Что подарить ребенку-девочке в 4 года на день рождения (Зпрр,Рас)?

У дочки скоро день рождения и родственники и друзья спрашивают что подарить? а мне в голову ничего и не идет (Сами будем дарить двухколесный велосипед с дополнительными колесами, одна из подруг набор плей до. Р.S.Деньгами дарить не принято.Из крупных покупок-самокат, беговел есть.Книг дома много, но они лишними точно не бывают.Посоветуйте интересные? А что еще можно в голову не идет.


АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
9 лет
Москва
019251

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Если из книг, то книги Олеси Жуковой для развития речи, внимательности, логики, подготовке к школе. Прописи тоже. Еще книги для первого чтения, где текст по слогам разбит, и буквы крупные. Из игрушек лего по возрасту, плей до наборы с кучей формочек. Больше ничего на ум не идет...

Пожаловаться
Кира
Кира
Тель-Ави́в

Может поищите что то для улицы, я например покупаю игрушки особенные для дет.площадки с целью что каждый раз выходя погулять сбигаются все дети поиграть а это общения для наших особят))).Недавно купила мяч на него нажимаешь он раскрывается и припрыгивает или же можно его кинуть он в воздухе раскрывается, все дети на плащадке хотели играть.в прошлом году купила газонакасилку детскую туда наливают мыло ребёнок ее возит из неё мыльные пузыри вылетают, опять вся детвора сбежала вместе ловили пузыри.Из более дорогих купила электромобили и электромотоцикл и здесь тоже куча желающих с ним рокотатся.Вообщем цель как можно завлечь друзей с ним поиграть.Из игрушек домашних плонтрую купить кукольный дом деревянный для сюжетных игр, кухня есть с ней играть не хочет ещё не дарос… Делайте акцент на игрушки для выхода на улицу

Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
8 лет

Мои дети неплохо играют духовкой, блендером. Кухню наверное хотела бы. Или что-то из дупло. Покупали на 4 года мы леговский поезд

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
9 лет
Москва

Лего много наборов, вот поезда нет.Хорошая идея-спасибо! о большая кухнЯ-тоже идея.

Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
8 лет
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА 

Поезд как ни странно не очень пошел. Автобус и машины разные больше нравятся. Может домик леговский? Больницу? Лего хорошо, так как практически вечное. У нас уже масса всяких машин в мусор отправилась. Техника всякая. Даже брудер умудрились сломать. Было бы леговское- ничего не случилось бы. А сама она что хочет? Что любит?

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
9 лет
Москва
Svetla 

Леговский домик есть! больницу посмотрю! мои умудряются и лего ломать




Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Там Варя, Снежка, Аленка, а четвертую забыла. Сейчас посмотрю

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Может куклу из Сказочного Патруля. Мы племянник на 4 года покупали. Она и песенки поёт 2400 стоит.

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
9 лет
Москва

а фото есть? я честно и не слышала о ней

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА 
Что подарить ребенку-девочке в 4 года на день рождения (Зпрр,Рас)?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
5 лет
Лениногорск

А сама она что хочет? Моей вот в сентябре три будет, она просит швейную машинку игрушечную,😂 ну и так по мелочи постоянно сейчас, мам надо это купить, у нас нету🙄

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
9 лет
Москва

Велосипед, набор плей до -это она попросила как раз.

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
9 лет
Москва

Просит еще куклу Беби Борн или Анабель, но это дорогой подарок! договорились что купим чуть позже ей

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
5 лет
Лениногорск
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА 

Есть аналоги беби Борн, подешевле, тем более можете родственникам сказать, чтоб скинулись

Пожаловаться
КотяОбормотя
КотяОбормотя
Москва

Спросите, во что она любит играть, у мамы

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
9 лет
Москва

мама-это я. Во что она любит играть у нее есть

Пожаловаться
КотяОбормотя
КотяОбормотя
Москва
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА 

Может какую-то куклу хорошую, интерактивную

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
9 лет
Москва
КотяОбормотя 

Ну вот просит Беби Анабель или Борн определенную, но цена кусается!

Пожаловаться
КотяОбормотя
КотяОбормотя
Москва
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА 

Да уж, цена на них. А аналоги все равно не такие((