Пантогам/пантокальцин 3р/день

Кому назначали, и кто ходил в сад, например — как поступали? В саду же нельзя таблетки давать (воспитателям запрещено). Давать ли в выходные 3 раза, а в садиковские будни 2 или же так и давать 2 раза всегда?

Вчера были у психиатра и он увеличил дозу с 2раз по 500мг(невролог так назначила) до 3 раз. (И не2 месяца сказал пить, а три)+ добавил магне B6+ глицин.

Забыла спросить ((


Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва
020284

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната Беркаева
Ната Беркаева
Максим
10 лет
Станислав
7 лет
Отрадный

Я сразу говорила что это нейролепттки и воспитатель давала в обед

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

Никаких справок?

Пожаловаться
Ната Беркаева
Ната Беркаева
Максим
10 лет
Станислав
7 лет
Отрадный
Аделаида 

Нет. Просто воспитатель знает какой у меня Максим активный))), что необходимость лекарства пить постоянно.

Пожаловаться
КАРАмелькА
КАРАмелькА
Джигитик
5 лет

Я просила воспитателя и в оьед давали дозу ей лекарст.Потом отблагодарила и все к чаю

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

Нет, запрещено

Пожаловаться
КАРАмелькА
КАРАмелькА
Джигитик
5 лет
Аделаида 

И у нас запрещено.у на мед семтра и есть няня

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Мне доктора выписывали эти лекарства.все они говорили пить 2 раза в день.и только утром и в обед.вечером нельзя.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Егор
10 лет
Владимир

Тоже пили утром и вечером.

Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
3 года
Белая Церковь

Медсестра в саду может давать по назначению врача. Можно с ней поговорить.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
8 лет
Минск

Я попросила невролога перевести на прием 2 раза в день. Она изменила дозировки пьем теперь с утра и после сада.

Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
9 лет
Москва

Пока не работаю хожу сама даю, что в сл году будет не знаю.Медсестра у нас два раза в неделю в саду только

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

Вот и у нас




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Екатерина
11 лет

приносила бумажку с назначением от врача медсестре в сад, она приносит в группу, а воспитатель дает таблетку

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

А медсестра у нас всего пару дней в неделю

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Екатерина
11 лет
Аделаида 

у нас сейчас медсестра на учебе на месяц, таблетки дает воспитатель

Пожаловаться
Kati
Kati
Дашенька
6 лет
Москва

Еще вы можете принести свои назначения к медсестре детского сада, и оставлять лекарство ей, чтобы она давала. У нас так делали, родители мне приносили и я в определенное время шла в группу и давала лекарство.

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Дари
Дари
Дани
9 лет
Зеленоград

У нас в саду мамочки ходят и дают сами, но это кто не работает… нам вот тоже прописали, мне другие мамы сказали что если есть назначение врача, и, соответственно, нужная бумажка, то медсестра садиковская должна давать лекарства… в принципе логично, мало ши у кого какие проблемы со здоровьем, некоторым необходимо какие то лекарства принимать, а если родители работают, кто это делать будет..

Пожаловаться
Kati
Kati
Дашенька
6 лет
Москва

Я бы давала 2 раза. Совместно с магнием и глицином эффект будет сильнее. У нас комбинация с глицином вообще не пошла, буйность повысилась

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

Ну вот сначала ввели пантокальцин 1 числа и последние дни просто бунтует, вчера ввели магний