Как вы давали глиатилин в капсулах

Кто дааал глиатилин детям? Нам врач прописала по одной капсуле 1 раз до 12, как давали шприцом набирали? Мне кажется половина лекарства по шприцу размажется и ребенок получит меньше, есть жидкий глиатилин, кто давал его? И чем они вообще отличаются? Жидкий, в капсуле в ампуле? В капсуле сильнее по действию?


Матрос
Матрос
Петропавловск-Камчатский
16398

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AnnyA
AnnyA
Гданьск

Иголкой от большого шприца нормально прокалывается. Пусть немного полежит при комнатной температуре. В капсуле 8-10 капель, мы по половине давали, я вычислила)))) в ампулах это для уколов, внутрь не подходит. Жидкого Глиатилина не гашла?♀️да в нашей деревне я и капсулы еле нашла.

Пожаловаться
Люля
Люля
Воронеж

есть жидкий глиатилин в растворе для приема внутрь. Мы его пили в 2 года, правда дорогой.

Пожаловаться
Матрос
Матрос
Петропавловск-Камчатский

Я знаю, что он есть. Мне врач прописал капсулы я и купила, а ценовая политика у них одна

Пожаловаться
Люля
Люля
Воронеж
Матрос 

жидкий в таких флакончиках, в упаковке 10 шт. По 7 мл. мы пили, но мне кажется от инъекций больше толку.

Пожаловаться
Анна Ли
Анна Ли

Берете капсулу, кончик откусываете. Если твердые, я клада в теплую водичку, чтобы размякла. На ложку и в рот. Врач сказала обязательно перед едой, если лекарство останется на зубах, то будут портится зубы. Даю перед завтраком.

Пожаловаться
Матрос
Матрос
Петропавловск-Камчатский

Я сегодня просто ее разрезала на ложку жидкость и с водичкой