Хочу выговорится (((

Знаю что закидаете тапками, но выговорится некому😔. Начну с того что Когда сидела в декрете муж совсем перестал обращать внимания на меня, хотя себя не запускала, старалась выглядите всегда красивой и ухоженной. Настал тот момент когда я с декрета вышла на работу, но отношения мужа так и не поменялось… секс был раз в месяц 5-10 минут и на боковую, время наедине без ребёнка не хотел проводить, ласки и внимания не хватало мне, разговоры с мужем об наших отношениях не помогали (( И тут на работе появился человек(женат, от жены давно гуляет, о его похождениях вкурсе)
который стал уделять мне знаки внимания, мы с ним просто общались как друзья на протяжении 6 месяцев, мне просто было приятно что меня кто то слушает внимательно и продолжает беседу, делает комплименты и т.д… через некоторое время к этому человеку у меня открылись чувства, я понимаю что влюбилась… дальше поцелуя дело у нас не заходило, не могла в постель к нему. Через некоторе время муж обо всём этом узнал и я перестала с ним общаться, и почти все дошло до развода, но муж простил… и отношение ко мне у него сразу поменялось, как будто подменили… внимание, ласка, забота сразу проснулись у него… Прошёл год и отношения вернулись в старое русло, внимания ноль, секс по праздникам, дело дошло до развода. За неделю до того как нас должны были развести, он попадает в страшную аварию… я возвращаюсь к нему так как у него никого нет и уход ему необходим так как он лежачий на пол года… и через 1,5 года нашего не общения, внезапно появляется «возлюбленный», я понимаю что по отношению к нему у меня ничего не забыто, меня очень сильно тянит к нему, я хочу его во всех смыслах, и с другой стороны я понимаю что с мужем в отношениях чисто из жалости и изменить с кем то физически не смогу… после его появления я снова не такая стала, хожу постоянно думаю, фантазирую что то, мечтаю что он снова внезапно появится, чуть ли не до депрессии доходит 😔 как с такого состояния выйти я не понимаю (((


Леночка Сергеева
Леночка Сергеева
Анапа
017969

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Кучеренко
Ольга Кучеренко
Москва

А может… Надо всего лишь вспомнить, что вы женщина и проявить свою женственность.… Попробуйте купить белье, пофлиртовать (можно не с мужем), даже по переписке, главное почувствовать свою женскую энергию. Пойти на свидание, если боитесь, что будет не о чем говорить. Тогда кулинарный урок, гончарное искусство, квест, и затем ужин на котором можно обсудить это. Устроить романтический вечер дома, или вечер воспоминаний ваших отношений (фотографии с памятными моментами, видео)

Пожаловаться
РоМашка
РоМашка
МладшийПоЗваниюСынок
10 лет
СынокАнгелок
7 лет
Кнопочка
5 лет
Нижний Новгород

Это сценарий для новой мелодраммы на телеканале "Россия 2"?😀

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дарья
13 лет
Анапа

А че тут думать и гадать раз вы уже дважды за малым не развелись? Муж то тоже не дурак и знает почему вы сейчас рядом с ним. Может у него у самого была любовница и поэтому и не уделял вам внимания. А по поводу возлюбленного… Раз человек гулящий, он и от вас будет гулять. Вы для него очередная забава просто.




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Как говорится слаба на передок. Останетесь в итоге у разбитого корыта. Без мужа и без любовничка

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич

А какие у вас вообще планы на жизнь? У мужа какие прогнозы? Вы же просто в западне какой то. Если честно когда один партнёр любит секс, а другому он не нужен сто лет, не изменить — это реально подвиг

Пожаловаться
Имя
Имя
Москва

Я бы общалась с возлюбленным, выясняла, какие отношения его интересуют, потому что потом можно остаться у разбитого корыта, одной) а тут вдруг муж осознаёт, что не прав был, а возлюбленный пойдёт дальше гулять ) короче, да подло, но жизнь одна) присматривайтесь к обоим )

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Леонард
3 года
Гётеборг

Это называется заморочились так заморочились. Не стройте из себя никогда мать Терезу. Живите каждой минутой. Хотите ухаживать за мужем ухаживайте. Хотите чувствовать себя женщиной чувствуйте. Но в этой истории показательно одно, пока женщина не нужна самой себе она не нужна никому. Ни мужу. Ни возлюбленному. Как только она полюбит себя. А не какого то там возлюбленного который просто похотливый кот. И не бедного мужа. Потому что ему плохо. А себя. Ее никто не полюбит. А она будет морочить себе мозг всю жизнь. И плакаться какая она бедная и несчастная. К сожелению мы бабы капец какие дуры.




Пожаловаться
ryziy
ryziy
Андрей
3 года
Москва

Начало истории, как у меня. Была такая ситуация. Но без дальнейших драмматических событий.
Муж, когда понял, что меня куда-то не туда несет, быстренько переезд в другой город устроил. Даже сам обзванивал моих бывших коллег и одногруппников в поисках работы для меня (рассказал он мне об этом спустя 2года, когда наши отношения полностью наладились). В какой-то момент мне позвонил мой одногруппник и предложил просто шикарнейшую вакансию. Я сообщила мужу новость, он для приличия сыграл удивленик, потом сыграл на моем тщеславии. И вот мы уже мчимся в Москву:). И я честно верю, что это моя идея.
С тем человеком вышло из оперы "с глаз долой из сердца вон". Полгода еще созванивались, а потом все само собой заглохло.
Я не жалею, что так все получилось. Это открыло второе дыхание нашему браку.
В Вашем случае все оооочень сильно зависит от намерений вашего возлюбленного. Вы уверены, что его интересует брак и тд, а не романчик?
Если уверены, то почему бы и нет. Жизнь коротка. Вашему браку сидимо "второе дыхание" уже не грозит.

Пожаловаться
Marias
Marias
Элина
3 года
Пенза

Мужа не любите второй тоже не пойми кто, только для близости нужен… Нвиграетесь в лав стори и отпустит

Пожаловаться
Кисения
Кисения
Мария
6 лет
Егор
2 года
Энгельс

Поговорите с мужем начистоту. Вы в любом случае не чужие друг другу люди. Помогать вы будете, если у мужа никого нет, но не в статусе жены, а в статусе друга.

Пожаловаться
Mars
Mars
Обнинск

Переключитесь на себя и детей




Пожаловаться
Aнна
Aнна
Ян
4 года
Москва

А вас устраивало, когда все это появилось после вашей измены?

Пожаловаться
Нет
Нет

Вот проблему то развели. Спите с возлюбленным, за мужем ухаживайте пока ему нужен уход. А потом разведетесь. Только держите где то в голове, что ваш возлюбленный это только для приятных ночей, иначе будете ходить рогатой и несчастной

Пожаловаться
алена
алена
Аделина
2 года
Рига

+++

Пожаловаться
мини
мини

А откуда вы знаете что он от жены гуляет давно? Он гуляка?

Пожаловаться
пУлЯ
пУлЯ
Юрий
3 года
Юнна
3 года
Липецк

Тут для вас советчиков и судей нет....( Все увы на вас… думайте сами… просто пожелаю удачи💐

Показать ещё