Реакция на новолуние,полнолуние

Девочки добрый вечер всем!

Вот только недавно закончились ежедневные истерики и ребёнок стал спокойнее, всю неделю почти без истерик и тут вчера начался опять этот кошмар… дочка просыпается уже недовольная, в сад не идёт, психует, дома постоянно плачет и психует, что бы я не сделала… порой даже подхожу, а она сильнее орёт.… посмотрела завтра НОВОЛУНИЕ, могут ли аутисты так реагировать на него?? У кого нибудь реагируют детки?

Лекарство наше успокоительное не помогает ей вообще, надо отменять видимо, больше даже Эдас 306 помогает на травах...

Ох, девчонки, где взять терпения?? Порой его не хватает, когда ребёнок целыми днями истерит… вот сейчас так она меня довела, я не сдержалась и ударила по попе, ещё и на кричала.… саму уже раздражает все...


marina
marina
Дарья
11 лет
Красноармейск
0141705

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск

не знаю, как на луну, но на погоду также реагирует. сегодня полдня пока солнце светило — было отличное настроение, после обеда небо затянуло тучами, начала сверкать молния и пошел дождь — ребенка как подменили, орет, психует, требует не пойми что. в общем — кошмар

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Когда поняла, что у нас ач, мне один врач посоветовала вести дневник погоды, лунного календаря и т.п. Вот теперь к полнолунию готовлюсь тщательно ( высыпаюсь днем ))) ), а ночью ) Еще заметила — дождь, и у нас могут быть истерики. Все налаживается на антициклонах. У нас в Питере сейчас давно жара, дочка не капризничает, а вот завтра дождик..)  В общем… Всем терпения! 

Пожаловаться
trinetey
trinetey
Санкт-Петербург

Мой реагирует только на жару. Она его бесит, да впрочем как и меня. А вот я в полнолуние психуша, не способная нормально спать?




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Карина
10 лет
Воскресенское

Тоже стала замечать ухудшение поведения при смене погоды. А вот с луной не связывала… Но все возможно. У нас весной был кошмар: постоянно плохое настроение, чуть что — сразу истерика, просыпалась и уже гнусила. Вот, думаю, это и есть сезонное обострение, о котором я раньше только читала.

Пожаловаться
marina
marina
Дарья
11 лет
Красноармейск

У нас тоже весной ранней кошмар был, весь день ревела, истерики, агрессия и так долго продолжалось, месяц наверное, я думала меня в дурку увезут, но мы ещё и переболели гриппом

Пожаловаться
Варвара
Варвара

По теме не скажу-не знаю, может и есть влияние какое-то… А вот терпения точно не хватает.Ладно когда такое безобразное поведение иногда, а у нас это изо дня в день, ну где набраться терпения, разве что самой пить нейролептики? 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
9 лет
Москва

Я думаю, могут реагировать, да и не только аутисты. Как то перед полнолунием, и ребенок истерил, и мы, взрослые, в тот день переругались… Сын на нейролептике.

Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
9 лет

Я сама реагирую на новолуние и в большей степени полнолуние то жором, то бессоницей. И знаю еще парочку взрослых теток таких. А дети обычно еще чуствительнее

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
Я вот реагирую на все, а дома всем попадает, т.к действует на нервы и самочувствие, а если мне еще и по жопе дадут легче не станет, надо подстраиваться как-то, создать приятную атмосферу, купить чего-нибудь вкусного.
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

держись! моему тоже попадает))) потому что направленные капризы и истерики… у моего тоже фигня с истериками и сном на луну, на ветер сильный, на смену погоды, на солнечные всякие бяки...  нормуль… очень чувствительные сосуды, психика нЭжная… терпим или орем, чтоб не орал)))))

Пожаловаться
marina
marina
Дарья
11 лет
Красноармейск

Тань, погода меняется по несколько раз в неделю порой, то вспышки на солнце, то геомагнитная буря! Это же кошмар что они на все это реагируют… кстати как твой Максим переносит солнце и жару?

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
marina 

в прошлом году норм было, что будет в этом не знаю… у моего пониженное давление и дождь это всегда был кошмар, пока башкарик остеопат не исправила были откаты в развитии кошмарные...

Пожаловаться
marina
marina
Дарья
11 лет
Красноармейск
Тань Ка 

Вот я все тоже думаю насчёт остеопата, он показан всем аутистам или как? Что он там вообще с ребёнком делает?

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
marina 

он все показан поголовно… причем сразу после рождения)))) он правит и голову и по точкам работает и как-то энергетически действует, что ли… я не знаю как объяснить...