Доводит свекровь!!!

Девочки! У меня такая проблема: не могу найти понимания с мамой мужа. Пока не родила первого ребёнка вроде всё было хорошо, потом началось, мы как то уже ругались, потом поговорили решили все конфликты, всё было хорошо.Но и сейчас опять началась такое чувство, что ей не нравится абсолютно всё, что я делаю, постоянно придирается. Может быть у меня из-за беременности так обострились все чувства, что я каждый день чуть ли не в слезах.Если ей что то не нравится, она не может это сказать прямо, а бубнит себе под нос, кидает колкие фразы в мой адрес, ребёнка и мужа(делает она это когда мужа нет дома или когда его нет рядом)Перестаёт со мной разговаривать, кидает на меня косые взгляды, если что говорит то в грубой форме.Если у неё спрашиваю, что случилось? Она говорит ничего всё нормально. И так уже на протяжении года.Сейчас я беременна, нервничать нельзя угроза выкидыша, но она доводит меня до нервов и слёз каждый день.Посоветуйте пожалуйста как быть?

Яна
Яна
017161

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Взрослые люди не должны жить с родителями

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Вероника
3 года
Рай

Только жить отдельно… По другому ни как и желательно чем дальше, тем лучше )

Пожаловаться
Александра
Александра
Старшенький
5 лет
Ярославль

Жить отдельно и не слушать чужую тетю, а мужу дать звезды, что мать свою на место не может поставить. Не в обиду вам, но меня такие мужики до предела бесят…




Пожаловаться
Юля
Юля
Костя
2 года
Пятигорск

Тут с мамой когда в гостях у нее нахожусь жить долго не можешь, а это свекровь

Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи

Живите отдельно. Вы не восточная семья?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нигде

Жить отдельно

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

А вы что с ней живете?
Если да, то съезжать, я бы не смогла так жить, так ещё если чёт там бубнит учит… ооо нет, я бы ее выдержала

Пожаловаться
Яна
Яна

Да живём с ней, муж не в какую, как только я его не уговаривала бы.

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва
Яна 

Но это странно, жить с мамой взрослому мужику у которого есть уже своя семья.

Пожаловаться
Яна
Яна
Софья 

Мой муж считает, что он единственный сын и должен жить с родителями, а я считаю что мои нервы и здоровый ребёнок мне важнее, и нужно жить отдельно….Буду сегодня с ним разговаривать, не знаю конечно что из этого выйдет🤷🏻♀️

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва
Яна 

Добивайтесь своего.
Для меня это дикость. Пусть живет с ними зачем тогда ему семья.
Про нервы жены тоже надо думать




Пожаловаться
Линкамалинка
Линкамалинка
Малыш
6 месяцев

Пфффф у вас свекровь, у меня мама так делает.Если вы вместе живёте, то срочно разъехаться, другого выхода нет это точно🥺

Пожаловаться
Ольга МамаЛисёнка
Ольга МамаЛисёнка
Челябинск

Записать её на диктофон и мужу показать. Попросить его поговорить со своей мамой, если не хочет потерять ребёнка

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 2 месяца
Лобня

Пореже видеться, поменьше общаться. Вот и всё)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург

Не жить с ней

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Брянск

Сесть поговорить прямо и спокойно. Если не поймет, то ограничить общение, объяснить мужу тоже спокойно.

Пожаловаться
Тамарочка
Тамарочка
Нигде

Климакс может.А вы что с ней живете?