Сыну внезапно стало плохо - что это может быть?!

Вчера я была на работе, детей забрал муж из сада и повез на занятия. Сын был нормальный, потом муж смотрит — вялый стал какой-то, бледный, его начало рвать. На занятия не поехали, дома его еще раз вырвало. В саду ничего такого не ел, мне сказал по телефону, что ел там суп. Муж дома давал ему, видя такую картину, только сушки и минеральную воду. Дал Э н т е р ол (вдруг кишечная инфекция или ротавирус). Показалось, что температура поднялась, и голова болела, дал  М а к с и к о л д. Я приехала с работы поздно вечером, привезла К а г о цел, дали одну таблетку, и мы все тоже выпили для профилактики. Ночью спал плохо, несколько раз позывы на рвоту. Я была уверена, что всё — подхватил вирус ( болеет он обычно тяжело и долго), но утром проснулся, как ни в чем ни бывало, бодрый, говорит, ничего не болит. А вчера «все болело». Вот не пойму, что это было? Головная боль по типу мигрени или и правда, подхватил инфекцию, которую «победили» э н т е р о л   с  К а г о ц е л ом? Укачаться в машине так быстро не мог, т. к. с раннего детства ездит в машине и на большие расстояния и без всякого дискомфорта.  Сын раньше, в 2,5 года, страдал повышенным внутричерепным давлением, из-за этого бывала рвота, но в первую половину дня. Есть киста гм. Органическое поражение цнс.


Татьяна
Татьяна
Мария
9 лет
Москва
013530

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kasya
Kasya
Анна
5 лет
Новосибирск

Вполне внутричерепное может быть, у меня такая же фигня, потом проходит и все норм!

Пожаловаться
анна
анна

Энтэрол не помогает быстро. Его нужно минимум 3 дня пить. Может упал? А вам не сказали? Типо сотрясение? И каноцел так быстро не поможет. Может психосоматика?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
9 лет
Москва

Нет, все-таки было что-то кишечное, т.к. на следующий день заболела дочка — понос, тоже голова и живот болели, болела 2 дня, и у меня тоже расстройство началось.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
9 лет
Дмитрий
7 лет
Татьяна
5 лет
Воронеж

Нартой неделе сначала младшая дочь ровно сутки, через день старший сын, ровно сутки. Рвота без температуры и поноса.




Пожаловаться
Evgeniyа
Evgeniyа
Березники

Было такое. Вечером рвота, слабость, а утром всё норм.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Думала ротовирус не проходит за один день. Наблюдайте пока.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новорожденный
7 лет
Москва

У моей на днях болел живот, голова и была оч вялая, на второй день поднялась высокая темпа, дала нурофен, все больше темпы и никаких симптомов нет.Врач говорит вирус такой.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
9 лет
Москва

Вот тоже думаю, что это вирус какой-то. Потому что и дочка жалуется, что болит голова и живот.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новорожденный
7 лет
Москва
Татьяна 

Во, во!

Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
8 лет

Какой-то вирус.

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва

Мы в прошлом году мучались из за этого, придет из сада ночью рвало фонтаном, на утро как ни в чем не бывало.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
9 лет
Москва

С чем-то это связывали? У меня у самой в детстве был невроз — как идти утром в сад, так меня рвало, но тут что-то другое...

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Татьяна 

Я грешила на некачественную еду в саду.
Потому как по анализам было все в норме