по всей раздевалке, вещи из шкафа брата выкидывать! на мои замечания ноль внимания, уже охранник ей спокойно сначала сказала не хулиганить, ноль внимания, строго сказали все равно не успокоилась!😭 и так почти во всем и везде никого и ничего не слышит (в плане хулиганства)уже не знаю как вести себя с ней (((и спокойно и строго разговариваем с ней, и наказываем любимым чем-то и все равно, как дело касается хулиганства и баловства, так как в танке! руки опускаются!


АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва
213341

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
8 лет
Ульяновск
Моей три годика, похожая история. Прихожу забирать из сада-начинает плакать «не хочу домой», вещи кидает по раздевалке, орет «хочу играть». На уговоры не поддается, как будто бы не слышит вообще. Кое-как с воспитателем уговариваем ее, то конфеткой, то игрушкой, то пойдем в магазин. Но она уже и на это не ведется. Прихожу забирать последней теперь, так как стыдно уже перед другими родителями. В семье нормально все, правда я одна воспитываю двоих. Но никого не обижаю и не обделяю. Записала у неврологу на 8 октября, что врач скажет на это. Сама уже устала слушать эти истерики на протяжение двух недель. В сад забирать ее хожу предварительно приняв три таблетки валерианки, иначе никак.
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

Вы к психологу ее водите? Ребенок де не зверек, чтобы взять оторвать от дела, которым она хочет заниматься, просто потомучто Вам надо.Начинать надо с утра планировать день, рассказать ей какие у нее планы-составить визуальное расписание, тогда будет проще ей и Вам.Но вообще по описанному тексту-Вы действовали неправильно, спросите у психолога как действовать в таких ситуациях-мне сложно обьяснить, реакция у вас должна быть всегда одинаковая на ее капризы и это не шлепки, ор, бегание за ней и т.п, нужно установить границы ребенку.

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва

Да и в саду с ней психолог занимается и в гппц! Она в курсе, что в это время мы пойдем на занятия к логопеду! каждое утро с ней проговариваю, что сегодня будет и в какое время.На тот момент она не занималась, а сидела и ждала, когда до нее очередь дойдет!

Пожаловаться
ВЖуткихРозочках
ВЖуткихРозочках
Санкт-Петербург

Просто держись. Все пройдёт




Пожаловаться
Варвара
Варвара

Мой, подозреваю также себя ведет на занятиях, не ждет, не слушает, делает по своему, и никто ему не указ. Пока не жалуются и я не видела, потому что привожу и убегаю сразу, тк ревит белугой. Да  и перед носом дверь захлапывают, подсмотреть вообще нереально. У них домофон с видео, открывают-он уже на пороге встречает, бл… Хотелось бы узнать как и что там. Хотя я и так представляю. Но меня стараются видимо, не беспокоить) 

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва

В целом моя на занятиях ведет себя хорошо и занимается, бывает на нее периодически нахлынет! и вообще когда она без меня у нее поведение намного лучше, но при мне это какой-то ужас! и то как найдет, бывает прям шелковая при мне, не нарадуюсь?

Пожаловаться
Варвара
Варвара
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА 

Да я вот тоже наблюдаю на занятиях с логопедом может себя вести по разному, независимо рядом я или нет(пробовали одного оставлять), то нормально сидит и выполняет задание, а то как ураган все сметает со стола и носится по кабинету, хватая и кидая, что под руку попадет, чаще именно так и происходит?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гомель

Не знаю как бы я себя вела, если бы меня оторвали от занятия, которое мне нравиться и я жду очередь в нем поучавствовать, возможно в предвкушении. Мы взрослые судим немножко со своей стороны, мы все на бегу, все в делах, заботах. А ребенок настроился на рисование. Я понимаю, что мы хотим как лучше, но ведь детишки не совсем понимают вот эти наши планы и распорядки. Удачи и успехов!


Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва

Я все понимаю про занятия в саду, но занятия со спецами нас там тоже ждать не будет никто!

Пожаловаться
Котёна
Котёна
Ярослав
5 лет
Ангарск

Возраст какой у ребёнка?

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва

4,4

Пожаловаться
МамаЛисят
МамаЛисят
Булочка
7 месяцев
Москва

Шлепок очень отрезвляет

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва

Поверьте не вариант,5 минут и тоже самое! как не прескорбно но была и такая практика!