Конфликт с «Генотек» (соо особый ребёнок)

Меня разрывает от возмущения! 3 июля оплатила анализ, 15 июля наша кровь была доставлена в лаборатория, нам пообещали срок 3-6 недель, то есть 1 сентября прям «кровь из носу» должен был быть готов анализ! И та-даааам, мы до сих пор ничего не получили, всех поднимаю на уши, пока толку ноль, написала претензию в лабораторию и жалобу в роспотребнадзор, вчера мне написал администратор, что сегодня со мной свяжется кто-то из руководства, это все сопровождалось извинениями и грубейшими орфографическими ошибками! Но увы и ах! Видимо не меня не нашлось ни у кого времени, не позвонили 😃 да, и на кой черт мне эти разговоры?? Зачем мне оправдания? Я просила официальный ответ… Чтоб вы понимали, к нам приезжает врач, к которому мы записывались, я планировала с этим анализом прийти, 1 октября консультация, а фигушки😡
Настроение г… самое интересное, что мы не одни такие, кто сдавал примерно с нами, так тоже многие «в ожидании», кто-то терпеливо ждёт, а кто-то, как я! Но я просто в бешенстве! В комментах увидите ответ вчерашний...!

Margarita
Margarita
Родион
7 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Екатеринбург
010358

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж

Нам тоже обещали и наш анализ был готов ровно через полгода

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Родион
7 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Екатеринбург

Как они это объяснили??? Не жаловались никуда?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж
Margarita 

Никак, долго анализ делается типа

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Родион
7 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Екатеринбург
Оксана 

Кошмар… вчера должны были позвонить, так никто не позвонил😀
Пусть ими роспотребнадзор занимается

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж
Margarita 

Отпишутся

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любовь
3 месяца
Владимир

В Геномеде мы сдавали, срок по договору 90 дней рабочих, на результат был готов раньше. Мы сдали кровь 20 февраля, результаты пришли 6 мая

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Родион
7 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Екатеринбург

В Геномеде да))) мы там тоже сдавали, все раньше срока, но в чем самый «сок», что мне ни договор не прислали, ничего))) только квитанцию) Геномед ничего делать не будет, пока закорючку не поставишь свою, а здесь… шарашкина контора какая-то

Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
3 года
Екатеринбург

Знакомое какое-то имя, мне кажется я с этой Чепурной уже где-то сталкивалась 🤔 Сочувствую вам! Надеюсь, что все разрешится удачно!

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Родион
7 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Екатеринбург

Чепурнова там же в мск сидит… все разрешится, конечно, но это же нервы…
спасибо за поддержку🙏

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Родион
7 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Екатеринбург
Конфликт с «Генотек» (соо особый ребёнок)