Как считаете,это так?🤔

Как считаете,это так?🤔
Как считаете, это так?🤔

NO NAME
NO NAME
Рязань
025134

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Чернышова Татьяна
Чернышова Татьяна
Ревность это показатель неуверенности в себе и в своем собственном выборе. Ну еще это часто признак того, что я сама себя в чем-то обманываю и предаю. Потому и боюсь этого от других, отсюда растет недоверие. Но базово изначально это невера, недоверие себе
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар

Ревность без фанатизма должна присутствовать в отношениях, ничего от неуверенности тут нет, все хорошо в меру.

Пожаловаться
Николь
Николь
Ревность — это признание своей неуверенности, в своём превосходстве над другими женщинами, неуверенности в своей красоте, неуверенности в своём мужчине, что он действительно любит. Там, где есть ревность — семья так себе…



Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет
Ревность — это чувство собственности и недоверие в отношениях.
Пожаловаться
Diana Diana
Diana Diana
Малышка
7 лет
Алматы

Не согласна. Хотя если ревность обоснованная, то возможно

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
Нет, патологическая ревность — это невозможность себя контролировать, в какой то степени расстройство психики
Пожаловаться
Anna
Anna

Ревность- это не уверенность в партнере




Пожаловаться
Мария
Мария
Анюта
8 лет
Москва
Наверно признак того что доверие подорвано
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень

Смотря какая ревность. Но для меня неуверенность в себе

Пожаловаться
Virgo
Virgo
Москва

Я не согласна. Я очень уверена в себе. Но у меня чувство собственности, мол как это так?! Я ревнива. Но это не про неуверенность

Пожаловаться
Николь
Николь
Значит Вы не уверены в своём мужчине, иначе, если Вы уверены в себе, уверены в нем, то откуда взяться ревности?!
Пожаловаться
Virgo
Virgo
Москва
Николь 

Я всегда такая была. Со всеми мужчинами, жале родителей ревновала к другим детям в детстве. Я не знаю почему так, но это не в неуверенности дело.

Пожаловаться
Бумбошка
Бумбошка
Вероника
13 лет
Аня
6 лет
Москва

Прочитала комментарии и не согласна совсем. Например, мой муж гипер уверен в себе. Но он меня ревнует, хотя повода нет. Ревнует не сильно, без скандалов. Это чувство собственности. Как у детей когда его игрушки берут. У них что комплексы или они подозревают, что их кукла уйдёт? Иногда ревность идёт из детства. А иногда её нет, но партнёр хочет сделать вид, что ревнует, типо показать, что я люблю. Ревность это очень обширное понятие, и ставит два критерия нельзя. Ревность бывает разная, есть " мягкая" а есть, которая убивает...

Пожаловаться
Водомерка
Водомерка
Маргарита
4 года
Астрахань

И я с вами соглашусь. Я ревнивая. При чем к любому полу, родственникам и тд. Потому что он вот мой. Я хочу все его внимание, все свободное время. И буду ревновать если кто то это у меня отнимет, переиянет на свою персону и тд. Как по мне ревность это тоже, что чувство собствпнничества. На самом деле ни когда не понимала при чем тут самооценка и неуверенность в партнёре




Пожаловаться
Алёна
Алёна
СЕРЁЖКА-СОКРОВИЩЕМОЁ
10 лет
Москва

Нет.Это не про любовь, а про заниженую самооценку, обслуживание своих страхов.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
14н
Санкт-Петербург

Это признак низкой самооценки

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кривой Рог

Это недоверие к партнеру и неуверенность в себе

Пожаловаться
Yulia
Yulia

Ревность бывает разная, но с большенство случаев это лишь неуверенность в себе и партнере

Показать ещё