коллега по работе

Сказать, что она меня просто бесит нечего не сказать, работаю год и этот год она от меня требует полный расклад моей жизни от того куда я потратила зарплату, до каких то интимных подробностей, кто звонил мне в течении дня, куда я выхожу, когда выводит окончательно ставлю ее на место, хватает на недели 2 дальше все по плану. и вот пришло время отдавать дочу в спорт, отдала на гимнастику, договорилась с шефом чтоб водить неделю самой, ребенок должен привыкнуть, ей не сказала… вчера уходить мне пораньше надо, тут вопрос Ты куда? Я говорю ребенка забрать с сада, А что бабушка не может? нет не может… ну ушла, вечером мне смс.как прошла 1 тренировка? ***тебе какое дело, а куда ходите, а восколько, а сколько стоит? и ответ меня убил, мы тоже ходим только в другое место… меня от злости трясет, почему человек вечно лезет в мою жизнь… к слову мы ходим в школу развития возле дома 2 года уже, и коллега как узнала возит туда же причем через весь город, нам подарили беби борн куклу, она купила такую же… и так болезнено постоянно относиться я за год работы ни разу не взяла больничный и не отпрасилась не разу, всегда ищу выходы чтоб быть на хорошем счету на работе, она же отпрашивается постоянно, даже когда муж приезжает с командировки не говоря уже о днях рождения всех членов своей семьи, и вот неделю я буду уходить с работы через день в 5 вечера, ее возмущению нет придела… что делать в этой ситуации? как человека поставить на место, чтоб раз и навсегда… РS не удивлюсь, что в пятницу ее ребенок будет стоять рядом с моей на тренировке… вроде выговорилась


Юлия ЮЮ
Юлия ЮЮ
Алиса
1 год 11 месяцев
Астана
0664