Кто занимался вумбилдингом? Есть ли результаты?

Девочки, у меня интимная тема. Ведь очень много девушек так никогда и не испытывает оргазма. И спрятавшись за ником, я признаюсь, что и я тоже. Мне 34 года, и есть ребенок, и муж, которого я люблю, но вот с этим беда. В связи осознанием, я подумала о вумбилдинге. Все наверняка знали и слышали. А вот кто реально делал? Есть тут такие? И действительно чтобы результат был?  


Мира Головина
Мира Головина
Москва
061121

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Москва

Здравствуйте. Подскажите удалось ли Вам прокачаться в этой теме ?

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

может быть у мужа просто маленький (неширокий) вот и вся проблема, нет?

а по теме не отвечу, нет опыта, оргазм как получать знаю ;)))))

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

Вы уверены, что дело только в мышцах? Ведь психический компонент никто не отменял.




Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур

Я ходила, скажу так большинство с того что они рассказывают это фигня. Купите пневматический тренажёр и можете заниматься дома…

Пожаловаться
Нина
Нина
Дмитрий
4 года
Анастасия
4 года
Москва

Может вам попробовать оральный секс, есть клиторный оргазм. Многие женщины только так его и испытывают.

Пожаловаться
Анна
Анна
Гриня
4 года
Москва

Я только недавно узнала что есть женщины которые вообще не испытывают. А оргазм он один. Кто то его получает вагинально, кто-то клиторально, кто-то даже анально. Но это все одно. Есть клитор, а есть ножки клитора. Которые огибают влагалище. Есть техники, которые помогают оргазм перенести на вагинальный. Кстати правильно он называется коитальный ( то есть при соитии ?). Многие женщины считают себя какими то не такими, если не испытывают оргазм с мужчиной при проникновении. На самом деле все ок. Так как он есть — и это уже хорошо. Над остальным можно работать. Извините что ответила под вашим ответом )