Надо очень выговориться, иначе просто сойду с ума(((

Надо поговорить очень, иначе просто сойду с ума(((( пишу с левой страницы, потому что очень стыдно(. Ситуация до боли банальна, влюбилась в педиатра и это продолжается уже 6 лет😳😱.  У меня муж дети хорошая полноценная семья, но этот человек постоянно присутствует в моих мыслях. Он уже часть нашей семьи, мы очень благодарны за наших дётей. Он супер профессионал и наша скорая помощь. Но надо сказать, обращаемся к нему редко только в сложных ситуациях. Раньше с совсем маленькими ходили на прием, а теперь по телефону или в сложных ситуациях приезжает домой. Общение ровное  без каких либо намеков с его стороны. Он очень вежлив и внимателен, но я думаю этому обязывает профессия и так со всеми.  Было часто, когда мы были одни он приезжал домой, что творилось у меня внутри не передать. Мне кажется он догадывается, и это так глупо для 35 летней женщины. Он даже не красив, но очень харизматичный. Недавно виделись и опять сама не своя все мысли о нем. Дура просто дура, но ничего поделать не могу, сама от этого страдаю.  Последняя встреча была не по поводу болезней и была такой легкой мы много смеялись, как будто знакомы много лет.оформили справки попрощались а мне так не хотелось уходить… У него нет детей. Но наверняка есть женщина и куча влюбленных мамаш таких как я. Тут нет и не быть продолжения, но как убрать мысли из головы не знаю. Это не от безделия. У меня дети на мне полностью, дом, учеба и подработка если успеваю беру. Загрузка 100 процентов. И не проходит уже почти 7 лет мы знакомы.


Ирина
Ирина
018400

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aleksandrovna
Aleksandrovna
Москва

Всё в вашей голове!

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

У вас совсем мало мужчин было в жизни?

Пожаловаться
Мария
Мария
Тель-Ави́в

Поменять врача… и жить дальше.




Пожаловаться
Vanellope
Vanellope
Москва
Вам необходимо спрогнозировать в своей голове ситуацию, что всё у вас сложилось, вы вместе, но спустя время страсть проходит, остается быт, такой же как и с вашим мужем сейчас, только первое время чувства бт фонтаном, а что потом? Оно стоит того, чтоб терять всё, что у вас есть сейчас? наработанное годами, а может и хуже будет… никто этого знать не может, вы наверняка его идеализируете, потому что он вам нравится и он не ваш, а если с мужем всё хорошо, то тем более! Стоит ли тратить время и не жалко ли уже потраченного?) вот когда вы эту ситуацию в голове проиграете несколько раз и искренне попытаетесь дать ей оценку с холодной головой, вам должно стать легче, а может и появится какое то неожиданное даже для вас самой решение, кто знает)
Пожаловаться
Маша Ровная
Маша Ровная
Красавчег
18 лет
Пермь

Да не нужно так загоняться! Это ж круто! Семь лет бабочки в животе))

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

Вы преувеличили его хорошие качества) Снизьте его статус и все пройдет. Ищите плюсы в муже и в своей жизни с ним.

Пожаловаться
Puh
Puh
Мехикали

А если бы муж так сох по кому нибудь? Гоните прочь все такие мысли, если Ваш мужчина хороший и надежный — не играйте с огнем. Это не честно по отношению к супругу.

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Не честно и не правильно именно это и гнетет но и поделать ничего не могу

Пожаловаться
Puh
Puh
Мехикали
Ирина 

Когда у нас у женщин все спокойно, *** трэба приключений?.
Может Вам мало внимания от мужа? Мой безумный ревнивец, поэтому даже в сторону посмотреть не могу на кого-то ).




Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года

ого! а у нас педиатры только старенькие бабушки ???
держитесь, головой понимаете, что мания, перегорит. Не рушьте семью))

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень
Странно что при безответной любви вы настолько укрепили его в своей голове!!! Я даж поражаюсь как можно страдать столько… может реально накрутили, надеятесь? Результат то какой вы хотели бы? Вот чтоб отпустило… признайтесь ему в чувствах! Он поржет над вами… даст понять что нет… и вас сразу отпустит!
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Поржет это точно, у него хорошее чувство юмора. Сама не знаю, что хотел а бы. Я знаю, что никогда не переступлю границу и никакой связи быть не может. Точно хотела бы относится к нему как обычному человеку и сохранить хорошие отношение, ибо врач он от Бога.

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

Я считаю, это замечательно, что есть такое чувство! Черпайте в нем вдохновение, становитесь лучше и пусть это будет Ваша маленькая тайна

Пожаловаться
Бирюсинка
Бирюсинка
ЛевАнгелочек
13 лет
Кемерово

Я присоединяюсь. И даже в фантазиях можно себе кое-что позволить. ..

Пожаловаться
Надя
Надя

++++

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Доченька
5 лет
Минск

Жеееесть, вот это вы попали… Ну тут действительно ничего не сделаешь (((( в общем, удачи вам. Надеюсь пройдёт все само или меняйте педиатра (((

Пожаловаться
Снусмумрик
Снусмумрик
Стокгольм

То есть мужа вы разлюбили?

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Нет, но тут какая то мания просто