Не хочу, что бы родители мужа виделись с сыном! Изначально были отношения нормальные. Хотя были колкие фразы в мою сторону, но я старалась это не замечать, а после рождения сына будто очки сняла. Жалею, что изначально невыстроила личные границы 🤷♀️Сейчас ссоры, конфликты(
Недавно был конфликт🤔
Я сидела с ребёнком у них дома, сын часто тащит всё в рот, и на тот момент была кукла «пупс» 18см
Он зарядил себе по голове… Заплакал я старалась его утешить, чем то отвлечь. На плачь прибежала свекровь, забрала ребёнка в наглую!
Ее слова: «Какая ты мать если ребенок с тобой плачет?»На мою просьбу отпустить ребёнка, она проигнорила. Хотя я не нуждалась в ее помощи! Сама могу утешить ребёнка. Пыталась забрать ребёнка сама, но без ругани/драки( сын не плакал)
На что она сказала: Убери свои руки! И отдернула мою руку когда я тянулась к сыну Достаточно в приказном тоне…
Тут я 😲
Поняла, что не справляюсь. Зову мужа!!! Свекр встал как шлагбаум не пускал НИКОГО к сыну, а свекровь убежала в дальний угол с внуком на руках 🤦♀️
Ладно они меня в счёт не ставят, но своего сына послушать не хотят.
Нас так же не пускают, стоим в проходе. Я говорю: Отпустите ребёнка или вы его больше не увидите!
Честно это была вынужденная мера…
На что нам с мужем говорят: Тогда мы лишим вас родительских прав.
Это был какой-то колокол… Муж спокойной сказал, что бы я шла собирать вещи. В конце сына отпустили🙏 и даль спокойно уехать.
Для меня это была последняя капля. Я не хочу что бы они общались с внуком! Мне кажется такое поведение ненормально.

Регина
Регина
Казань
225315

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Верунь
1 неделя 5 дней
😳 ни че се. Я б или вообще внука не показывала или б короткие встречи на «моих» правилах (в отношении мамы ни каких колких фраз только игра с ребенком и.т.п.). Некоторые же бабульки вообще Ку-Ку недавно смотрела у погребижской историю «Павла Канакина», так там ТАкая бабулька подговорила и сын выкрал ребенка у своей жены и 10 лет его искали.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нигде

Я бы сняла на видео, вызвала полицию и написала на них заявление. И плевать что это родители мужа.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
7 месяцев
Никто никого не лишит прав… успокойтесь.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
7 месяцев
Если от них не зависите, шлите ***. Что это за поведение?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Симба
3 года
Красноярск
Если вы финансово от них не зависите шлите их лесом даже с праздниками не поздравляйте, как будто они умерли. и не думайте мириться, люди не меняются, только делают вид…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь
Жесть какая. Пусть попробуют лишить прав. Вы можете ограничить общение с бабушкой дедушкой при наличии веских оснований
Пожаловаться
SalmaG
SalmaG
Москва

Это на самом деле не нормально. Дурдом
Хорошо, что всё произошло при муже.
Он увидел это своими глазами
Теперь пусть как мужик решает что делать дальше
Вы пока посмотрите
Пусть инициатива идёт от него, а вы подсказывайте ))
Чтоб не было такого в будущем, ячто «я бы помирился решил вопрос а ты не дала»




Пожаловаться
Bri
Bri
Принцесса
6 недель 5 дней
Волгоград

Жесть вообще. Ну их нафиг таких. Если сильно хотят понянчиться, пусть идут и усыновят, удочерят и любят как своего ребёнка. Они че, не понимают чтоль что это не нормально? Это ваш ребёнок, какого фига вообще выхватывать его у матери из рук. Он им че игрушка чтоль или вещь какая то. Я бы после такого и сама с ними не общалась бы и дитя они бы фиг увидели. Муж молодец ваш, за вас!

Пожаловаться
Bri
Bri
Принцесса
6 недель 5 дней
Волгоград

Больше всего странно здесь, что свекр ещё и поддерживал эту не нормальную идею своей жены. Это прям ужааас. Он поддерживает её поведение такое. Это просто они оба не айс и на одной волне. На самом деле это страшно, кто его знает че там этой свекрови в голову взбред, а свекр ещё и поддержит.

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань

У меня есть подозрение, что они не воспринимают нас как родителей. Будто они родители, и сами вправе решать… А нас в известность ставить необязательно.

Пожаловаться
Bri
Bri
Принцесса
6 недель 5 дней
Волгоград
Регина 

Ну это одно. А у них поведение извините… Из ряда вон выходящее. Я б им даже дитя после такого не доверила и не оставила б. Это не нормальное у них поведение у обоих при чем. Я бы побоялась дитя им оставлять после такого.

Пожаловаться
Ariel
Ariel
30н
Москва

Ну и не надо Вашему сыну видеться с ними.
Они совсем ебобо

Пожаловаться
Nina
Nina
Сынуля
7 лет
Сыночек
2 года
Краснодар

Исключить этих шизофреников из жизни.

Пожаловаться
Эльза
Эльза
Москва
Мои ипанаты показали свое лицо сразу после выписки, не общаемся с ними с момента рождения дочери. Так что… ваша история дичь, но я могу представить на месте ваших свекров своих, но мои больные наглухо. Выходит, что и ваши тоже. Не общалась бы больше.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Я с вами солидарна, такое поведение ненормально. Если грозят лишить родительских прав — хрен моих детей больше увидят. Надо думать прежде чем бред озвучивать.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Саратов

Я могла бы понять такое их поведение только в случае, если вы были пьяны или под чем то посерьёзнее. Во всех остальных случаях, это дикий капец!

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань

Да какой пить? будни я с ребёнком, а выходные муж/свекровь, и я могу выйти на работу. В тот день я как раз вернулась с работы. Сына не видела 2 дня, очень не хотелось ехать к ним, я предлагала мужу привезти сына домой, но он уговорил переночевать у них.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Верунь
1 неделя 5 дней
Регина 
Будьте осторожны, в один день у них поедет крышечка могут ребенка вовсе увезти от «плохих» родителей.
Пожаловаться
Эйлин
Эйлин
Сын
4 года
Нигде

Офигеть, это уже ненормальное поведение, очно бы больше к ним не поехала и ограничила бы общение по максимуму

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Если все так и было и вы в адеквате … то свекры шарахнутые😱🤦🏼♀️😱
Такие дикие вещи можно сделать и сказать иди если есть повод ненавидеть/не доверять невестке или если с головой не в порядке☹️
Жаль малыша ну и вас с мужем. Хотя про границы вы правы… что допустил, то потом и расхлёбывать☹️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Может там жесткие религиозные традиции с моментами «почтение-уважение» по старшинству женщин исковерканное до «вытирание ног о молодняк»? Уж очень заучит история паршиво… уж и не знаю как такое мракобесие «оправдать»😅😀

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань

Не такую они хотели невестку, жену, мать внуков. Они это прямо говорят 🤷♀️
Да, я не идеальная мама. Воспитание сына им не нравится, всё "мамы" Должны быть такие 😍, а ты такая 💩

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Анастасия 

Да мы не общались год с ними, но внука они видели, тогда была похожая ситуация, но уже с бабушкой мужа 🤦♀️
Тогда сыну было 2м, у нас был конфликт с мужем, а на него сбивались бабушки… Забрали сына и так же не отдавали мне. Но тогда можно понять, что мы были на эмоциях и понятно почему, но тут то что?!

Показать ещё