Чувствую неуверенность в себе, из-за того, что я разведённая женщина с ребёнком...((((

Здравствуйте! Уже в прошлом моём посту объясняла ситуацию, не буду повторяться, да и не суть, по факту не разведены ещё(но через месяц разводимся уже официально), вместе не живём уже 3й год. И так же в прошлом посте(правильно пишу?), мне огромную поддержку оказали милые понимающие наши женщины, благодаря им я уже начала верить в себя и стало на душе легче даже. НО, я дура, сидела, зашивала вечером дочке ласины в сад и решила подбодрить себя ещё больше и пока зашиваю, посмотреть видео про то, как выходят замуж с детьми снова, видео конечно очень преободряющее, и с примерами реальными, которых и у меня-то среди знакомых море, НО, закончилось видео и пошли комментарии под ним, и я просто впала в ужас((( Мужчины писали валом, про то, что видео тупое, мол «хватит загонять чушь, только олень женится на женщине с ребёнком и слабак, ни один нормальный мужчина не возьмёт на себя рсп»(это так они сокращённо придумали название к разведённым женщинам с ребёнком «рспэшница»!!! разведёнка с прицепом!!! Как будто клеймят всех!), «Рспэшницы это второй сорт, они со своими, цитирую, „выб*дками“ никому не сдались, не смогла сохранить семью, сама виновата, пусть валит теперь к соим родокам. Никто не будет вскармиливать Ваших прицепов...!(((» Одна женщина в защиту разведённых женщин с детьми, рассказала в коментах свою историю о том, что она мама ребёнка с дцп и вышла второй раз замуж и удачно вышла, что её второй муж мало того, что принял её ребёнка, но принимает активное участие в его лечении и они родили совместного ребёнка здорового,, но любит он обоих одинаково. И тут понеслось, такой ужас, я читала и мороз по коже шёл, как будто мы вернулись во времена существования Гитлера и нацистской Германии!!! Они написали этой женщине в общем и цедом следубщее: «Таких рспэшниц как ты надо сжигать в печи, вместе с твоим косячным ****ядком, чтобы не портили генофонд» Даже цитировать сейчас было противно! Потом, столкнулась с коментариями ниже, где мужчина делится с другими ссылкой на статью «6 причин не жениться на рсп»!!! И все его активно поддерживали! Я вся в слезах легла спать, и до сих пор хожу с осадком на сердце, неужели так оно и есть? Я в том смысле, что они так и думают про нас? Я не считаю нас вторым сортом, я считаю, что людей вообще нельзя делить на сорты, а уж к мамам с детьми, да ещё и оказавшимся в сложной жизненной ситуации надо относиться с уважением хоть небольшим! Неужели все мужики такие? Брезгуют до женщин с детьми, и так оскорбительно думают о нас? Я в панике((( Я всегда стараюсь мыслить оптимистично, но после таких слов мне сложно было вернуть свой позитив по отношению к ситуации((( Я же всё-таки сдаваться не хочу, хочу ещё выйти замуж, не зацикливаюсь на этом, но это у меня в планах! Тем более, сейчас я набралась таких навыков на кухне и по хозяйству, что брат даже(который ой какой читсюля и ковырялово) хвалит меня и говорит маме, что я очень вкусно готовлю, дома чисто и ребёнок занят (занимаемся с дочкой учим буквы и цифры). Внешне я ну не хуже других, думаю, не хочу себя тут хвалить, но за собой слежу, сейчас на пп, комплименты получаю от мужчин и довольно часто. 
Так же, после разъезда с мужем был опыт отношений уже (но я вовремя поняла, что человеку семья не нужна, что легкомысленно сомтрит на всё), мужчину реб1нок не напугал, мало того он сказал «я вообще детей не люблю, но твоя дочь пробудила во мне отцовские чувства» и даже когда мы с ним расходились, он по прежнему дарил дочке мини-подарочки, поднимал её на руки и тискал)))И он не один такой, есть те, с которыми у нас нет отношений, просто с их стороны есть интерес ко мне, так вот, я сразу всегда честно говорю о реюёнке и ни один из них не смутился и не закончил общение со мной из-за этого! Наоборот, один из них с дочкой уже даже контакт наладил) Но с ним ничего не будет, он далкео живёт и сильно младше меня. Это так пример к теме.
В общем, что Вы думает по этому поводу?
Мало шансов выйти снова замуж с ребёнком от первого брака да?(((


Сильная Мама
Сильная Мама
051578

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фекласвекла
Фекласвекла
Масяня
7 лет
Зеленоград

Я вышла замуж когда дочке было 2 года.Правда уже развелась.Теперь дочки у меня 2.И я ни капли не сомневаюсь, что ещё встречу свою судьбу.Уже с двумя детьми.Мне 33… и было бы странно если бы не было детей))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов

Ни одна подруга с прицепом одна не осталась.все замужем.я сама вышла замуж с ребенком за самого лучшего мужчину в мире

Пожаловаться
Мария
Мария
Анюта
8 лет
Москва

Да глупости все это. Все зависит от женщины, есть такие которых с выводком детей замуж все берут и берут, а есть и без детей никому не нужны. Все зависит от женщины. Да может в 20 лет если ты с ребенком ровесники особо не хотят с тобой связываться, но после 30 все сравняется. И у мужчин после 30 тоже за плечами разводы, дети.




Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород

Не в детях дело, куча примеров со вторыми браками, и я в том числе, моего сына воспитывает второй муж, не каждый папа так над своим трясется. И есть подруги под 30 без детей, у которых никак замуж выйти не получается. Я даже не парилась по этому поводу, радовалась разводу и наслаждалась жизнью, вообще не собираясь больше замуж, но замуж думал по другому)))) Отпустите ситуацию, полюбите себя, а то если честно вас только пожалеть хочется. Хорошо готовлю, чисто убираю- это плюсы домработницы, свожу с ума одним взглядом, танцую как богиня, заряжаю позитивом-вот качества женщины, которую боготворят, ни одну семью еще борщи не спасли.

Пожаловаться
TrubkaMira
TrubkaMira

комментарии на ютубе это вообще место тусовки всяких троллей. это читать противопоказано нормальным людям :) не принимайте близко к сердцу, радуйтесь  жизни и будтье счастливой мамой, а все остальное приложится

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Боже, женщины, ну вы чё такие незадумчивые-то?
Ну вы же наверняка это видео нашли из первых попавшихся, с высоким рейтингом, с огромным количеством просмотров? Ну так чего вы ждали? Сборище мамкиных неудачников пол названием МГ уже давно всё это мониторит и пропагандирует свои "позиции" на всех подходящих площадках. Нашли на кого обращать внимание.

Пожаловаться
Lisenok
Lisenok
Булочка
6 лет
Пекин

Ну а что странного? Почитайте, что женщины пишут про мужчин, у которых есть дети от предыдущих браков

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

А что про них пишут? Я вот тоже женщина, но не пишу. Как так? Как вообще дети могут влиять на "качество" человека?

Пожаловаться
Lisenok
Lisenok
Булочка
6 лет
Пекин
elvisvis 

К сожалению, не многие как вы думают. Почитайте, что тут пишут про мужчин с прицепом

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Lisenok 

Да сдались они мне. Тут многие думают и что высшее образование не нужно. Нашли кого слушать)




Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Максим
6 лет
Краснодар

Я начала читать этот бред что вы написали.и бросила.я родила для себя.но с род дома меня встретил друг и предложил жить вместе.он не отец ребенка.через 4мес делает мне предложение.у нас рождается ребенок совместный.ну где ваша не берут?? еще как берут.сейчас мы в ссоре прожили 3года.я с двумя детьми погодками.и уверенна.что я найду своего мужчину снова.нет слова разведенка.есть тупость в голове женщины и заниженная самооценка

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Угу, и один из видов тупости — рожать для себя. Как будто ребёнок не имеет права на полноценную семью.

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Максим
6 лет
Краснодар
elvisvis 

Мой ребенок как раз с отцом родился.читайте внимательно

Пожаловаться
Елена
Елена
Ганно́вер

Вы пишите, что у Вас много положительных примеров, а прислушиваетесь к мнению отморозков. Нормальные мужчины не смотрят ерунду всякую, и не пишут тупых комментариев. Как правило, на таких вот комментаторов Вы бы 100% внимания не обратили бы в реальности. Обычно это нечто с парой извилин. У меня тоже море положительных примеров, когда с детьми замуж выходили. Главное общаться побольше с людьми, и выбирать тщательно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Федор
3 года
Красногорск

Этот бред пишут какие-то неудачники, не могу представить себе нормального мужика, ладно смотрящих такое видео, но комментирующих… да еще в таком ключе… пипец...
Сколько женщин с ребенком обрели свое счастье в новом браке, у меня много примеров перед глазами было, у мужа двое родных дядек женились на женщинах с ребёнком и после своих не родили, любят как своих детей и их детей как своих внуков !

Пожаловаться
елена
елена
Белая Церковь

не читайте, вернее не принимайте близко к сердцу, кто что пишет. в мире полно и идиотов, и адекватных нормальных мужчин. один знакомый женился на женщине, которая на 5 лет старше него с 2 детьми и ничего, живут. наплюйте на всех и стройте свою жизнь.




Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Сын
9 лет
Кемерово

Я вышла замуж с ребенком. Муж удочерил ее. А коменты там похоже мой первый муж строчит, который и без ребенка никому не сдался?????

Пожаловаться
Аля
Аля
Милана
7 лет
Тула

Есть интересный факт. Я заметила, что такие коменты нередко оставляют разведенные мужчины с довольно несимпатичной внешностью. Лысеющие, толстые, просто непривлекательные, серые в целом. Специально смотрела в соцсетях, с каких страниц попадаются такие коменты. К чему я это. Мужика бросили и больше он никому особо не нужен. Особенно если при всем прочем и денег толком нет. Для них это травма на всю жизнь. Ну и начинается. Они подсознательно так "мстят" своим бывшим. Видимо, от этого чуть легче.

Пожаловаться
Мария
Мария
Настюша
15 лет
Игорь
6 лет
Серпухов

Второй раз вышла замуж с ребенком.Муж дочку обожает, родили еще двух общих.Так что ерунда все это

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Да это какие то малолетки пишут!!! Мы неделю назад получили приглашение на свадьбу к тёте моего мужа, к слову ей 45 и четверо детей от разных мужчин!!! Да она очень ухоженная и симпатичная, но все равно четверо ?детей. И жених ее без детей молодой и красивый, на НГ подарил ей шикарный джип ( то есть наверное не бедствует ) Поэтому выше нос и хвост пистолетом ?

Показать ещё