У нас с мужем в декабре 10 лет со дня свадьбы. Обычно мы не отмечаем. Но эту годовщину захотелось отметить. Будем без детей… Но думаем вдвоём или собрать наших друзей… Получается 12-14 человек. Больше душа лежит к большой компании… Заказать столик в кафе, потанцевать. Кто как праздновал юбилей свадьбы? Что посоветуете?

Sima
Sima
Доченька
8 лет
Волгоград
01360

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
6 лет
Москва

Ох точно, у нас тоже 10 лет свадьбы и 15 лет отношений. Точно фотосессию надо романтичную.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
6 лет

У нас свадьбы была с детьми в снятом только для нас ресторане.Свадьба только я, муж и дети.Никого не хотели на халяву кормить.Годовщины всегда отмечали романтичным ужином, шашлык, вино, тортик и чай для деток, свечи, музыка.Никогда никого не приглашаем.Наша семья это мы и дети.

Пожаловаться
Sima
Sima
Доченька
8 лет
Волгоград

Грусто(( у вас наверное совсем нет друзей (((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
6 лет
Sima 

А мне они и не нужны.Я с лихвой хлебнула предательства в дружбе и муж тоже.Нам хорошо всей семьей.Друзья это когда у вас все хорошо и вы стол накрываете, а когда у вас беда ни один из ваших застольных друзей не поможет это так.Подруги вечно завидуют шикарному мужу и деньгам и свободе моей, да всему.На… й друзья нужны ораву накормить зачем?? Я лучше за эти деньги на отдых семье потрачу

Пожаловаться
Sima
Sima
Доченька
8 лет
Волгоград
Ирина 

Это не такие большие деньги, на отдых не хватит 😁.
Очень жаль конечно, что вам не повезло с друзьями(((.
Мы с нашими уже очень давно и в горе и в радости и выручали и носились с нами. Да всякое бывало)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
6 лет
Sima 

Не верю в дружбу, и прошло уже то время 20века когда все к столу звали и кормили.Сейчас такого нет ни на Новый год каждый сам у себя, ни на свадьбы, нигде.Вы что сами не видите ?

Пожаловаться
Sima
Sima
Доченька
8 лет
Волгоград
Ирина 

Всего Вам хорошего😘

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крошка
4 года
Хабаровск
Я хочу на 10 лет оставить детей бабушке и устроить нам романтический ужин в ресторане с завтраком.



Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
7 лет
Минск

Всегда дома с детьми.

Пожаловаться
Лейла Небанальная
Лейла Небанальная
ХузейфеХан
1 год 4 месяца
Бурса

Оставили сына друзьям, и поехали вдвоём куда глаза глядят. За вечер сменили заведений 6

Пожаловаться
Елена
Елена
Всеволожск

Сняла бы дом с баней.

Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол
Написали личные любовные письма, вдвоём уехали отдохнуть, супер романтик. Обновили кольца. 10 лет нашего с ним брака, очень личное мероприятие, даже без детей отметили😅
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Арина
4 года

У нас в этом году только 7лет было, на 10планирую с гостями)