Не хочу мужа.

С мужем давно- 6 лет.

Проблемы интимного плана начались год назад. А именно… я его попросту не хочу. И мне так хорошо, без секса, а.ему НАДО. Приходится сквозь силы, потому что ему надо. И потому что как бы в планировании уже 2ой год....

Должно ли быть так? Он мой первый мужчина.


Таня
Таня
044327

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 6 месяцев
Москва

А вы его только не хотите в плане секса, или он вас бесит, раздражает как человек? Есть о чем поговорить, обсудить? Вы шутите, смеетесь вместе? Или только разговоры о работе, о доме и тому подобное?

Пожаловаться
Таня
Таня

Разговоры только о работе, и о его мечте о бизнесе...

Смеемся иногда. Но редко.

Да а так ничего общего, вообще

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 6 месяцев
Москва
Вот у меня периодически тоже бывает, что не хочу своего мужа) но не так категорически как у вас)) и вот не хочу его обычно в те моменты, когда поссорились и даже если и помирились — все равно не хочу! Меня очень обижают его слова и несдержанность, хотя он понимает что псих и сразу просит прощения, признает вину свою. Но я не могу к такому привыкнуть и не собираюсь, я отхожу долго. И когда он лезет со своии сексом то я готова убить! Может и у вас есть какие-то обиды на мужа?
Пожаловаться
Таня
Таня
Елена 

Да, но не то что бы обиды… я многого ожидала от него, возлогала надежды-неоправдал. Да и мозгом понимаю, что *** р было ожидать что-то. В своем идеализме и выдумках-виновата сама. Он мне по сути ничего не должен. На фоне этого пошло разочарование, как в нем, как в себе так и в целом в отношениях. Отсюда ничего не хочется… увы.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Таня 

Займитесь чем-то полезным, отвлекитесь, проверьте Здоровье! Ну хватит уж капать всем тут на мозг! Вы ж такая как и все барышни! Научитесь любить себя, не в плане эгоцентричности только! Любите мелочи жизни, тогда жизнь интереснее покажется! А чт муж, он тоже человек. Спуститесь с небес на Землю!

Пожаловаться
Натальчик
Натальчик
Воронеж

Зачем планировать детей с тем, кого даже не хочешь

Пожаловаться
Таня
Таня

Ну я его вроде как люблю, родной

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ева
4 года

Это из-за планирования, так бывает когда не получается долго… У самой так было, такое чувство что надо, но не хочется начинать эту возню. Потом отпустили все и наслаждались друг другом))) доче год скоро)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ева
4 года

На тот момент, были вместе 7 год, я думаю ещё может кризис 7лет..




Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

Нет ничего хуже секса через силу. Конечно, пока не занимайтесь. Выясните с чего пошел такой разлад. Наверняка причина была, может муж некорректно поступил во время секса, может вы чем то остались не довольны, все проанализируйте.

Пожаловаться
Таня
Таня

Это уже 2ой год такое, нет тут все общее

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

Так быть не должно! У нас наобарот моему ничего не надо, а я всегда хочу)) и меня очень ранит его отказ.

Пожаловаться
Milissa Mili
Milissa Mili
Сыночек
7 лет
Астана

Извините, Вы не фригидны :))

Пожаловаться
Таня
Таня

Почему НЕ фригидна?

Пожаловаться
Milissa Mili
Milissa Mili
Сыночек
7 лет
Астана
Таня 

Ну как можно жить с мужчиной и не хотеть секса, тем более первый у вас. Есть категория женщин, которая, когда рожает не хочет, там детьми занимается, и то я считаю это неправильно. Ну как жить, любить и не хотеть. Странно, если честно

Пожаловаться
Milissa Mili
Milissa Mili
Сыночек
7 лет
Астана
Таня 

Зачем вообще живете, извините, конечно, если Вам секс ненравится с мужчиной, может у вас влечение к другому полу. Так предположила. Мы 5 лет живем, 3 дружили, конечно секс не каждый день сейчас, в неделю 1-2раза обязательно, мы хотим друг друга. А если не видел друг друга неделю, то вообще. Странная Вы, хотите детей от человека, с которым даже спать не хотите. Смысл всего, разбегайтесь, не мучайте не себя не его не будущих детей. Ищите, того или ту, которую будете хотеть

Пожаловаться
Alinka Malinka
Alinka Malinka
Харьков

ну как быыыыыы… странно это все, я с мужем тоже 6 лет и наши отношения только улучшились в плане секса, так что это не показатель вообще. А в планировании — это как тогда возможно? если секса не будет или будет через «нехочу» то и // вряд ли выйдет. Если хотите спасти отношения — дуйте к врачу, отсутствие либидо — это проблемы с гормонами, а если в голове проблемы — это к психологу, сексопатологу, а если не хотите спасать — разводитесь и начинайте жить заново, но с таким успехом и в следующих отношения вероятнее всего ситуация повторится как только страсть поугаснет. У меня были проблемы такие же, оказалось дело в гормонах, пролечилась и теперь всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду), чего и Вам желаю!

Пожаловаться
Таня
Таня

Скорее всего гормоны

Пожаловаться
Alinka Malinka
Alinka Malinka
Харьков
Таня 

ну так тогда надо к врачу и лечить их

Пожаловаться
Alinka Malinka
Alinka Malinka
Харьков
Таня 

тем более если Вы хотите детей гормоны надо пролечить




Пожаловаться
Кира
Кира
Москва

Позвольте ему завести любовницу.не хотите вы, другие захотят)

Пожаловаться
Таня
Таня

А ему говорю напрямую, сгоняй налево. Только заразу не тащи

Пожаловаться
Кира
Кира
Москва
Таня 

Господя, нафиг держать с собой мужика которого вы не хотите, секс это одно из главных в отношениях.отпустите

Пожаловаться
Таня
Таня
Кира 

Ну мне более душевная связь важна… но и она у нас никудышная. Просто родными стали. Еще со школы вместе

Пожаловаться
Таня
Таня
Кира 

Без душевной привязки от меня и секса неполучишь

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Таня 

Это привычка называется. Свои привычки надо пересматривать время от времени, вдруг они вредные.

Пожаловаться
Таня
Таня
elvisvis 

Так да. Первая любовь, первый мужчина

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

со мной бы не прошел номер) на каждое «мне надо» включается защитная реакция посыла на три буквы. Желательно, конечно, обоюдно. Соскучитесь и Вам захочется, так всяко эффективнее)) а спад бывает у всех.

Пожаловаться
Таня
Таня

Ну а что мне 2 год надо было не давать? 2 года прошло(я про мысль о спаде). И все только хуже… не нравится мне. А еще плюсом деток надо, поэтому приходится

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Таня 

что может желание простимулировать? У кого-то это подарочные трусишки от пьер-кардена, у кого-то путевку, чтоб подарил, кому-то достаточно просто, чтоб какое-то время не лезли с этим вопросом...

Пожаловаться
Таня
Таня
Мария 

Внимание, ласка, забота, любовь не только на словах. Слишком нарозачаровалась… ожиданий было много(сама виновата, нехер было ожидать). У меня чувства угасли

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Таня 

вот и ответ. Есть ли другой объект вожделения?

Пожаловаться
Таня
Таня
Мария 

Нет.

Пожаловаться
Таня
Таня
Мария 

Просто дело в том, что влюбится для меня тяжелая задача. Привыкнуть тоже сложно, далее идилия с новым человеком тоже конечно будет, но в самом НАЧАЛЕ, а потом я думаю как и увсех.

Пожаловаться
Таня
Таня
Мария 

Мало кто из мужчин умеет поддерживать отношения… очень мало кто. Обычно все скатывается в бытовуху.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Таня 

согласна.От двоих зависит не скатиться до дня сурка.

Пожаловаться
Таня
Таня
Мария 

Я старалась. Боролась. Устала. Стало пофиг. Выводила на диалог. Инога ноль

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Таня 

разъехаться на время? Нет?

Пожаловаться
Таня
Таня
Мария 

Нет. Даже в районе одном жить будем. Тк. Родители не далеко от нас. И кроме мамы с папой идти некуда

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Таня 

командировку выпросить длительную? или характер работы не предусматривает?

Пожаловаться
Таня
Таня
Мария 

Нет, командировок у меня нет. У него тоже

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Таня 

тяжело… но… надо, надо расставаться… выгорание чувств...

Пожаловаться
УпрямаяNatura
УпрямаяNatura
Дочурочка
19 лет
Доченька
7 лет
Ростов-на-Дону

Смысл быть вместе? Вы оба молоды, детей нет.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доченька
22 года
Ростов-на-Дону

++++