Собирались сегодня идти впервые с мужем в театр. Возможно не пойдем. Начало в 14. В машине нашей печка сломалась. Он оставил ее у ребят, которые предоставляют посещение для осмотра машин. Ему нужно было с утра поехать в пункт А за запчастями и Б к ребятам. Вчера вечером легли поздно. У него телефон тормозит сильно, не включался. Потом включился. Я предложила поставить будильник для мужа, ему рано надо было встать, часов в 8 и уехать заниматься делами с машиной. По итогу проснулись мы в 10. Мы не слышали будильник. Муж как собак на меня спустил. Что я такая сякая, что положиться на меня нельзя, столько за билеты отдали в театр, а теперь все … быстро собрался и ушел, а мне говорит ты спи дальше ☹️ и вот что делать с этой ситуацией 🤷♀️

Юлия
Юлия
Москва
037236

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Самара
И что, что проблемы с машиной? Общественный транспорт до театра не доедет? Метро за десятки км от театра? Уж без машины ни туды, ни сюды. Вы предложили будильник поставить, но почему-то не поставили… Или ждали согласия мужа? Вот то не понятно еще… Муж думал, что вы его поставили, раз предложили. Пишете, же, что телефон тормозит, значит ему доверять не стоит, логично, что можно поставить будильник вам
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Дет сад 🙈 не доросли вы еще до театров, в кино сходите

Пожаловаться
Тверичанка
Тверичанка
Тверь
Можно на такси, можно попросить друзей. Вы как будто оба оправдания ищите чтобы не идти. Мы бы на такое и не придали значения, поржали бы что проспали😊😊😊 собрались и поехали бы)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Мы не ищем оправдания, что бы не идти )) я просто предполагаю. Муж с утра только бурчал 😄

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я дополнила наш итог. Что скажите ?) скинула пост на странице




Пожаловаться
Lilu
Lilu
Семён
8 лет
Казань
Перекладывание ответственности. Нашел крайнюю. Я бы в театр пошла без него. На такси. Умник.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Билеты у него на почте. Он не отвечает на звонки. Занят машиной. Уже 13(((( не успеем. Сходили в театр 👏

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я дополнила наш итог. Что скажите ?) скинула пост на странице

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Самара
Юлия 
проснулись ж вы вместе… Мог бы передать билеты вам. Значит, раз вы рассчитывали, чт он перешлет, то он какой-то абьюзер, «собака на сене», пассивный агрессор… Спец короче молчит. «Сделал гадость-сердцу радость»
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

На такси в театр уже не ездят? 🤭 только на собственном авто?)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я дополнила наш итог. Что скажите ?) скинула пост на странице

Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Полина
1 год 8 месяцев
Астрахань

Да даже бы не поехала ни в какой театр, обиделась бы. Ещё орать будет, ага. Ему надо было, так надо было вставать и ехать делать дела, деловой какой нашёлся.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Он положился на сой телефон. Потом сказал у тебя огрызок. Айфоны так называет ))

Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Полина
1 год 8 месяцев
Астрахань
Юлия 

Ну тем более, его телефон накосячил так на него пусть и орет))
Я просто терпеть не могу когда на меня орут ни за что и уж подавно утром, я только проснулась и ор какой-то, могу и на# послать и не разговаривать потом хоть весь день😄ну или пока не извинится))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Александра Иванова 

Я дополнила наш итог. Что скажите ?) скинула пост на странице

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
8 лет
Непонятная проблема на ровном месте. Машина сломалась — неприятно. Будильник не услышали — неприятно. Но как все это связано с походом в театр?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Это все по цепочке. Из- за машины, а точнее из-за того что будильники не услышали и встали позже, а еще машину делать, можем не успеть в театр

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я дополнила наш итог. Что скажите ?) скинула пост на странице




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вторая
2 года
Москва

А почему на такси не поехать, зачем всё в один день решать?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Ему по работе машина очень нужна. Печка сломана. Вот ставит новую

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вторая
2 года
Москва
Юлия 

Ну можно после театра печку поставить же

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Ольга 

Можно, но он уже машину отдал ребятам в Некрасовку и там будет ее делать. В театре будем не мало, машина нужна уже к завтра

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Ольга 

Я дополнила наш итог. Что скажите ?) скинула пост на странице

Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь

Позвать подругу в театр)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Нет таких )

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я дополнила наш итог. Что скажите ?) скинула пост на странице

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

Есть же еще время собраться и съездить. Можно общ транспортом, можно каршеринг, такси. С настроением конечно нужно что то делать. Меритесь с мужем и вперед) Что смотреть будете?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я дополнила наш итог. Что скажите ?) скинула пост на странице

Пожаловаться
Ника Теракота
Ника Теракота
Санкт-Петербург

Спать дальше :)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я дополнила наш итог. Что скажите ?) скинула пост на странице

Пожаловаться
ХасекиХюрремСултан
ХасекиХюрремСултан
МоёСокровище
12 лет
. Сказать чтоб не смел перекладывать свою ответственность на вас. То что он не слышал будильник это его ответственность. То сто он лег спать поздно, зная что с утра рано нужно встать его ответственность. И потом, есть такси.нашел крайнюю
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я дополнила наш итог. Что скажите ?) скинула пост на странице

Пожаловаться
Анна
Анна
Аринчик
13 лет
Москва
Что? За 4 часа не доехали бы до театра общественным транспортом?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

+

Пожаловаться
Ника Теракота
Ника Теракота
Санкт-Петербург

У мужа дела были, в 8 встать надо было, театр ни при чем :)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Он поехал в Сокольники, в оттуда в Некрасовку на метро. Помимо этого нужно сделать ему печку, это все время. :/

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я дополнила наш итог. Что скажите ?) скинула пост на странице