Кризис 5 лет

У кого-то было такое? Пропал интим, нет обнимашек, поцелуев. Специально задерживается домой, чтоб просто прийти и поспать. Хотела разводиться, но сказали о кризисе пяти лет.

 Просто общаемся как хорошие соседи.


Действительно такое бывает? я всегда думала, что есть какая-то причина такого резкого отдаления.

Марина
Марина
035548

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина

Спасибо большое за мнения и Советы. Решила ещё раз попробовать поговорить. Если нет, то на время съеду

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Попробуйте устроить романтик. Встречайте его с улыбкой. Вспомните как все начиналось у вас. Выпейте что нибудь и устройте жаркую ночь так сказать. И вот если после ваших стараний он не проявит инициативу, то стоит призадуматься о других причинах вашего отдаления.

Пожаловаться
Марина
Марина

Он приходит в 11-12 ночи) работа такая я пыталась намекнуть на романтик, но говорит устал) я думаю либо причина, либо друга. А значит все вместе

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Марина 

Значит сделайте ему ванну, сделайте массаж ему и так далее, вариантов много!

Пожаловаться
Arina
Arina
Курган

Не существует никаких кризисов по годам, либо они есть в ваших отношениях либо нет. У нас 5 лет с мужем, никаких кризисов нет, а если и есть какие то проблемы, то они были периодически на протяжении 5 лет. Просто видимо вы его больше не устраиваете, да и неизвестно где он задерживается, может ему уже есть кого обнимать и целовать

Пожаловаться
Марина
Марина

Вот и я по комментариям склоняюсь к вашему мнению

Пожаловаться
Arina
Arina
Курган
Марина 

Наблюдайте за мужем, может он прячет телефон, не показывает экран, не оставляет его в свободном доступе, беззвучный режим, ведет себя странно. То что он так холодно себя ведёт не нормально и это не кризис, кризис это когда ссоры, недопонимание из за того что долго вместе живут, а у вас ничего нет, просто пустота между вами

Пожаловаться
Марина
Марина
Arina 

Мы с ним поговорили. Сказал остыл. Но мол давай не будем расставаться) но ближайший выходной через две недели, а до этого ему с другом легче расслабиться)

Пожаловаться
Arina
Arina
Курган
Марина 

Ну хоть объяснил причину. Видимо надоела обыденность и пропал к вам интерес. Нужно как то взбодрить его чувства. Придумайте какую нибудь идею для свидания, что нибудь интересное, и позовите его, не захочет пойти-заставьте 😀

Пожаловаться
Марина
Марина
Arina 

Он как -то уже уходил от меня. В его случае появляется интерес, когда я исчезаю. Поэтому я съезжаю)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Михаил
5 лет
Бахчисарай

Был кризис как раз 5-6 лет брака и реально чуть до развода не дошло но у нас другие причины, а вот поцелуи и обнимашки всегда были и есть сейчас (в апреле 6 лет было брака), с интимом тоже норм, тут вам только разговаривать, обсуждать, делится своими переживаниями, нужно чтобы он услышал и тоже что то хотел изменить но начинать меняться конечно нужно с себя, больше внимания, какой то необычный сюрприз что то новое вкусное приготовить, найти подход к своему мужчине, но если он не любит и не хочет ничего менять то тут хоть наизнанку вывернись🤷♀️ смотрите конечно по вашим отношениям тут вам виднее уже как и что

Пожаловаться
Марина
Марина

Та и сюрпризы и отдых-все есть. Может просто охладел… он не умеет и не любит разговаривать. Наверное просто уеду и отдохну от него… в другую часть города😄

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Михаил
5 лет
Бахчисарай
Марина 

Пробуйте по разному, вы лучше знаете своего мужчину, мой тоже не особо любит разговоры психует, но научилась находить моменты когда он в хорошем расположении и аккуратно, иногда если необходимо говорю прямо в лоб иногда так даже быстрее доходит, я когда уже конкретно сказала что все хочу на развод спохватился тогда, реально дошло что он перегибает и отношения изменились намного лучше стало, а недавно выдал такую фразу в машине ехали я чуть не упала 😂все таки реально дошло до человека когда прижало

Пожаловаться
Агата
Агата
Москва

Всегда почему то приписывают к каким то цифрам кризис 🤦🏻♀️ над отношениями надо работать! Всегда! А так да, и любовь живет три года, и кризис пяти лет и тд Надо что то менять в себе и вам и мужу и в отношениях в общем. Найти общие интересы, отдохнуть вместе хорошо, разговаривать искренне друг с другом. Счастья вашей семье !

Пожаловаться
Марина
Марина

В том- то и дело, что все есть. Мы вообще у моря живем. Ездили отдыхать на два дня. Мы хорошо общаемся, он ухаживает… и все..

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Лев
4 года

У нас этот кризис каждый раз после ссоры 🤣🤣🤣 но если муж холодится, устраиваю скандал, искра буря эмоции и все дальше хорошо))) но вот если домой не идёт по лазте в телефоне ) мололи что

Пожаловаться
Марина
Марина

Ох не хотела, чтоб до этого дошло😂

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Лев
4 года
Марина 

Знаете, хрен угадаешь. Но я сталкивалась. Потом тел на пароле, домой задерживался, холодно себя вёл. Была измена в итоге… поэтому как для меня, так я сразу по этим признакам поняла

Пожаловаться
Марина
Марина
Xenia 

Блин значит точно надо проверить телефон(

Пожаловаться
Pagoctb
Pagoctb
Алиса
5 лет
Воронеж

Это разве кризис, тут скорее баба другая

Пожаловаться
Марина
Марина

Надо проверить соцсети🤪




Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Игорь
4 года
Москва

У нас было. Практически развелись. Инициатива в плане развода была от меня. Но разум победил. Просто я для себя поняла, что комфортней, чем с мужем, ни с кем уже не будет. Сейчас вместе уже почти 11 лет. И двое маленьких деток у нас.

Пожаловаться
Марина
Марина

Вы как-то нашли подход?

Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Игорь
4 года
Москва
Марина 

Не совсем понимаю вопрос. Вы имеете в виду подход к мужу? Или к себе? У нас ситуация может другая была: мужа все устраивало, меня нет. Мне хотелось больше эмоций, страсти. Потому были скандалы, которые провоцировала я, потом обиды оттого что он не понимал меня. Я даже не знаю как все утряслось. Мы много ездили на отдых, всегда вместе. Много тусовались, тоже всегда вместе. Потом я забеременела, родились дети и вся эта ерунда типа «кризисы отношений» прошла сама собой.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Какой кризис, просто стали не интересны друг другу

Пожаловаться
МумиМама
МумиМама
Герман
4 года
Глеб
2 года
Москва

Ну, если мужчину не тянет домой, то тут явно не кризис…

Ищите причину.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аленушка
12 лет
Москва

Поговорите с мужем, развестись всегда успеете

Пожаловаться
Марина
Марина

Он не умеет разговаривать) он молчит и глаза в пол) или как депутат с народом- все исправим)

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
Марина 

А он всегда такой молчун был ?

Пожаловаться
Марина
Марина
КоролеваМАРГО Марго 

Да) фиг че вытянешь. Но разводимся. Он ниче не хочет, кольцо не носит. Живем отдельно. И он все вздыхает как ему тяжело)

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
Марина 

Если он вас только тяготит, то смысла жить с ним конечно нет

Пожаловаться
Аля
Аля
Берлин

Мы практически 2 года вместе и такие же отношения

Пожаловаться
Марина
Марина

Ну вот первый раз такое

Пожаловаться
Аля
Аля
Берлин
Марина 

Я уже привыкла, что мы как соседи, можем из редка переспать, а по началу как кролики везде где только могли… Не знаю как будет дальше конечно

Пожаловаться
Аля
Аля
Берлин
Марина 

И все нежности были, но вот была на 8 месяце когда, то и все прекратилось