Навязчивое желание другого М

Нужна помощь! Любая! Совет, личный опыт, может тут психологи есть и порекомендуете что-то. Может просто выговорюсь и полегчает. Но ситуация просто сжирает меня из нутни. Все мысли только об этом😩 хочу чтоб отпустило, стало легче, забыть обо всем и жить счастливо. Вобщем замужем я 5 лет осенью было, есть ребенок годовалый. Последние месяцы что-то не ладится у нас в отношениях с мужем. Я завершила гв и гормоны разошлись да и устала и надоело и много всего. И тут всплыл старый знакомый. Начали переписываться и оказалось, что мы друг о друге думаем до сих пор. И завертелось, переписывания, обмен фото, мыслями, фантазия и желаниями. Он, к слову сказать, тоже женат, есть дети. Но насколько поняла там все сложно, он не рассказывает, я не спрашиваю. Словила себя на мысли что хочу только его, всегда везде, прям навясчивая идея. Секс с мужем не интересен, вообще. С бывшим серьезного не хочу, тупо страсть. НО мы в разных странах и он невыездной😑 я к нему никак пока с ребенком не получается. Вот и мучаемся оба, сходим с ума на расстоянии. И казалось бы ситуация банальная, ничего смертельного, бывает и похуже. Но наверное на фоне гормонов, разногласий с мужем, бывших чувств И физической нереальности встречи меня просто накрыло. Наверное героинщик так не хочет дозу, как я его😣😣😣 понимаю, что нужен психолог или бабка какая чтоб приворот этот снять (шутка конечно, но я реально уже на все готова)🔫

Samvete
Samvete
Киев
037504

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Ну вы его так сильно хотите потому что либо ни разу не пробовали, либо пробовали давно… Да и вообще ещё больше хочется когда это недосягаемое, такое далекое… А вот приедит он к вам, думаю вряд ли вы наброситесь друг на друга .

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Было давно, но было очень даже? поэтому думаю набросимся пару раз)) а потом да, буду жалеть ?

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

Смотря какие проблемы с мужем. Вот у меня такие были, что и налаживать ничего не хотелось, не заслужил. Баба с возу, кобыле легче )))

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Вот я тоже в раздумьях была, но сейчас попробую наладить с мужем

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань
Samvete 

Удачи и веры в лучшее! ))

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Да уж. Вам надо обяз с ним встретиться, залететь, родить, он вас бросит и можно создавать новую темку какие мужики уродцы.

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

?? это точно! Блин, спасибо что на землю возвращаете, а то я уже совсем не ведаю что творю?




Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Я никогда не понимала, как можно чувствовать страсть через интернет, переписки, смс такого рода?)

Человек должен быть реальным, близким… а не надуманным. Фото, фантазии, мысли… так школьники могут баловатЬся:-)

Вам нужно обязательно сначала выяснить отношения с мужем, и вот если тогда окажется, что все прошло, уже решать что то..

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Да тут скорее всего страсть не к реальному человеку, я его лет 7 не видела. Это фантазии мои и попытки убежать в иллюзию от реальности, которая не радует? но вы правы, для начала нужно навести порядок в реальности, тогда и смысл в таких иллюзиях пропадет. Спасибо!

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Samvete 

Знаете, так бывает, когда не получаешь от своего мужчины тепла, любви, внимания… Когда все кажется держится на привычке, и мужчина не проявляет инициативы. Когда один старается что то сделать, а другого все и так устраивает. Тогда да, приходят мысли разные, желания… Хочется быть там, где ценят, и на равне стпоят жизнь? праздник, а не унылое существование, и все по кругу.

Я не знаю вашу ситуацию, но сама проходила многое… Но всегда здравый смысл побеждал… всегда др последнего борюсь за семью.

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

Это из-за неудовлетворенности в целом. похоже вы не планируете с ним отношений. Да и не надо. Значит представляйте себе этого МЧ, вашего кумира в самом отвратительном виде, как он, например, в блевотине выходит из туалета, какой он мерзкий когда напьется и разные подобные картины… Потом думайте о его плохих моральных качествах. Думайте, что он просто хочет использовать вас, попользоваться от скуки. И опускайте его все ниже (не в том смысле)))))). Ваша страсть к нему просто вымысел и миф — так себе и говорите. Найдите то, к чему можно прикопаться и опустить его. Его мысли, фантазии, переписки — это просто уловки для вас, чтобы вы согласились. Походу он полное ничто.

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Вот реально спасибо большое за совет!!!!!??? хоть кто-то не стал философствовать, а помог по делу! обязательно попробую! Надеюсь сработает?

Пожаловаться
Полина
Полина

И хорошо что он в другой стране… представляете что могло бы случится, вдруг сорвались бы..

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Какая-то часть меня очень этому рада! Я не представляю чего я бы натворила, был бы он в шаговой доступности. Как моя подруга говорит — самый безопастный секс — на расстоянии?

Пожаловаться
Варя
Варя
Хомячок
4 года
Красноярск

А что будете делать, если внезапно вскроется ваша переписка с бывшим? Думаю, мало приятного

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Согласно, приятного мало. Но жить с человеком, которого не хочешь тоже не особо приятно. Даже цветы поворачиваются к солнцу. А суровая русская баба должна терпеть все, потому что Муж? простите за сарказм, просто если б муж вел себя по другому, и не было бы ни какой переписки и бывшего… так что это его вина отчасти тоже.




Пожаловаться
Amely
Amely
Запорожье

Понимаю! Сама такая — быстро загораюсь, особенно когда все так необычно, интересно… конечно нужны такие моменты в жизни!!! Тем более если все серое кругом… главное не спались! Не злись явно на мужа и не пренебрегай им — мужики это чувствуют. А сама развейся хоть виртуально ? и конечно, постарайся не очень фантазировать о реальной встрече. А то можно так и реально к нему рвануть и потерять реальную пусть и серую жизнь ☺️?

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Это точно! После года в трениках и лифчиках для кормления мне кто-то сказал что хочет меня, и к сожалению это был не муж. Я себя понимаю и ооочень рада в глубине души, что реальная встреча невозможна, иначе наломала бы дров ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
3 года
Орск

Просто подумайте над тем почему вы расстались. И вспомните почему вы выбрали своего мужа) повспоминайте приятные моменты с ним, и сами как нибудь поухаживайте за ним(романтики и все дела), потом и он к вам проявит внимание, а это все гормоны и вспоминание прошлого, а у вас теперь семья, думайте о ней, а не о нём)

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Отличный совет! Спасибо! Пойду фотки посмотрю наши первые, свадьбу… может отпустит немного?

Пожаловаться
Юлия Урожай
Юлия Урожай
Киев
В жизни всякое бывает, но я бы попыталась сохранить отношения с мужем и не думать о другом, сложно, но надо взять себя в руки и подумать, надо ли оно вам? Просто страсть угаснет со временем, а вот предадите мужа и будете потом жалеть. Прервите все контакты с этим знакомым, не мучте себя, просто переключитесь на что то другое, постарайтесь поговорить с мужем, разобраться во всем, что кого не устраивает, попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь, внесите в нее что то новое, вспомните, как у вас все с мужем начиналось, как вы хотели друг друга. Все наладится, удачи вам)
Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Спасибо большое за совет!?

Пожаловаться
Анна
Анна
Минск

Поэтому вам и хочется бывшего, тк со своим мужем не ладится. Было бы все ок — вы и не смотрели бы в его сторону. В лице бывшего вы находите отдушину, чувствуете себя красивой, желанной, можете выговориться и рассказать обо всем на свете, не так ли?) а если бы вы начали жить со своим бывшим, вы бы поняли, что он обычный человек, требует еду, разбрасывает носки, болеет, периодически ноет и злится, да и в общем вспомните по какой причине вы с ним разошлись) в вашей голове всеобьемлющая страсть, и скорее всего элементарная нехватка хорошего, качественного секса!) ? рубить сплеча не стоит, я думаю, подумайте сто раз, если вы таки выедете к объекту своей страсти, что будет с вашей семьёй? Так ли вы готовы разойтись с мужем? И ваш бывший что, не говорит же о том, что с женой разойтись собирается ради вас, так простой перепихон) короче говоря, залазьте сегодня на мужа, купите винца и вкуснях, и пусть все у вас наладится!)

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Ох спасибо? все что я итак понимаю головой, по полкам разложили. Как теперь еще п***у к мужу развернуть. Она вообще меня слушать не хочет, на своей волне?




Пожаловаться
Лина
Лина
Херсон

Какой бред… страсть? А с мужем не пробовала наладить отношения? А ничего что ребенок? И пять лет вместе!!! Вот как узнает муж о этом всем и бросит! Тогда одна останешься! И ни мужа не будет и этот виртуальный фигу покажет! Мозги включи и занимайся семьей, а не фигней!

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Я живу по принципу, лучше быть одной чем с кем попало. Муж тоже не святой и разлад в семье не только из-за меня. С бывшим серьезного не хочу. И вообще просьба была о том, как выкинуть из головы навящивую идею, а не давать сомнительные прогнозы на мое будущее?

Пожаловаться
Лина
Лина
Херсон
Samvete 
Ну раз такой принцип и муж в придачу не святой, так чего же тогда живешь с ним? ? как то сама себе противоречишь? а к тому влечет, но серьезно не хочу??? вывод напрашивается только один — это все от безделья!!! Занимайся ребенком, домом, собой, мужем и т.д. тогда и дурь всякая в голову лезть не будет. Удачи!?
Пожаловаться
Ольга Торотенкова
Ольга Торотенкова
Алексей
5 лет
Дзержинск

У меня с подругой такая ситуация была. У них год этот роман по телефону и интернету длился. Так же с ума сходила. Прям рыдала навзрыд когда они ругались. Вообщем треш был полный. Как только муж ее не засек я до сих пор в шоке. Потом все прошло и потихоньку сошло на нет. Это просто страсть, азарт, инстинкт охотника, назвать можно как угодно. Но смысл в том что это интересно потому что недоступно. Пройдет у вас это. Если кошка долго не может поймать мышь то в результате она ей становиться не интересна)))

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Спасибо! Вот и я жду время, когда устану хотеть и забью на это. По другому пока не могу заставить себя не общаться с ним

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень

Как вы хотите наладить отношения с мужем, думая о другом?
Я бы даже общаться бы не стала с другим, тем более что там не серьезно… а менять семью ради секса на пару раз, считаю что это не есть хорошо...
Дело ваше, но правда, лучше наладить отношения с мужем… поговорите с ним, может вам выбраться куда нибудь на один денёк вдвоем… просто отдохнуть вместе..

Пожаловаться
Samvete
Samvete
Киев

Так в том то и проблема, что хочу перестать думать о другом чтоб с мужем начать разбираться, а не могу!!! Прям как заколдовали. Вот реально, сюда б не писала, если б сама смогла справиться с этой напастью ?

Пожаловаться
Эля
Эля
Ребенок
7 лет
Казань

Они к замужним относятся как подстилкам… все

Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов

Ой да ладно! Иногда мужчина просто заинтересован в женщине и она не прочь мужа бросить, хоп и новая семья! Мой папа отбил маму от мужа идиота, который ее гнобил вместе с семейкой, и брата моего старшего отец сразу усыновил, прожили всю жизнь вместе до последних маминых дней… мужчины разные бывают, просто кому то гульнуть надо, а кому то семья

Показать ещё