Переписка мужа

Ох… я не была на сайте года 2, ничего не писала и тут снова мне необходим совет от вас девочки.

Постараюсь максимально кратко излагать. С мужем 8 лет живет вместе, из них 3 года в оф браке. Секретов особо не было, за исключением в тайне оформленных кредитов и долгов с его стороны. Догли и тд, мы пережили, переругали и прошли дальше. Но в момент тех ссор я узнала от него, что ор пытался найти свою бывшую в соц сетях (типо ему было интересно как сложилась ее жизнь). Меня конечно это расстроило, но решила и это пройти дальше.

3 недели назад мы начали сильно сслрится насчет финансов. Я как то писала, что он часто нигде не работает или тратит деньги не пойми куда. И тут опять… Телефоны у нас всегда в свободном доступе, те могли смотреть смс о поступлении денег или что то еще. Я зайдя в его смс от банка, чтобы посмотреть сколько у нас денег осталось, обнаружила не состыковку (пред последнее смс «остаток 0», последнее смс «остаток 1000р»). Меня это смутило и я зашла в его сбер. Там операция о получении 6500, и списания на 3000 и 2500. Для нас это большие деньги, мне стало обидно, что он снова что то скрывает. Тк раньше разговоры особо не помогали, решила попробовать его позлить немного. В этот же день я запретила брать мой телефон, но не блокировала его. Он не понял меня и устроил скандал. Я ему пыталась обьяснить что я это делаю специально, мол ты удаляешь всю инфу а значит что то скрываешь. Вот и я также теперь буду делать и ты поймешь что это неприятно.

Через два дня, я заметила, что он поставил блокировку на телефон и если мне был необходим его телефон, он его сам разблокировал и смотрел что я делаю. Еще через день он сьехал с нашей кровати, со словами что это я его выгнала тем что не хочу сексом заниматтся. Ну а я то обижена. Понимала что это все дет сад, и была уверена что скоро псих у обоих пройдет и все встанет на свои места. Но похоже ошибалась...

В течении этих недель отношения были в острой форме. В очередной ссоре он заподозрил меня в переписке с кемто и поэтому я не даю свой телефон и предложил на развод подать. Я сказала что это его воля.

Дня 4 назад у нас начали налаживаться отношения. Я уж было подумала, вот этот конец наших ссор. Но, вчера мы перед сном курили вместе и каждыйбыл своих соц сетях. И я мельком увидела сообщение от девушки Лены. Чуть позже я решила так в шутку спросить «а что за Лена у теья там?» Он сказал что «ты знаешь что за Лена, у меня только одна Лена». У меня аж земля из под ног ушла. Да, знаем мы Леночку… Это его бывшая девушка и его первая любовь, он с ней встречался около года. Я ушла, попила чаю и вернулась к нему. Решила с ним поговорить и сказать что мне это не приятно. Он начал говорить что «там ничего такого в этой переписке не было», но на просьбу тогда показать ее он сказал что уже все удалил, чтобы я не смогла прочитать.

Я в шоке… говорю ок и начинаю уходить спать. Он завел разговор о наших отношениях и в итоге говорит что мы завтра идем в суд подавать на развод, раз разговорами ничего у нас не получается. Ок.

Он ушел спать, а я пыталась заснуть но не смотгла от обиды. И наверное сделала глупость. Я написала этой Лене в контакте:

Девушка, здравствуйте. Прошу прощения, что пишу ночью, но только час назад я узнала у вашем существовании. Сложно писать, если честно и даже скорее это глупо, но я решила попробовать. Надеюсь, что женская солидарность существует, и возможно вы меня поймете.
Я жена С С. Вы же общаетесь с С? Он сам случайно спалился, а теперь скрывает от меня вашу переписку, и удалил все. У нас стоит вопрос о разводе очень остро, не из-за переписок конечно, но всёже. Для принятия окончательного решения, мне хочется знать (а желательно увидеть) всю переписку с вами.
Я буду вам безмерно благодарна, если вы мне поможете.

Она прочитала это с утра, но не ответила. Теппрь вообще не знаю что делать? Идти сегодня с мужем в суд? Но ведь это абсурдные ситуации...


Настя Ерош
Настя Ерош
Москва
0106646

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Похоже муж и уйти хочет но боится «сладкое»место терять, хочешь работай, хочешь не работай, кредитов набирай, баб заводи, цена не велика, вечерок мозги поделают а потом ещё и уговаривать начнут чтобы ни в коем случае не уходил, о

Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва

Если бы вы читали пост и коменты, то вам бело бы понятней. Я его не держу и не молю остаться со мной! Я просто не могу сама его выгнать, но если он собирется и уйдет, я ему буду только благодарна

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Настя Ерош 

Прочитала и пост и все комментарии, ваш муж хорошо устроился, вы не держите его, но и не прогоняете, и как я поняла вы все равно настроены на мир с ним, но не на развод, как бы он себя не вёл

Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва
Дарья 

Больше настроенна на мир, да в этом согласна. Я ведь люблю этот «подарок», плюс сын его очень любит и безумно скучает по нему всегда.

А я дура, мечтаю что он когда нибудь измениться и боюсь поставить точку. Боюсь, чтт больше не полюблю так, боюсь что с моим харрактером и моей внешностью больше никому не буду нужна. Да, бред. По этому поводу уже обращалась к психологу, но моя голова отказывается что то понимать...

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Алиса
6 лет
Глеб
4 года
Щелково

А сколько мужу лет?

Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва

29

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мишута
10 лет
Харьков

Боже. У вас маленький ребенок, о нем думайте, а не дет сад с мужем устраивайте и муж хорош и вы тоже ?




Пожаловаться
Ноунейм
Ноунейм
Новокузнецк

У меня отец инвалид третьей группы с 20 лет. Он этим никогда не пользуется и мы иногда забываем, что у него проблемы со здоровьем. Ваш муж лоботряс и повеса. Ему на все плевать. Девушка, мне 31 и я развелась с мужем лоботрясом недавно. Я очень счастлива без него. И не боюсь ничего.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я бы тоже не стала отвечать бабе, которая хочет какой-то искренности от постороннего человека, а сама этой искренности ему не даёт. узнала она только что, ага. тут, по ходу, Лена единственный более-менее адекватный человек.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

она скинула ж переписку

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Наталия
5 лет
Барановичи

Если честно я бы окуела еслиб мне мой муж сказал "у меня одна Лена и ты знаешь какая" это фиаско

Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва

А я и ох… ла

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Младший
4 года
Тольятти

Тут психологическая ситуация, как мне кажется. Он инвалид с детства? Если да, то ему возможно внушали с малых лет, что он бедный такой, жалко его, он должен себя беречь, не перетруждаться и т.п. Ваш муж не может заработать, а соответственно не чувствует себя главой семьи, добытчиком. Для чего он кредиты брал? И никакая Лена тут ни при чём. Он таким образом вас пугает, иначе не стал бы при вас с ней общаться. Давит на чувства — посмотри какой я весь из себя, у меня подруги, которые меня ценят. Он таким образом добивается положения в семье. Можно конечно сесть и поговорить по-хорошему, но заставить таких людей работать очень не просто. Мужчина либо зарабатывает и старается обеспечить семью, чтобы ни в чем не нуждалась, либо ищет поводы не работать, как ваш муж.

Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва

Нет, это хроническое заболевание, которое вылезло только 3 года назад. И да, он маменькин сынок. Его мамочка со всех сторон облизывает всегда.




Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Много здесь звоночков, предостаточно.

Муж съехал с общей спальни, обвинив вас. И не спешит мириться.

Переписка с бывшей, разговор о разводе, и пр.

Этого достаточно, чтоб понять. ОН не дорожит вами ( Нельзя это все так просто принимать. Встряхните его в конце концов! И если ему нужен развод, то пусть сами топает в суд.

Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва

Отка9адся заоаза от развода

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Настя Ерош 

Ну правильно, а пугать может… Несерьезный какой то.

Этой Леночке не пишите больше. И не рассказывайте, что у вас там плохи дела и прочее. Никогда!

Она же соперница)) ей только это на руку, она будет злорадствовать, и точить вашу семью по тихоньку… как червячок.

Мужу вставить по первое число!

И закрыть тему. Если будет продолжать так, то все будет понятно

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

А мне кажется, что если вы пойдёте в суд первая, муж только обрадуется. И потом скажет при случае, «а это ты, ты же захотела и первая пошла». Ну и т.п. Короче мутная какая-то история и я бы еще сто раз подумала прежде чем не идти на это дело/разводиться. Припугнуть можно хотя бы. Собрать вещи, взять ребёнка и уйти а подполье на время, чтобы хотя бы увидеть его эмоции и реакцию на то, что вас может больше но быть рядом с ним.

Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва

Мы живем в моей квартире. От развода он отказался

Пожаловаться
Света
Света
Тюмень

Никогда не пишите другим женщинам, тем самым вы унижаете себя. Общается с ней возможно — самоутверждается(посмотри какой я, ты меня бросила) или вам назло. Мне кажется если бы там что то было, то он бы скрывал всеми силами, а он специально, чтобы позлить вас. Я тоже со своим бывшим мужем периодически общаюсь, но обычно поздравляем друг друга с др и спрашиваем как дела. У меня телефон всегда в свободном доступе и переписку не удаляю. Мой знает об этом. А его жена не знает, она может посчитать это не правильно. Но это уже его дело. Так что ничего такого в переписках нет. Если это проходит так. А у вас явно он делает назло.
Насчёт развода, реально возьмите и сходите с ним. Он и этим вас запугивает. А вы попробуйте проучить его этим, чтобы не повадно было. А если реально хочет развода, то к лучшему. У вас серьезная финансовая проблема. Однажды он таких долгов наберёт, что вам до конца жизни не расплатиться. Он хорошо устроился, родители содержат, не работает. Все ему готовенькое преподноситься. Если вы готовы все это терпеть, то продолжайте дальше с ним разбираться. Нет, расходитесь. Может за голову возьмётся когда все потеряет.

Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва

Он отказался уже от развлда… наверное меня еще до ручки не довело или я «терпила». Не могу сама я с этим всем покончить. А про то что меня ждут и дальнейшие долги, кредиты и обманы, я понимаю. Но себя переосилить не могу. Я согласилась на развод и мне даже стало легче что это все закончится по его инициативе. Но он пошел в отказ.

Пожаловаться
Света
Света
Тюмень
Настя Ерош 

Понимаю, самой поставить точку сложно. Тоже с бывшим мужем жила где то около полугода как в аду. Сама уйти не могла, просила его это сделать. А он хорошо устроился. Я дома, которая страдает по нему, там где то ещё одна девушка, тоже страдала. Но потом в один прекрасный момент, мне как кирпичом по голове стукнули и я пошла дальше. Видимо вам либо ждать такого момента, пока уже совсем не доведут, либо все таки брать в руки и действовать. Все что не делается к лучшему! Новая жизнь, новые эмоции. Возможно не сразу все наладится, но со временем все будет хорошо. Удачи вам!

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Бред то что вы этому человеку позволяете всё! А вы еще раздумываете идти или нет, бежааааааать. Но из вашего поста уверена только в одном, вы будете терпеть это и плюс за ним будете бегать и умолять не разводиться. Когда у человека есть чувства, дорога семья, он никогда на такой глупости не скажет давай разводиться, следовательно, он об этом мечтает

Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва

Терпеть да, тк боюсь остаться без него. Но умолять и держать не буду и не собиралась. Я согласилась с ним на развод, но теперь он идет в отказ. А я не могу такое решение сама принять. Мне и сним плохо и без него не представляю своей жизни...

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Настя Ерош 

Я понимаю когда есть ради чего или кого терпеть, но в вашей ситуации вы все делаете в пустую. Разве ваш ребёнок получает от этого счастье? Дети все видят и понимают




Пожаловаться
Lena
Lena
Лейя
5 лет
Нора
7 месяцев
Бирмингем

Ne idti!

Пожаловаться
Milissa Mili
Milissa Mili
Сыночек
7 лет
Астана

Боже зачем Вы ей писали, если она проявляет интерес к вашему мужчине, значит она намерена у вас его отбить, конечно она вам ничего не отправит, глупо с вашей стороны. Насчет мужиков, я всегда говорила не может быть все на ровном месте. У меня сейчас тоже подобная ситуация, слава Богу Лены нету или может я пока не знаю, но хочет съехать, я решила для себя держать не буду! Что ж все делается к лучшему, значит так надо. Надо двигаться дальше, всегда страшна то, чего мы не знаем, но на этом же мир не рушится, у вас есть сынок будет платить алименты. Не держите его хоть и больно ий обидно, лучше не будет, дальше будет только хуже. Только корону оденит, надо, чтоб сам он понимал и хотел остаться, а так толку не будет. Ну это мое мнения, я видемо люблю себя, не готова терпеть все ради детей.

Пожаловаться
VeraT
VeraT
Тюмень

Я бы пошла на развод! Сильно он уверенный в себе для безработного и имеющего связи в соц сетях! Поверьте нет нужды общаться с бывшими, если с настоящими все хорошо !))))

Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва

Я согласилась. Но он теперь в отказ идет

Пожаловаться
VeraT
VeraT
Тюмень
Настя Ерош 

А теперь вы будте по настойчивее )) вам на обдумку все равно месяц дадут, а он *** прижмёт, поверьте !!!!!!) вы сходите сходите

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
VeraT 

+ вот полностью согласна! Пусть знает, что такими словами не бросаются и в след раз пересрет вытворять черти что

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

Дур дом какой-то((( У него Лена и главное так запросто)))) я просто хренею!!!.. У меня одна Лена, ты знаешь!!! А давай разведемся?… а давай))) чайку только попьем и пойдем. Что это??? Хоть кому-то из вас дорога ваша семья, будущее ребенка? Лена эта наврядли ответит вам, а вот ему уже отписалась о происходящем.

Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва

Согласна, что дурдом. Лена ответила, прислала всю переписку.

Пожаловаться
Victoria Dream
Victoria Dream
Всеволод
4 года
Настя Ерош 

И что там???

Пожаловаться
Настя Ерош
Настя Ерош
Москва
Victoria Dream 

С ее стороны ничего. Он ее нашел, сам написал, сам вопросы задавал. Она очень сухо отвечала. Он в конце спросил о встрече. Она ответила «может быть но только на кофе». Как то так...

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
Настя Ерош 

Лена оказалась умнее вас, уж извините! Ей такой "подарочек " нафиг нужен. А вам? Вот надо оно такое г… но??? Семью ему содержать не надо, сидит нагло при вас же переписывается с другой бабой с целью встретиться. Ему вообще пофиг на всех и на всё! Фуууу, знаю такой типаж, у меня вызывает только чувство омерзения, а вы, конечно, сами решайте, хавать вам от него все это г.овно и ждать, когда он к другой Лене, Свете свалит или нет.

Показать ещё