Как избавиться от чувства вины? Устроилась на работу, всё прекрасно, кроме з/п. Нашла новую с той з/п, которая устраивает. Завтра последний рабочий день и я чувствую вину перед своей непосредственной начальницей. Она возлагала надежды на меня, а я не смогла их оправдать, но мне тоже нужно на что-то жить и кредиты платить. Я одна такая дура? В первый раз такое. Уже не первый пост пишу про работу. Меня наверное весь сайт знает, но мне реально плохо!

Необыкновенная
Необыкновенная
Новосибирск
0764

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Москва

Ой, Вы прям как я. Думы думаю бестолковые. Помню устроилась, и мне через пол года зп повысили, остальным нет. Так мне радоваться бы, а я давай думать, неудобно и тд. Идите куда удобно, и не думайте не о чем. Потом забудется, и будете вспоминать с улыбкой.

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Да о вас завтра уже никто и не вспомнит. И не должно быть вины. Человек ищет где лучше)))) делайте так как вам хорошо и удобно… Если они не могут вам предложить больше, о чем можно говорить))))

Пожаловаться
Гузель
Гузель
Илино
24 года

Относитесь к работе проще, не заменимых тоже легко поменять,

Пожаловаться
Необыкновенная
Необыкновенная
Новосибирск

Так оно!

Пожаловаться
Гузель
Гузель
Илино
24 года
Необыкновенная 
В первую очередь вы должны подумать о своей комфортной жизни, за свою работу нужно получать деньги чтоб нужно было наслаждаться, а не доживать от зарплаты до зарплаты
Пожаловаться
Анна
Анна
Родион
3 года
Москва

Так и компания не смогла оправдать ваши надежды на зп)) искать лучшее — это нормально, не переживайте

Пожаловаться
Необыкновенная
Необыкновенная
Новосибирск

Всё верно