Кому из детей с РАС перестал помогать Рисперидон и Неулептил, что назначили следующее? Опять этот вопрос встал, психиатр просто уменьшила дозировку вдвое. И все. И кто давал Сонапакс тоже поделитесь, пожалуйста.

Лёлька
Лёлька
Полина
12 лет
Нигде
0867

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Михаил
2 года
Моей дочке сонапакс хорошо помог. Правда, время прошло после отмены, опять психи пошли😣 читала о нем, что у него эффект есть, пока идет прием. 13 опять пойдем к психиатру, посмотрим, что скажет.
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Арсеньев

Я завтра пойду у психиатру тоже надо заменить неулептил, нам он не помогает, может что то другое назначит нам. Я вам напишу.

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
12 лет
Нигде

Хорошо, спасибо! Неулептил тоже пьем, но он с него просто спит...

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Арсеньев
Лёлька 

А вы какую дозировку пьёте?

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
12 лет
Нигде
Счастливая Мама 

Неулептил у нас не на каждый день, на эмоциональные всплески. От 3 до 5 капель на приём.

Пожаловаться
КВАДРОМамычПерцев
КВАДРОМамычПерцев
Матвей
11 лет
Мирон
4 года
Степка
2 года
Воскресенск

Почитайте на дзене маму, дочь с аутизмом, Записки ошалелой матери называется канал, она много и подробно пишет, девочке уже 16, про препараты в том числе, и в комментах много делятся под постами мамы детей таких

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
12 лет
Нигде

Читала ее((

Пожаловаться
Lena
Lena
Тимофей
5 лет
Уссурийск

Нам прописывали, прочитала я отзывы и это капец, с них потом не слезть, только увеличивать дозировку каждый раз… мы решили регулировать это занятиями у специалистов. Неулептил сын кстати пил в 3 года и нам сказали, что он нам помог избежать аутизма. И у нас неразвившийся до конца РАС с элементами невроза. И все что нам не прописывали вызывает зависимость. Специалисты к которым мы ходим, сказали, что в нашем случает не стоит подсаживать на такие сильные препараты