Боюсь своих желаний!Всех правильных МИМО!

Есть у меня знакомый, не так давно он расстался с девушкой, и как-то начали мы с ним общаться… И понимаю что я безумно его хочу, не то чтобы отношений, просто его… Он молодой, симпатичный парень)С мужем у нас все хорошо и регулярный секс и в целом отношения хорошие! Что это за странные желания и как от них отвлечься? Я дорожу своей семьей и сама не понимаю что происходит в моей голове. ПОСТ УДАЛЮ.

Ритуленька Ясюкевич
Ритуленька Ясюкевич
Витим
032500

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Арсений
7 лет
Черкизово

У меня такое было. К счастью, в омут с головой не бросилась. Через некоторое время влечение прошло, а я, "отрезвев", поняла, каких бы дров могла наломать. Никогда бы себе не простила

Пожаловаться
МилаяСусля
МилаяСусля
Милад
10 лет
Рада
5 лет
Нижний Новгород

Бывает)пройдет.это инстинкт самки.необщайтесь какое-то время.или наоборот, разочаруйтесь в нем.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Анечка
2 года
Александров

Это та самая похоть, искушение, после которого наступит расплата, мимолетное увлечение, как живачка у которой сначала яркий вкус, а через минуту противно станет, и выплюнешь! не ввязывайтесь в это, избегайте этого парня и все пройдет




Пожаловаться
Малинка
Малинка
Максим
6 лет
Калининград

А я Вам даже завидую! Никогда никого не хотела безумно! 

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

Ритуля, хорошо, что в целом у вас все нормально, пишешь позитивные прикольные посты)

Здесь вот что: регулярный секс -это еще не значит, что все хорошо. Главное, чтобы секс был качественным. Скорее всего тебе явно чего-то не хватает. 

Если не хочешь поддаваться соблазну, то 100% прием психол. действия: представь этого мч в безобразном грязном виде насколько хватит воображения, чтобы стало противно.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тамбов

Вот и ключевые слова- молодого и красивого. Без обид, просто вы сравниваете своего немолодого мужа с молодым. Понятно кто выиграет. Тем более вы сама молоденькая.

Пожаловаться
Ритуленька Ясюкевич
Ритуленька Ясюкевич
Витим

Нет мужа я с ним не сравниваю, мой муж лучше во всех отношениях.Мой муж это часть меня.

Пожаловаться
Кети
Кети
Тольятти
Ритуленька Ясюкевич 

Я себя бы придушила если бы мне в голову полезли подобные мысли о другом парне… слишком сильно люблю и уважаю мужа, даже и мысли не допущу что может хотеться другого...

Пожаловаться
Лена
Лена
Егор
9 лет
Санкт-Петербург

У меня одна знакомая почти потеряла семью, когда ей такая вожжа попала под хвост(( да что там говорить, нам всем в жизни попадаются искушения)) так вот та женщина чуть не потеряла верного и отличного мужа, ей повезло, он простил, но зачем такой риск, ради хочунчика? кстати, наше воображение обычно все так разукрасит!!! А на деле все оказжется пустым и поверхностным, да ещё часто потом и последствия такие, что вся жизнь идёт наперекосяк.Если дорог муж, семья, то постарайтесь сбросить этот морок, загубите все самое действительно важное ?Вам хочется остроты в чувствах, придумайте что нибудь с мужем, и это не обязательно секс, есть очень много в жизни что даёт эмоциональный подъем ?




Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
37н

Молодой симпатичный парень — ключевые слова. Не люби старый молодую.

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Ну не может быть в семье все хорошо и при этом хочется другого .

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

да где ж у вас всё хорошо, если вы головы чужому мужику свою избёнку подставить?

Пожаловаться
Fairy
Fairy

Так общаться перестань и проблема отпадёт, придуурошная




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
5 лет
Саратов

Все что будет в браке помимо мужа возникать и соблазнять — это искушение, с ним бороться надо и гнать! Все наладится!

Пожаловаться
Настя
Настя
Брянск

Отвлечься- с мужем переспать) а это все гормоны, физиология, но лучше никому не говори, пройдет со временем

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
6 лет
Тверь

Если в семье все прекрасно, то не возникнет подобного. Может, внимания мало от мужа? Видитесь редко или еще чего, вам виднее. Судя по постам, муж старше вас, может, просто молодого тела захотелось?)))

п.с. Без обид, если что

Пожаловаться
Лия
Лия

Потому что муж староват для вас

Пожаловаться
Ритуленька Ясюкевич
Ритуленька Ясюкевич
Витим

Его возраст мне не мешает ни коем образом

Показать ещё