Апное у недоношенных

Девочки, подскажите, долго ли апное будет продолжаться? Ребенок здоров, срок гестации сейчас 32 и 3 и вот он по 6-10 раз в день забывает дышать((Очень уже и сама устала от этого и его жалко(У кого как было?


Ася
Ася
Лиза
14 лет
Денис
5 лет
Туапсе
012269

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
11 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил

не бывает здоровых недоношенных детей, тем более по гестации вы еще не родились и все самое трудное впереди. апноэ у младшего из двойни было до месяца и то редко, но было. родились в 32 нед

Пожаловаться
Ася
Ася
Лиза
14 лет
Денис
5 лет
Туапсе

Самое трудное надеюсь позади и он по всем анализам здоров на данный момент

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
11 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
Ася 

по каким анализам? вы еще даже по гестации не родились. не может он быть здоров. и глаза и дыхание не в норме. плюс нсг до года контролировать.  хочу огорчить, но самое трудное только начнется. 

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Стрекозка 

Не нагнетайте. Важен не срок рождениям, а сам биологический материал. Иными словами как ребёнок развивался до момента рождения. Мы родились на 33н, прекрасная беременность и хлоп излитое вод. У многих это генетика. Процесс не объясним. Если называть всех недоношенных больными — Кину в вас первая камень. Уж простите. Это дети! И это наши любимые дети

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

Ну если он дает апное, значит он не здоров, когда вылечат, тогда и перестанет, но после выписки для спокойствия своего купите датчик дыхания.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
20 лет
Тарту

У нас первых 4 месяца было. После выписки с больницы не разу. Здоровья малышу, а вам терпения.

Пожаловаться
Ася
Ася
Лиза
14 лет
Денис
5 лет
Туапсе

Спасибо!!




Пожаловаться
Olesya
Olesya
Сынок
6 лет
Краснодар

Купите датчик дыхания, это облегчит вам жизнь. И желаю здоровья ??

Пожаловаться
Ася
Ася
Лиза
14 лет
Денис
5 лет
Туапсе

А он продаётся?)Я думала они только в больницах бывают)Мы пока в больнице, дак он на датчике, вот думаю потом и куплю. В детском мире или где?)

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Сынок
6 лет
Краснодар
Ася 

Вы знаете, я видела вообще в интернет магазине Вайдбериз, когда покупала там видел няню. Хотела тоже купить на всякий случай, хотя мы нормального срока рождения) Отзывы читала, мамы, чьи детки недоношены очень даволны. Но я думаю нужно вам набрать в интернете, и посмотреть где продаётся ещё. Может на заказ. Ну и на Вайдбериз посмотрите.

Пожаловаться
Ася
Ася
Лиза
14 лет
Денис
5 лет
Туапсе
Olesya 

Спасибо за подсказку!!!

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
17 лет
Станислав-Ангелочек
15 лет
Ева
10 лет
Тверь

У подруги до 3 лет так было. Купили монитор дыхания и так и жили до 3 лет