Москва.Реабилитационные центры для детей с ЗПРР и аутизмом.

Подскажите.Может кто-то в одном из таких занимается со специалистами или проходит реабилитацию? также интересуют личные отзывы.П.с.Знаю «Наш солнечный мир» по нему тоже интересует отзыв.


АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва
041097

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Val OceanFlower
Val OceanFlower
Ксения
8 лет
Набережные Челны

Вы знаете BCBA Жесткову? Ее центр для детей с рас называется Шаг вперед.Мои знакомые из моего города на интенсивы туда ездят. По ценам не подскажу, у них вроде все на сайте.

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский

Про наш солнечный мир не очень хорошо отзывались нейропсихологи из нашего центра, почему я не уточнила т к просто было не собиралась туда из-за того, что нам далековато ездить. Мы сами в логомедпрогноз ездим и мне нравится, хотя есть конечно моменты. Почему-то сложилось впечатление, что лёгких детей тут вытянут, а вот с тяжелыми лучше поискать что-то более ядрёное. Хотя читала прям волшебные истории)) И мамы здешние очень хвалили Центр патологии речи и нейрореабилитации на Таганке, а в сети отзывы противоречивые. Больше мы никуда не ездили. Тут мамы кстати хвалили Доктрину в Питере.

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский

Ошибок столько ужас ?ну главное чтобы на пользу! ))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита

«Наш солнечный мир» мне нравится, ходим к ним два месяца, результаты есть. По деньгам средне. Есть еще центр «Достижение» — тоже много хороших отзывов слышала. Общалась с ними по телефону, хорошее впечатление произвели. И вроде бы хороший центр «Белая ворона», но там дороговато. Там вроде б Осин принимает, психиатр, который считается одним из ведущих специалистов по аутизму.