ребенок 3 года и почти 2 месяца,зпрр,онр 1 степени...

какие есть еще аппараты, процедуры для проверки слуха? проверяли на тугоухость, все в норме, сказали, ЭЭГ частично в норме, но что то завышает, т.е. какие то отклонения есть… ищем норм невролога, для  точного расшифрования… 22 января едем в 6 больницу для обследования… так вот, скажите, что еще проверят слух, который более точно и подробно все показывает?!

Говорим громко, тихо\шепотом не умеем, полных слов нет, разговариваем на тарабарском(птичьем)… ждать не любит, надо чтоб выполняли сразу все ее требования… истерика по поводу и без всегда… что то не по ее, сразу драться, плеваться, щипаться…

занимаемся не больше 15 минут, дальше интерес пропадает…

п.с. очередной крик души…


Анна
Анна
Арина
14 лет
Ульяна
9 лет
Елизавета
3 года
Екатерина
1 год 11 месяцев
Москва
08253

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kykc
Kykc
Лев
4 года
Волгоград

КСВП делали?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я не поняла что именно и для чего вы хотите дальше проверить? Сделали уже ээг, были у сурдолога? Логопеда? Невролога? Что значит точное описание ээг? Киньте ваши результаты ээг

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

Ох, у нас речь есть. Конечно она далека ещё до нормы. Ее понимаю только я и папа.ну ещё педагоги которые с ней занимаются. Но истерики не ушли. Только не по ее сразу в крик даже не дослушивает что, например на каток пойдем после обеда, а не сейчас. И так во всем… Просто сказать нет не вариант сначала надо взбрыкнуть.да истерики не продолжительные по минут пять чаще всего. Но часто и не кончаются… А я так надеялась что речь нам их уберет(((




Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев

мне кажется это период, у нас сосед 2.7 нормотипный но они все вешаются там от него и бабы и деды и родители, все бьет ломает. на все ответ один нет. итд

Пожаловаться
Мария
Мария

Прогноз приезжает в Химки 27, 28 января, еще не поздно записаться. Можно записаться на комплексное обследование -12 тысяч: ээг, ксвп, доплер сосудов, плюс консультация невролога кмн. Приезжают раз в месяц, невролог назначит лечение, контроль по эл.почте, повторный прием примерно через полгода.

Пожаловаться
Дари
Дари
Дани
9 лет
Зеленоград

Ксвп во вне, нгюо если проверяли уже слух, скорее всего оаэ, такая штука, похожа на большой пульт с наушниками)) если показало что все хорошо, то 99% что так оно и есть, думаю бесится потому что его не понимают с первого раза, у нас так же было, в Москве много хороших центров и спецов)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Слух как проверяли? КСВП самое точное исследование слуха. Поведение такое — норма в этом возрасте, тем более раз ребенок не говорит, то и бесится, когда его не понимают окружающие. Как только речь пойдет, то истерики поутихнут, ребенок поймет, что добиться желаемого можно с помощью речи, что окружающие его понимают, и договариваются с ним. Ну и воспитывайте конечно, не потакайте… А по поводу речи — ищите хорошего невролога. Плюс логопеда-дефектолога для занятий, они вам срочно нужны.

Пожаловаться
Анна
Анна
Арина
14 лет
Ульяна
9 лет
Елизавета
3 года
Екатерина
1 год 11 месяцев
Москва

я вижу, что тут одним воспитанием не отделаешься…
по поводу речи, я в курсе… мы занимаемся… пока платно… 28 февраля едем на цпмпк, чтоб дали бесплатных еще спецов...