И снова свекровь.

И снова свекровь.
И снова свекровь.
И снова свекровь.
Буквально вчера писала, что она требует убрать русский язык(ребёнок трилингв), якобы я насилую ребёнка, и он ему вообще нафиг не нужен.Якобы это моя вина, что он в 1.10 ещё не говорит.Ладно, я вроде успокоилась, но сегодня снова она приехала… На этот раз претензии, что из пацана делаю бабу, волосы у него как у девочки и вообще на девочку похож-порчу ребёнка🤦️
Вот как не обращать на неё внимание? Сил нет уже, каждый её приезд-я говномать.
Ну неужели действительно такие длинные «девчачьи» волосы?! Муж стричь его не хочет короче, но для свекрови это тоже не аргумент.

Алекса
Алекса
Adelina
2 года
Alessa
2 года
467497

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Эмин
6 лет
Челябинск

Мы до 2 лет с такоц причёской были потом подстригли ))) тещу в *** слушай но делай по своему .

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Пошлите вы на х… эту суку 😡 пусть валит к себе ***. Бесят такие выродки

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Нельзя не обращать внимания! Я так со свекром мучилась! Тоже молчала! А в один день поставила на место, теперь он только мужу все высказывает!




Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Попробовала бы мне свековь чтооо вяякнутт...

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Сашка
2 года
Екатеринбург
А почему вообще Вы должны искать какие-то аргументы? «мне так нравится». Точка.
Дайте ей понять, что в гости — добро пожаловать, но свои говносоветы оставьте при себе. У Вас дома Ваши порядки и правила
Пожаловаться
Анна
Анна

Не пускайте ее домой и все. Нечего ездить и давать говносоветы свои

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Adelina
2 года
Alessa
2 года

Я не могу её не пускать-это можно сразу тогда с мужем разводится.

Пожаловаться
Анна
Анна
Алекса 

Тогда ставьте блоки-говносоветы свои при себе

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Adelina
2 года
Alessa
2 года
Анна 

До этого старалась так и делать, а тут, видимо, гормонами размазало, очень бурно реагирую на все её мракобесие

Пожаловаться
Анна
Анна
Алекса 

Может муж пусть ей скажет, вам сейчас нервничать нельзя лишний раз, тем более двойня. Свекровь пусть свой пыл убавит

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Поставь на место ее, оперируй фактами, что надо убрать тогда итальянский тк русский и испанский гораздо более распространены в мире. А по поводу волос я так то согласна с ней, тем более в жару, но это только ваше дело




Пожаловаться
Квазимордочка
Квазимордочка
Екатерина
13 лет
Москва

Подруга русская, замужем за перуанцем, живут в Японии. Ребенок с рождения говорит и на русском, и на португальском, и на английскоМ, и на японском и отлично себя чувствует.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Самир
28 лет
Альтаир
8 лет
Южно-Сахалинск

На счёт языка, тоже слышала такое, может она и права. Вы с врачами общались по этому поводу? Волосы как волосы, челку постригите, в глаза ведь лезет.

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Adelina
2 года
Alessa
2 года

Общались, конечно.Сказали до 2 лет точно нет повода для беспокойства, и учитывая количество языков, до 3 лет может не говорить.А вот потом, если не заговорит, то обращаться к специалисту.

Пожаловаться
Бублик
Бублик

Ну у вас и терпение, я бы уже давно на 3 буквы послала…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Видное

Я просто не приемлю мужчин с волосом, длиннее 2-3 см от головы)она, видимо, такая же. Но это не говорит, что он как девочка)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирослав
4 года
Армавир

Я б сказала вырастит, подстрижется😁

Пожаловаться
Лило
Лило
28н
Нигде

Я в такие моменты все кушаю, что говорит свекровь, а потом высказываю мужу. Следующий приход муж ее ставит на место 😁

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Adelina
2 года
Alessa
2 года

Мужу тоже высказываю, но с матерью он на конфликт не идёт.Максимум, что он сделал вот в этой же ситуации-сказал, что ему тоже нравится причёска сына и все.Однако, дракониху это не успокоило

Пожаловаться
Лило
Лило
28н
Нигде
Алекса 

Ну в таком случае я бы съязвила, может по этому мой муж всегда останавливает маму. Знает, что я язва ещё та 😬

Пожаловаться
Юлия
Юлия
🤣🚀🙈🙈🙈😅🤭🤭🤭❤❤❤зато👆👆👆вы теперь понимаете что дело абсолютно не в русском языке🤪😍😁😬😬😬
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Adelina
2 года
Alessa
2 года

Дело тупо во мне, и её нелюбви ко мне)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алекса 
У нее возможно нет здорового направления в какое русло направить свои активитеты и свою энергию… ну что ж… как говорится что посеешь то пожнешь… будет потом локти кусать…
Пожаловаться
Лена
Лена

Мальчик шикарен. Свекровь🐍 у вас стерва, как и моя. Сыну — здоровья, вам- сил и терпения, свекрови — найти чем себя занять, а то лезет туда, куда не просят

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Adelina
2 года
Alessa
2 года

Спасибо большое.

Показать ещё