Повышенный аппетит

Сын 3 года и 2.Пару дней назад переболел ОРВИ, плохо ел.А уже как два дня каждый час просит бутылку смесью, ночью 4 раза будет просит бутылку, вообщем может ли быть после болезни аппетит повысился или же это связанно с рас, типо откат такой что ли,? Анализы сдовали недавно все в норме.Что это может быть? волнуюсь😩К врачам попадём в четверг в институт питания

Кира
Кира
Тель-Ави́в
010257

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев

Кира а малой ел когда то нормальную еду? Кусочками, вот моя тоже не хочет есть кусочкамт тока блендированную, но кусок мясо ест, яблоки ест, баранки, соломку ест, а супы через блендер, пришли с мужем к выводу что может зубы и ей больно.

Пожаловаться
Кира
Кира
Тель-Ави́в

Да ел, после переболел стридор и стал есть только с бутылки ,?

Пожаловаться
Aza
Aza
Москва

Бутылка смеси всегда или сам умеет кушать?

Пожаловаться
Кира
Кира
Тель-Ави́в

Он ест только с бутылки.Всегда?

Пожаловаться
Aza
Aza
Москва
Кира 

Истерики без бутылки или другая проблема есть?

Пожаловаться
Кира
Кира
Тель-Ави́в
Aza 

Проблема что он ест и пьёт только с бутылки.с стакана не хочет.и во сносном только смесь и каша с бутылки.Но ночью он до болезни не ел.А тут прям каждый час бутылку просит

Пожаловаться
Aza
Aza
Москва
Кира 

Вы конечно понимаете, что с бутылкой надо решать. Либо только ночью когда сон и только когда 'истерика'-в крайних случаях бутылка (не важно какой диагноз если нет физических-анотомических противопоказаний).  А сейчас скорее всего не хватает калорий для востоновления организма. Да и в будущем, очень трудно будет оценить потребность организма (по бутылочкам). 

Успехов вам в самостоятельности ... 

Пожаловаться
Кира
Кира
Тель-Ави́в
Aza 

Да я понимаю и мы уже наблюдаемся в институте питания. Спасибо ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

У выздоравливающих всегда повышенный аппетит) Организм восполняет потерянное за время болезни.

Пожаловаться
Кира
Кира
Тель-Ави́в

Спасибо.Я тоже так подумала но у него рас и я испугалась что это откат