Подогреть чувства. Возможно ли?

В браке 5 лет, до этого ещё 5 встречались, т.е. вместе уже более 10. И как то стало не хватать чего-то… драйва? Романтики? Страсти? В общем стало скучно. Понятно, что ещё и в декрете бесконечный день сурка, да и муж уезжает рано, приезжает поздно. Да и периодически вечерами зависает в компе, что порой подбешивает.

С сексом как-то непонятно — вроде бы все норм, но самого желания стало меньше. А хочется чтобы вот прям как в лучших фильмах))

Понятно дело, что сейчас уже совсем другие отношения, понятно что времена влюбленности прошли и я очень ценю эти нынешние доверительные отношения, муж очень близкий человек и я люблю его, но… хочется большего. Надеюсь что понятно изложила)

Девочки, что посоветуете? Возможно ли после стольких лет вместе разогреть отношения?


Гранатананас
Гранатананас
Чехов
030367

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Посмотрите короткое видео на ютубе, «Вероника Степанова — как сохранить свежесть чувств»

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Агата
8 лет
Ижевск

Вноситесь новинки в секс. Мы 8 лет вместе, в последнее время впустили в кровать много нового и отношения обновились во всех смыслах

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов

Спасибо, а с чего начинали если не секрет? И как-то вот не знаю как бы это мужу предложить правильно, с какой стороны зайти так сказать)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Агата
8 лет
Ижевск
Гранатананас 

Не надо предлагать. Просто идите в секс-шоп и покупайте, что нравится. Начните хотя бы с белья. Мне очень нравятся трусики с доступом. Есть у Вас такие?

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов
Надежда 

Таких нет, но белья, чулок и тд предостаточно, да и пару костюмчиков имеется, но надоели)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Агата
8 лет
Ижевск
Гранатананас 

Это да. У меня все костюмчики только на 1 раз покупаются, а вот с доступом трусики, комбинезоны очень понравились. Попробуйте) Ещё посмотрите украшения на соски, тоже круто и достаточно безобидно, в том смысле, что с партнёром не обязательно согласовывать. Ещё есть несколько моих личных находок, но тут надо смотреть, что вы уже попробовали ?

Пожаловаться
Olga
Olga
Монреаль

Есть такой способ: «забыть» что это ваш муж / вы его жена. Посмотреть на партнера чужими глазами, со стороны. Не в бытовой ситуации, а лучше там, где вы/он круто выглядит в глазах других людей, где он успешен — на работе, например. Когда -то с бм меня «вставляло» когда мы шли тусить и я даже просила его «взять телефончик» у какой -нибудь девушки симпатичной.

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов

Вот кстати да, порой ловлю себя на мысли что действительно «вставляет» в каком-то другом месте с другими людьми, как-бы со стороны. Спасибо, что напомнили об этом, буду чаще практиковать)

Пожаловаться
Olga
Olga
Монреаль
Гранатананас 

Здорово, что заметили. Я читала об этом в психологической статье. Ну а интуитивно ещё давно проделывала, И сейчас рефлексирую уже осознанно. удачи вам в этом деле :)




Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

18, чя скужу… порнузу посмотрите… может чему научитесь. Купите что то эдакое одеть, не просто бельё… Договоритесь встретиться где-нибудь, на ужин, и типа «познакомитись» играя роли, потом ночь вне дома. Или забудьте одеть платье под пальто ))) Короче, просто удивите СЕЬЯ в первую очередь… а уж он точно удивиться ))

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

Не думайте о годах, сроках любви. Их просто нет. Ну а романтика в любви нужна, конечно, устройте что-то приятное. Вы ведь лучше знаете что вам больше подходит.

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Максим
17 лет
Фёдор
6 лет

Ой я вот только один способ знаю))) но боюсь сейчас меня тапками здесь закидают)))

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года

напишите, интересно жеш?

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Максим
17 лет
Фёдор
6 лет
Хитрый Лис 

Так только тогда без тапок! У нас 3 деток старшей 14 лет, в постели преград нет но все же все приелось +быт + дети вообщем полный обзац, вообщем что мы только не делали что бы возобновить этих бабочек в животе и отдыхать в двоем уезжали и романтики и свидания но толком не чего не помогла пока не пришли к тому что бы попробовать пустить в нашу половую жизнь ещё одного человека( шли к этому три года) и все же решились!!! И о да вернулась наша страсть и бабочки и т.д. ( одного так скажем свидания в таком формате нам хватило)

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года
Tatyana 

эм… ну… оставлю свои тапки на ногах? не, ну кому что подходит!!! тут каждый сам решает))

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Tatyana 

Мужчину или женщину?

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Максим
17 лет
Фёдор
6 лет
Мария 

Ну это кому как)))( мужчина би)

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов
Tatyana 

Ну я тоже тапки оставлю, это конечно не всем подходит, но здорово что решились и главное что это помогло) может ещё лет через 10 и мы решимся??

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

Возможно)) Поездка вдвоем в какое-нибудь романтическое место, отличный отель, отдых, вобщем только вы, полный камфорт и никаких забот и проблем ) Всегда работает безотказно) Мой муж сам, когда заматываемся, просит таких выходов) Нашим двойняшкам вчера стукнуло 3г и все это время мы себе не позволяли дальних поездок, только пару дней поблизости, на эти навогодние каникулы летим вдвоем отдыхать, выбрали шикарный отель, ждем поездки, как молодожены??? В браке тоже 5 лет. Вобщем сами себе создавайте романтику, тем более, если чувства есть )

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов

Да, совет конечно дельный, но имея двойняшек, естественно понимаете, что отдых с ребёнком конечно тоже отдых, но совсем не тот) в мае летали с ней на море, здорово, но не то о чем идёт речь, я безумно люблю свою дочурку, но порой мечтаю об отпусках которые были до рождения ребенка? думаю о том, чтобы хоть на пару тройку дней оставить с бабушкой на новогодних каникулах, но одновременно и совесть мучает. А вам шикарного отдыха, наслаждайтесь, тем более после будней с двойняшками вы заслужили)

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
Гранатананас 
Нееее с детьми это вообще не отдых? Поэтому скрепя сердце, мы все таки решились на серьезный отдых вдвоем) Спасибо, вам тоже желаю выбираться почаще вдвоем и шалить неподетски по полной программе!)))))
Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

Здорово, Ксюш! Приятно отдохнуть на всю катушку на НГ)

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
Тайна 

Спасибо!) Мы после нг летим, вы дома?)

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет
Ksyusha 

Да. Мне просто пожелай спокойного НГ, тихого такого праздника. А то что-то у нас прошлые НГ уж несколько лет каждый раз какие-то неприятности.

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
Тайна 

Желаю вам спокойных праздников!)))




Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года

банальный и истертый до дыр совет — вместе отдохнуть (отпуск или поездка, или просто какая-то развлекуха на выходных). Нужно подумать, с кем ребенка оставить

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года

молодцом, что хоть мозг не выносите

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург

Комп зло. Время лома надо с близкими проводить, а не с железякой

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
18н
Бельцы

вот так боюсь этого, когда в будущем утихнет наша страсть и любовь ((( ? пока только 2 года вместе как муж и жена)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Миша
2 года
Липецк

Послушаю, мне бы то же огонька поддать

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации