Белое платье уже не в моде?)

Знакомая заказала себе платье свадебное в синем цвете. Спрашиваю: — А почему именно синее? — Ты что не знаешь? Белые платья, уже вообще-то не в моде. Живу недалеко от загса, иногда прохожу мимо него, смотрю, какие только платья не одевают, персиковые, красные, белые тоже проскакивают)) Думаю, что личное дело каждого, в каком платье идти на свадьбу, но все же интересно ваше мнение. Белое платье уже обыденность? Тогда, платье какого цвета нравится Вам?)


LМамаJ
LМамаJ
Варвара
7 лет
0651080
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
haveadream
haveadream
Минск

Белая-это классика, как галстук и белая рубашка. А классика не стареет....

Пожаловаться
Машулька
Машулька

красное лучше)

Пожаловаться
Елена
Елена
Соня
9 недель 5 дней
Пенза
У меня было разделённое айвори. Можно сказать белое)) если рядом не класть что то действительно белое. Изначально хотела чисто белое, но понравилось моё платье, а в белом цвете его не было((( поэтому чуть чуть изменила первоначальному замыслу.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Олежка
6 лет
Ейск
Год назад женились, я была единственная в белом платье, еще пять невест были в платьях др цвета, в итоге, сотрудники загса и даже не мои гости говорили, что я прям настоящая невеста)
Пожаловаться
LМамаJ
LМамаJ
Варвара
7 лет
Пожаловаться
Юнона
Юнона
Антрацит
Я например намеренно искала белое, в салоне сплошной айвори был, но я своего добилась, нашла белое!!! Единственное добавила яркую ленту на пояс в цвет свадьбы)
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Ростов-на-Дону
Белое как свадебное будет актуально всегда. Просто все хотят выделиться)) я очень хотела белое но та модель которую я выбрала в белом цвете была так себе а вот в цвете шампань оочень эффектно. Поэтому у меня было бежевое платье))
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

белое платье в моё представлении всё-таки символ невинности и чистоты или как минимум молодости, скрывающей недостаток первого и второго. а так как сейчас немало с пузом выходят замуж, кто-то с детьми, кто-то по 2-3 раза, то получается, что да, белое не точно не в моде, но как бы не к месту.

я высказала своё мнение, чужое мнение не волнует) сама мечтала о белом платье, фате и всём таком прочем в детстве. давно уже не мечтаю. замужем не была, ребёнок есть, и если буду выходить замуж, то выберу точно не белое платье)

Пожаловаться
LМамаJ
LМамаJ
Варвара
7 лет

Согласна с вами)




Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск

я за классику

Пожаловаться
ЕленаМамаДочек
ЕленаМамаДочек
Полина
22 года
Самара
1 раз выходила в белом мне было 18, в 30 лет было голубое платье
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

у меня было цвета слоновой кости. Просто моей коже оно больше подходит.

Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава

мода моде а вы выбирайте тот цвет который вам по душе, это касается и фаты и всей остальной атрибутике, главное что бы вам было комфортно И НРАВИЛОСЬ)))

Пожаловаться
LМамаJ
LМамаJ
Варвара
7 лет
та я уже давно замуж вышла))



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Липецк
У меня было черное в белый горох ))))
Пожаловаться
LМамаJ
LМамаJ
Варвара
7 лет
а фото поделитесь?)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Липецк

длина платья до колен.

Пожаловаться
Stella
Stella
Алиса
3 года
Липецк

Было белое.


Пожаловаться
LМамаJ
LМамаJ
Варвара
7 лет
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
какая разница что модно. надо одевать что нравится. у меня светлого точно не будет
Пожаловаться
Юлия Нуруллина
Юлия Нуруллина
Артур
10 лет
Уфа
Почему невеста на свадьбе в белом? Это самый светлый день для нее! А почему жених в черном??? — ...

Вообще белый цвет симлвол зимы, смерти, нового этапа, что невеста уходит из одного рода в другой, теряет связь как бы.

Показать ещё