Свадьба, турбаза и что
Свадьба, турбаза и что
Свадьба, турбаза и что одеть.
Наши друзья празднуют свадьбу на турбазе, утром у них фотосессия, регистрация, а вторая половина дня они переодеваются в обычную одежду и едем молодежью 28-36 лет на турбазу. Домик сняли, шашлык сами жарить будем и пр. Молодожёны приобрели теплые на флисе спортивные костюмы, но вроде поняли, что жарко будет (все равно все в помещении, плюс танцы и пр) и теперь непонятно, что решат одеть… Подружка собралась в штанах и блузке повседневной...
Я изначально трикотажное платье с кедами… Но как то боюсь, что если в итоге все остальные в спорт.костюмах придут, я в платье буду смешно выглядеть… мальчишки все по спортивному будут.
Вот думаю, стоит ли одевать платье трикотажное или все таки подобрать джоггеры, брюки и стильный верх… Платья вот такого типа.как на фото. Кто был на таких мероприятиях? Что скажете?

Sima
Sima
Доченька
8 лет
Волгоград
010106

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
6 лет

Я б одела джинсы или брюки и куртку

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Джинсы и футболку

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Если холодно у вас по вечерам, берите штаны ещё




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Франкфурт-на-Майне

Я бы в спортивном костюме или трикотажном поехала. А платье с собой взяла

Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Домодедово

Джинсы и футболку бы надела. Если прохладно + худи

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варенник
11 лет
Москва

Первое платье вполне себе хорошо выглядит, я бы даже спортивно сказала бы, если его с кедами или кроссовками одеть конечно

Пожаловаться
БеремеНяшка
БеремеНяшка
Любимка
1 год 11 месяцев
Москва

Точно не платье, я была в джогерах и в футболке.Был бассейн в итоге все потом были в купальниках.А на торжественной части и в фотостудии я была в костюме брючном.




Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

Джинсы и рубашка

Пожаловаться
Nika
Nika
Москва
которое с водолазкой вполне спокойно выглядит и красиво. можно же не с туфлями его сочетать, а с плотными колготками и кедами/кроссовками
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катя
12 лет
Лакинск

Спортивный костюм