Реабилитационный центр "Прогноз"

Кто-нибудь посещал этот центр в Питере? Помогли там?


Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Красотуля
5 лет
Осло
05165

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Он у нас около дома. Мы туда ходим на музыкальные занятия и я была там на конференции по СДВГ. По моим наблюдениям там действительно помогают детям с тяжёлыми нарушениями речи. Наблюдала детей, которые приезжали на реабилитацию — за 2 месяца прогресс колоссальный.
Но.
Они используют очень дорогостоящие методики с недоказанной эффективностью. И ставку делают не на специалистов (хотя крутые специалисты там тоже есть), а на оборудование.
Мне очень нравятся их музыкальные терапевты, моему мальчику это помогло запустить речь.

Пожаловаться
Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Красотуля
5 лет
Осло

Это тот который на Чернышевской находится? Или второй филиал?

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
Аленький Цветочек 

На Чернышевской есть в Парадном квартале и есть у ратуши, я про оба

Пожаловаться
Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Красотуля
5 лет
Осло
Tashika 

Мы завтра туда поедем, ? что-то я уже запуталась, куда нам ехать. Парадная дом 3 вроде. ? Очень на них надеюсь.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
Аленький Цветочек 

Там очень много их отделений в этом доме, по сути это адрес Парадного квартала. Т е это не дом как таковой, а как маленький пешеходный городок :)
Так что проще туда прийти, встать у любого места (типа кафе) и позвонить администратору, он вас сориентирует. В крайнем случае найдите детскую площадку, около неё есть магазин игрушек Белый воронёнок, это их. Там вам расскажут, куда идти :)