Девочки, дорогие, назрел вопрос))) особое сообщество

Девочки, всем добрый вечер. У нас сложилась следующая ситуация: напомню ребенку 2.4. Полюбил играть, а точнее эта игра вернулась, она всегда была, просто было затишье(( например сидим с малым играем, ну собираем фигурки в ведерко ( сортер), как только я ухожу на кухню или просто ребенок остается предаставленным сам себе, то начинает играть в свою игру: фигурки бросает в ведро и дастает обратно и так будет сидеть минут 10 точно, если я скажу давай играть правильно, он может сыграть правильно и потом опять, а может сопротивляться и в этом случае я забираю ведро. Вопрос: может ли эта однотипная игра быть ни только при рас???? А при зпрр, или онр. И эта игра вместе с бегом у нас уже долго, уже около года, никуда не уходит, как бы не убирала или не переключала. Ну, любит пипец ее. Дам кастрюлю варит ложкой кашу, иммитирует соль типо сыпит, а потом наигрался правильно и начинает все все сгружать в эту кастрюлю и вылаживать, и сгружать и пока не надоест(((( я уже и вмешиваюсь, и пытаюсь это убрать, ничего не уходит(((( так играет именно если перед ним емкость, ведерко, тазик например. Да и вообще я уже все вижу аутичное, на игровой площадке может набрать камней и с горки скатывать их вместе с машиной своей и за нимт следом едет с этой горки. Может это тоже не норма? Прошу скажите, у кого эти стериотипные игры с возврастом ушли?


Карина
Карина
0278