БАК и медикаменты


Вера
Вера
Дзержинский
2191821

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Матрохина
Яна Матрохина
Новошахтинск

Нам всегда врач говорит что нельзя лекарства пить за 2-3 недели до терапий и после них.Тоже только закончили бак с МП

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский

Спасибо за ответ! Бак и МП вместе делали? 2 стимуляции одновременно? Эффект заметен? У нас на томатисе ребёнок на глазах менялся.

Пожаловаться
Яна Матрохина
Яна Матрохина
Новошахтинск
Вера 

Мы чередовали, день бак, день МП.по 10 процедур каждого.У нас результат сразу пошёл.заниматься хорошо стала и много по мелочи ещё

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

лучше со стимуляцией ничего не совмещать, особенно если идете первый раз, посмотри чистый эффект от БАКа, посмотришь на первых сеансах на сколько идет перевозбуждение. мой вот сейчас спокойно уже реагирует, а первые 5 раз на первом курсе было сильное перевозбуждение. потом пошла нормализация… и еще. вам сколько сеансов за курс сказали делать?

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский

Физиотерапевт сказал 10-15 (по возможностям). Я по факту хотела посмотреть как пойдёт и там уже решить нужно ли 15. Все равно 3 недели ездить будем, мозжечковую стимуляцию хочу параллельно… насколько это будет результативно при нашем возрасте...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Вера 

Вер, а где вы будете делать бак ?

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский
Олеся 

Думала в логомедпрогнозе, но там долго ждать, хотела там ещё процедуры поделать, мозжечковую стимуляцию заодно. Пока ищу поближе.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Вера 

Ааа, ну вы там вроде томатис проходите да?! А как вообще понять с чем можно сочетать с чем нет?! Тебе невролог посоветовала именно так?

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский
Олеся 

Да. Неврологи обходят стороной эту тему. Кто-то говорит фигня это. Мне а логомеде врач по томатису сказала, что его нельзя с другими стимуляциями совмещать. А про то, можно ли вместе БАК т мозжечковую я у админов спросила.

Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный

Габа — успокаивает, второе ускоряет.

Да и от самой программы зависит же

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский

Вот генетики говорят, что моего достаточно апатичного сына надо для начала растормошить акатинолом, а потом сверху положить габу. Невролог другого мнения: надо идти от ствола мозга к высшим функциям, а то толку не будет. Поэтому сначала габа, потом все остальное. Кто прав не знаю.

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Вера 

она права от простейшего до высших функций...

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский
Тань Ка 

Вот все говорят про повреждение ствола мозга. Типа все симптомы. Спрашиваю: как лечить-то? Нейрокоррекция. Про ноотропы молчат. А вы эту габу пробовали? Боюсь что она слишком успокоит моего излишне пассивного ребёнка.

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Вера 

я пробовала, но не пошло, орать начал, психовать… она еще и давление понижает на сколько я поняла… я давала чистую, с айхерба заказывала… потом девочки сказали, что ее содержание можно по крови определить, не знаю что там за анализ, но показывает достаточная ли доза вырабатывается в мозгу… у нас видимо достаточно, да и Максим же тоже спокойный и внимание в норме… я не стала давать

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский
Тань Ка 

Ясно. Что-то мне кажется, не пойдёт у нас тоже. Я сама гипотоник, мне кажется сын апатичен в меня. По крови да, можно, в анализе крови на аминокислоты видела гамма-аминомасляную кислоту, у нас она в норме была. Я правильно запомнила: вам глиатинин хорошо пошёл?

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Вера 

ну вот и мы все гипотоники))) кстати, для нормализации давления классно работает элеутерокок, Настя пьет в таблетках, поу трам, а Максиму даю Ассиль тенториумовский, сиропом, его немного надо, там элеутерокок и мумие… ой мне очень понравилось, реакции на погоду почти нет, раньше голова видимо болела от перемены давления, ныл, психовал и лежал пластом, сейчас как-то не вижу такого. да глиателин это единственное что моему из ноотропов идет, прям видно действие. там в составе холин, он из лицетина вырабатывается, вот нам лицетин идет и глиателин идет...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Вера это вы у кого невролога были?

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский

Мы у двоих на днях были, в личку отвечу

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Вера 

И мне, Вер)