Бывший муж

Девочки, некому выговориться, живу 24/7 с ребёнком, родителей не хочу тревожить, они и так из-за меня переживают. Вкратце такая ситуация: после рождения ребёнка муж забредил, что ему тут не место, что он хочет работать за границей, стал раздражительным, ушёл с работы, я вышла на работу, с ребёнком только раздражался, все ему было не так. Короче так допёк, что я уже была на все согласна, лишь бы он оставил нас с дочкой и делал все, что хочет. Вот он уехал, где-то месяц пытались держать связь, но это адски тяжело. Мне это не близко, вот такая жизнь на две страны, он как бы наши проблемы не понимает, элементарно в магазин выйти это целая эпопея (дочке 2 года). Или родители помогали, как могли. Его отморозились, перестали общаться. Я мужу написала, типа мне тяжело, он ответил — меньше нервничай. Потом перестал звонить, писать, пропал на три месяца. Я как-то это пережила, привыкла справляться одна, вроде такое облегчение и тут он опять появляется, пишет, звонит. Я ему только про дочь пишу, так как вина есть перед дочкой, что папа ее не рядом, типа не сохранила семью. И вот сегодня он мне пишет, ты вообще мне не имеешь права ничего предъявлять, так как я тут такой бедный несчастный кручусь как могу, а тебе даже все равно кушал ли я. Я блин так разозлилась и написала ему, а ты нами интересуешься? Что твоя дочка ест, что она носит, какая она сейчас выросла? Ну вообщем вернулось все, вот он все время меня делает во всем виноватой, то есть он сам свалил, там ему тяжело и я должна забить на то, что я забыла, когда грубо говоря в душ нормально ходила, переживать за него? Вот у него такая мать, дует ему в попу и он хочет чтоб я такая же была. Как же вот выдержать это, вроде и ради дочки хочешь поддерживать связь, но бесит он реально, что он считает себя обиженным и я как ишак верчусь, дочь, работа, быт, так я ещё должна ему как-то сострадать, когда он месяцами не звонил и не писал. Короче навесил на меня вину, что это я виновата во всем. Я на развод подала уже, но у нас он пару месяцев идёт. Такое ощущение, что какая то какашка на груди лежит и так просто и легко было, когда он исчез! Фух, хоть выговорилась, и на том спасибо! Какой же он гнилой. Боюсь, что так всегда будет, будет исчезать и потом появляться, гадить и пропадать. Как с этим жить, когда легче станет? Как не обращать внимания?

rd72q69ywk
rd72q69ywk
017396

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Это не мужик. Разведетесь и все наладится .

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Найдете другого, а этот пусьь имигрирует бог с ниим

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

***… пошлите эту тварь, и живите спокойно, не тратьте нервы на скотину. Иж он бедненький 😡 урыла бы




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Ужас, вот это неуважение к себе, шлите его, не нужен такой муж, найдёте лучше, проверено 👌🏻

Пожаловаться
Марси
Марси
Секретик
4 года
Секретик
7 лет
Нигде

Сказать что развод. И девичья фамилия. Общение только на тему дочки.остальное не интересует. И всё. Если ему дочь нужна то будет поддерживать хоть как то общение. А если нет. То смысл от ваших попыток сохранить норм общение ради дочки нету.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Он уехал на заработки, а деньги он вам высылает на содержание ребёнка, на еду, на одежду?

Пожаловаться
rd72q69ywk
rd72q69ywk

За 3 месяца один раз отправил 200 долларов 🤷♀️ то есть особо денег там нет, или есть, но не для семьи. Я работаю, нам хватает, но именно ровно на месяц жизни, а так накопить, отложить нет… летом родители за отдых заплатили, чтоб я с дочкой на море поехала .

Пожаловаться
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
5 лет
Alexander
5 лет
Гонолулу

А за все это время он сам интересовался дочкой? Если нет, то я бы прост заблокировала его номер и пусть лесом идёт!

Пожаловаться
rd72q69ywk
rd72q69ywk

Нет, вот как без вести пропал, хотя друзьям своим звонил, рассказывал о своих делах, они мне докладывали, что у него и как. Так обидно, знаете, дочка милая девчонка, ну как так, хоть один раз напиши, позвони, но он вот такой эгоист

Пожаловаться
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
5 лет
Alexander
5 лет
Гонолулу
rd72q69ywk 

Вычеркните тогда его из вашей с дочкой жизни! Только нервы делает.Зачем нужен такой "отец"? Друзьям позвонить он может, а узнать о собственном ребёнке-нет.Еще и обидки, что не интересуются, как он там кушает… Да тьфу на таких мужиков!
Все у Вас и малышки хорошо будет! И без такого горе папаши.

Пожаловаться
rd72q69ywk
rd72q69ywk
Рената 

Спасибо!




Пожаловаться
Александра Роксолана
Александра Роксолана
Балхаш

Что кушает его маленький ребенок ему пофиг, он о своём брюхе переживает? это не мужик гоните его в шею.

Пожаловаться
rd72q69ywk
rd72q69ywk

Спасибо!!! Усну с этой мыслью 😄 в точку

Пожаловаться
Рината
Рината
Варвара
3 месяца
Ижевск

Прекратите тратить на него свою энергию, свалил ну и скатертью дорога. И ребёнка не надо ему пихать, отцы не так сильно привязаны к детям как мамы

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

Не надо ВАМ стараться ничего держать и тянуть РАДИ дочери. Захочет пусть сами ищет встречи

Пожаловаться
KАpriZnaяVoIчиЦа
KАpriZnaяVoIчиЦа
Ростов-на-Дону

И стоит вам из за такого г*вна сердце рвать? 3 месяца его не парило на какие деньги ребёнок одевается и кушает, а вы переживать за него должны? Не много ли чести ему?

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ростов-на-Дону

Я бы забыла о нем, хочет пусть общается с девочкой. Все жизнь умчится и ребёнок поймёт и будет видеть не здоровые отношения.