АМИНАЗИН ребенку

Сегодня психиатр к тералиджену выписала еще и аминазин по 1 таблетке в обед т.к у дочки гиперактивность зашкаливает, из-за этого заниматься невозможно и никакие лекарства не помогают. Может кто давал ребенку аминазин, пожалуйста напишите как он вам?

Надежда Ивлева
Надежда Ивлева
Максим
23 года
Екатерина
15 лет
Софья
9 лет
Илья
7 лет
Муром
17936

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Фёдор
8 лет
Анфиса
6 лет
Агнесса
1 год 6 месяцев
Москва

Нам как многодетным сыну выписывают тизерцин бесплатно- аналог аминазина. Спокойнее с него да и сонный капец какой тоже?? ♀️ Но при накопительном эффекте сонность отходит, а спокойствие остаётся.

Пожаловаться
Надежда Ивлева
Надежда Ивлева
Максим
23 года
Екатерина
15 лет
Софья
9 лет
Илья
7 лет
Муром

У нас она на нем плакать стала постоянно. Вчера отменила врач его. Оставили только тералиджен, а он ее ну никак не успокаивает. Нам вообще лекарство подобрать не могут, атипичная реакция почти на всё.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Фёдор
8 лет
Анфиса
6 лет
Агнесса
1 год 6 месяцев
Москва
Надежда Ивлева 

Какой возраст? В 10 дет сыну тералиджен подходил, а к 12 стал побоку?? ♀️ Сейчас в больнице лежал 2 месяца, там и подбирали препараты. Сейчас он ещё карбамезпин принимает. Но последние две недели я уменьшила приём Тизерцина- тоже легче стало.

Странно что вам аналогом заменили. Я конечно не изучала вопрос конкретно по составу. В больнице все подростки боялись именно уколов Аминозина? своему я даже не говорю что он пьёт аналог?

Пожаловаться
Надежда Ивлева
Надежда Ивлева
Максим
23 года
Екатерина
15 лет
Софья
9 лет
Илья
7 лет
Муром
Ирина 

У нас один врач на весь город, он же платный и бесплатный. Невролог нас не берет, говорит что по его части ничего нет. Куда то ехать тоже не вариант, она просто не высидит долгую дорогу. И в больницу нас не кладут.

Пожаловаться
Соломинка
Соломинка
Москва

Этот препарат уже очень устаревший. Знакомая давным давно давала сыну подростку, так там с каждым днем все хуже становилось, но они продолжали, так психиатр им сказал, что действие и привыкание не сразу… ага… только потом лучше все равно не стало, а скорее в 2 раза хуже, более того очень тяжело с него потом слезали. Я бы проконсультировалась с другим психиатром, желательно хорошим платным.

Пожаловаться
Надежда Ивлева
Надежда Ивлева
Максим
23 года
Екатерина
15 лет
Софья
9 лет
Илья
7 лет
Муром

К сожалению у нас платный и бесплатный один и тот же врач. Одна она у нас на весь город.

Пожаловаться
Соломинка
Соломинка
Москва
Надежда Ивлева 

может по скайпу найти врача для консультации? Вот, кстати, прочитала, что в некоторых странах ес он запрещен из-за высокой нейротоксичности